Вс, 14 декабря 2014, 10:34
просмотров: 9104 коментариев: 69 

Коноплянка не отказывался от контракта

Коноплянка не отказывался от контракта

Вингер Днепра Евгений Коноплянка не отказывался от нового контракта с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год, который ему предложил днепропетровский клуб, а взял паузу для роздумий.

 

Меж тем, Женя планирует остаться в Днепре как минимум до лета, если в зимнее трансферное окно не произойдет чего-то экстраординарного.

 

Об это сообщил журналист Анатолий Шинкаренко в передаче Днепр-Футбол.

 

 

69 комментариев
  • ZICO
    Вс, 14 декабря 2014, 10:38
    Жека продлевай контракт с Днепром и всё будет гуд! В Европе никто тебе таких денег не заплатит!
    рейтинг: +12
  • VVVVVV
    Вс, 14 декабря 2014, 10:43
    да, таких денег не получит, а еще больше!
    рейтинг: -13
  • Sterling
    Вс, 14 декабря 2014, 10:52
    Да дружище ты прав, чем больше получишь тем больше заплатишь налогов.
    рейтинг: +5
  • 1488
    Вс, 14 декабря 2014, 10:39
    мне одному кажется, что слухи про коноплянку распространяет сам коноплянка???
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 15 декабря 2014, 10:31
    Тільки старший
    рейтинг: +2
  • VVVVVV
    Вс, 14 декабря 2014, 10:42
    Женя беги, ты и так много сделал для Днепра, не подписывай контракт, ты должен рвать всех в Англии или Италии
    рейтинг: -1
  • Vinnie Jones
    Вс, 14 декабря 2014, 14:48
    +1
    рейтинг: -3
  • Sterling
    Вс, 14 декабря 2014, 10:55
    Конопля!
    В Днепре ты тот игрок, которого ждут в команду из лазарета каждую игру, а там тебе найдут замену быстро. Лавка сгубила не мало талантов.
    Так что думай хорошенько.
    рейтинг: +20
  • funkje
    Вс, 14 декабря 2014, 11:50
    А у нас он как бы не губится или Вы видите прогресс?
    рейтинг: +12
  • Sterling
    Вс, 14 декабря 2014, 20:50
    Даже и не знаю как тебе твердолобому ответить, по твоим соображениям в Днепре прогрессировать нельзя?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 15 декабря 2014, 09:27
    Я прогресса тоже не вижу. Так что посмотри на свой лоб в зеркало
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вт, 16 декабря 2014, 00:33
    О, тупиковый подпездышь обрисовался, купи очки и смотри в линзовый телевизор, может хоть что-то увидишь.
    Знаток херов.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 15 декабря 2014, 10:29
    Коноплянка не прогрессирует уже как год минимум.
    Чтобы у него была возможность прогрессировать дальше, необходимо как можно быстрее в Днепр привлечь условных Ван Перси, Хави, Эвра, например. Короче, тех, с кем можно играть в футбол более высокого уровня, к чьему уровню нужно подтягиваться. Иначе, среди Владов, Политыл и Матосов те, кто может прогрессировать, просто потратят время. Это не только Коноплянки касается, просто его пример наиболее яркий.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 14 декабря 2014, 11:08
    Это все игры, чтобы дороже продать.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 14 декабря 2014, 11:27
    Мда… Комменты конечно здесь весёлые…
    Женя, я думаю что реально пора сваливать… Тебя нам трудно будет заменить, но рост, азарт, вдохновление уже другого чемпионата тебе однозначно требуется… Ибо игрок без развития-не игрок…
    Поэтому пока здоровье позволяет, нужно расти и идти дальше!
    Удачи!
    рейтинг: +18
  • AlexDnepr
    Вс, 14 декабря 2014, 12:41
    А нам какой смысл от этого?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 14 декабря 2014, 14:02
    Ну а толку смотреть на ходящего пешком игрока без мотивации?
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Вс, 14 декабря 2014, 14:40
    Отвечу за себя. А какой мне смысл от победы Днепра? Только моральное удовольствие и гордость за свой город (финансово-материального ведь никакого). Такой же смысл (повторюсь — для меня)если воспитанник нашего Клуба добьется чего-то на более высоком уровне. И если у воспитанника Днепра получится заиграть на хорошем уровне, например а Англии, или Германии — это для Клуба более престижно, чем «отскочить» в группе ЛЕ с Карабахом. ИМХО
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 14 декабря 2014, 22:33
    Так какое вы тогда отношение имеете к болельщикам Днепра?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 14 декабря 2014, 11:49
    Все ради команды, но… Жалко будет потерять Жеку как игрока. Думаю мы найдем ему замену, можно и без Конопы справиться, не такую и важную роль он играл в эти полгода, уж точно не «полкоманды». А не дай Бог опять вылет из 1\16 и что дальше? Зацепиться за чемпионство нереально и Конопа продолжает деградировать. Беги в Ливерпуль, тащи мерсисайдцев с дна.
    рейтинг: +2
  • MrSMITH32
    Вс, 14 декабря 2014, 11:55
    Я думаю что Женя бесплатно не уйдет, он любит Днепр и не уйдёт просто так чтобы клуб не заработал не нем.

    А все эти новости это чтобы клубы европы чесались быстрее.

    Если норм предложений не будет он продлит контракт на год.
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 12:02
    хз, после ливерпуля его сильно крутануло в плане взаимоотношений с руководством клуба. При всем долбоебизме трансферной политики Ливерпуля, все равно — Беня просто не хотел отдавать Коноплянку за пятнашку (либо вообще хотел его продать в Лондон, где тотхемом рулит еврей)

    з.ы. я не отбитый жидоненавистник, просто так удобнее говорить)
    рейтинг: -3
  • MrSMITH32
    Вс, 14 декабря 2014, 12:12
    Там у Ливерпуля схема мутная была, поэтому видимо Женю убедили что будет предложение лучше.

    И еще раз повторюсь, так как Женя очень в большом долгу перед клубом, за его развитие в футболиста такого уровня, он послушался.
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Вс, 14 декабря 2014, 11:57
    Но года идут и если в ближайший год-два клуб и Женя никого не поймают на эту удочку, думаю уйдет свободным агентом.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 11:59
    Жека, не ведись на уловки жидов. Тебе будут ща рассказывать «про хорошие отношения, которые не надо портить», будут говорить «почему ты с нами говоришь ультиматумами?», будут перебивать, и при этом будут обещать продажу в первый попавшийся топ. Для них ты — лишь лёгкое бабло. Их винить не нужно: это их работа — рубать бабло.
    Но ты должен свалить. Украина очень хочет видеть свои таланты в Европе.
    рейтинг: -10
  • AlexDnepr
    Вс, 14 декабря 2014, 12:42
    Почему нас, болельщиков Днепра, должно что-то волновать кроме побед своей команды?
    Уход Коноплянки их добавит?
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Вс, 14 декабря 2014, 13:22
    Можливо це сайт боліл євро-клубів?)
    Жека, залишайся з нами — тут тебе люблять і цінують (як мінімум, адекватна частина Дніпрян).
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 14 декабря 2014, 13:52
    Всё верно подмечено, да и я об этом давно писал, а понту нам, что он уйдёт за бугор?!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 14:46
    я еще и болельщик сборной Украины. Коноплянка в Европе — это плюс для сборной (гипотетически). Это раз
    Я еще и болельщик украинского футбола. Для украинского футбола будет большим плюсом отправка талантов в Европу. Не пачками, не ради денег, а именно для развития. Это два
    Я еще и просто не хочу, шоб такой футболист просто сварился в УПЛ. Он его перерос. Не хочу, шоб его родной клуб ломал Коноплянке карьеру и мечту. Это три
    Я еще и болельщик Днепра, и уход Коноплянки для Днепра желателен. Для имиджа — плюс, для бабла — плюс, для команды — тоже плюс. Почему? Потому что хватит трястись над «о Боже у нас не будет Коноплянки, нам некем его заменить». Давно пора научиться решать проблему, а не бежать от неё, гробя карьеру Коноплянки. Это нормальная практика для любого клуба — продажа лидеров, поиск сильной замены ему. Это только у нас прикрываются «к нам никто не поедет/у нас такие рождаются раз в 20 лет»

    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 14:47
    я более чем уверен, шо замену Коноплянке и Ротаню до сих пор не нашли и даже не начинали поиски
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вс, 14 декабря 2014, 22:35
    Как это все поможет исправить продажа Коноплянки?
    Вы думаете, что что-то изменится в сути ФК Днепр?
    Ничего не будет. Будет как с Ротанем — продали и никого не взяли. В итоге кризис, уход Кучера…

    «Нормальная пракстика» это нас не касается. В итоге мы и без Коноплянки будем и абсолютно ничего не изменится.
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Вс, 14 декабря 2014, 20:25
    Есть стратегия, а есть тактика. Уход Шевы из Динамо ослабил клуб? Думаю да! Но когда сейчас подписывают игроков в Динамо, как думаешь им аргументируют, что Динамо воспитало(!!!!!!) 3 обладателей Золотого мяча?
    рейтинг: +1
  • кот Бегемот
    Вс, 14 декабря 2014, 21:05
    один из немногих коментов админа который я сто процентов поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 14 декабря 2014, 12:03
    Пусть остается, будет королем Днепра тут, примеров много, тот же Джерард)
    рейтинг: -3
  • Дорогой
    Вс, 14 декабря 2014, 13:32
    Днепр, увы, не в АПЛ играет.
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 12:05
    Коноплянка явно пересидел год в Днепре. Надо проходить сборы и бегом валить в Европу.
    рейтинг: +3
  • Валерчик
    Вс, 14 декабря 2014, 13:24
    Куда и когда валить Жене пусть он и ИВК решают, я не могу понять болельщиков Днепра которые советуют одному из лучших игроков куда-то валить.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 14 декабря 2014, 14:26
    Он был лучшим, но последний год у него в голове не игра, а евроварианты, а от этого страдает Днепр и его болелы.
    Его тут держат только баксы, которых он, похоже, нигде в Европе не получит.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 14:52
    ты дебил блять. Он сам говорит, шо мечтает в Европу. Он отказался от лучшего контракта.
    И вообще — если б его держали только баксы, то он бы уже дано сидел бы в Кривбассе каком-то, ну или в Волыни. Потому что лишь тому способствует удача, у кого в голове цель повыше «поесть/поспать/нарвать бабла».

    Блять, вам даже в голову не приходит, что у человека с деньгами тоже есть мечты, тоже есть какие-то человеческие начала. Ваш совковый менталитет уже заебал. У вас все, кто при деньгах — враг народа, нечеловек. Он вам должен всегда. Сколько можно относится к футболистам, как к скоту? Они в топ-клубы попали не благодаря поискам денег, и не благодаря деньгам они стали хорошо играть.
    Хотя о чем я… Ватничество от футбола форева
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 15:14
    за дебила звиняюсь — перегрелся чуток
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 14 декабря 2014, 20:23
    Та ничего, на больных и… не обижаются.
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 15 декабря 2014, 05:48
    пожалуй тогда и я извинения за дебила заберу.
    ты таки дебил
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 15 декабря 2014, 11:39
    отличнейший коммент для 6 утра )))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 14 декабря 2014, 17:32
    Я уже отчаялся встретить адекватных людей на причале.
    Всё верно ты излагаешь.
    +
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вс, 14 декабря 2014, 12:30
    В футболе есть такая старая поговорка: лучше быть первым в плохой команде и получать приличное бабло, чем в хорошей и быть плохим.
    рейтинг: +5
  • Ministr19
    Вс, 14 декабря 2014, 20:30
    поговорка 1937 года?
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 15 декабря 2014, 14:00
    Министр, спецом для такого «умного»как ты, эта поговорка была всю жизнь, а для таких как ты это открытие?
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Вс, 14 декабря 2014, 13:30
    Надо смотреть правде в глаза — Коноплянка не игрок для ЛЕ и 8-го чемпионата (формально) в Европе. А Днепр не может предложить ему ничего больше. Так что логичным концом этого сотрудничества будет уход Жени. Надеюсь, что бабло не победит…
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Вс, 14 декабря 2014, 14:42
    Вот читаю комменты и пришла в голову мысль, а кто из отпысувачев на этом сайте в свои 25 лет зарабатывает 2,5 лимонов в год, уверен никто, чего ему ещё не хватает? Да он за свою короткую футбольную жизнь повидал почти все страны, в отличии от вас всех, да и денег скопил не мало, жизнь удалась, чего ещё носом вертеть?!
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 14:59
    повторюсь: не меряйте жизнь деньгами

    Кстати, зарплаты высокие не просто так. Да, там кучу плохих факторов и да — она неадекватна
    Но! Во-первых я очень даже за такие зарплаты. Могут трясти толстосумов — пусть трясут. У них карьера короткая, а умеют они лишь играть в футбол. А то, как влияет на здоровье профессиональный спорт (и футбол особенно) и говорить не приходится. Вспомните Бразилию времен Пеле. Где те игроки были после карьеры? Почти все в нищете с кучей болезней, никому не нужные. Поэтому нахуй такую систему — пусть пацаны рубают бабки. Чем больше, тем лучше.
    рейтинг: -1