Вс, 31 августа 2014, 12:45
просмотров: 11751 коментариев: 30 

Коноплянка не продлевает контракт с Днепром

Коноплянка не продлевает контракт с Днепром

Полузащитник Евгений Коноплянка пока не подписывает новый контракт с Днепром. Коноплянке было сделано предложение продлить контракт с клубом, который заканчивается через год, на более выгодных условиях, сообщил генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в программе Днепр-Футбол. Однако вингер пока не принимает предложение Днепра.

 

Вероятно, чего-то выжидает, предположил Андрей Викторович.

 

Отметим, что на вопрос ведущего и автор программы Анатолия Шинкаренко, правда-ли, что румынского защитника Александру Влада генеральный директор Днепра купил по собственной инициативе, Стеценко ответил, что это просто невозможно. Хуанде Рамос никогда бы согласился работать с игроками, которых ему навязывают.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

30 комментариев
  • DDnepryanin
    Вс, 31 августа 2014, 12:49
    Каждая очередная новость «лучше» предыдущей))
    рейтинг: +15
  • Tragikomiks
    Вс, 31 августа 2014, 13:02
    ах-ха-ха а через пол-года его могут забирать бесплатно, а мы предлагаем контракт только сейчас, а не год назад
    рейтинг: -7
  • alex_dniepr
    Вс, 31 августа 2014, 13:03
    С Ротанем была только первая часть«марлезонского балета»))
    рейтинг: +9
  • Lana
    Вс, 31 августа 2014, 13:16
    "… на более выгодных условиях.."- для кого более выгодных?? Не факт что для Жени!
    рейтинг: -6
  • bartemon20
    Вс, 31 августа 2014, 13:29
    Очередной игрок который уйдет бесплатно? Браво, сеньер Стеценко!!!
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 31 августа 2014, 13:29
    судя по упертости Коломы, который за лям удавиться — то лучше, чтобы Жека ничего и не подписывал
    У меня есть сомнения, что сегодня Днепру кто-то даст 15 лям
    рейтинг: +3
  • Canab1n0L
    Вс, 31 августа 2014, 13:48
    Ну если еще и Женю проебут, я тогда вобще буду очень *счастлив*
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вс, 31 августа 2014, 13:49
    Вот и вернемся на наше люимое 4е место, приятного просмотра.
    рейтинг: -3
  • smoll
    Вс, 31 августа 2014, 13:52
    Ни продать, ни купить не хера не могут!!!
    рейтинг: +15
  • VVVVVV
    Вс, 31 августа 2014, 13:53
    Женя молодец, это рабство не продлевай контракт, уйдет бесплатно, а год назад могли продать за хорошие деньги
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вс, 31 августа 2014, 13:54
    Причем здесь Стеценко, он в селекции, как баран в апельсинах. Все диктует главный тренер, подходит ли тот или иной игрок в рисунок его игры, а его задача подписание и обговор кантракта. Зачем его постоянно хаять за то, что он не отвечает, даже цену игрока решает Игорь Валерьевич. А селекция не на должном уровне
    рейтинг: -5
  • tayler
    Вс, 31 августа 2014, 14:09
    Он пожизне и во всем, как баран в апельсинах! Он просто бараном родился, и никто ничего уже с ним не смогут сделать…
    рейтинг: +8
  • grumbler
    Вс, 31 августа 2014, 14:26
    Бесполезно обвинять АВС«а во всех грехах. Рыба гниёт с головы. Значит так нужно ИВК. Иначе это лысое создание не было бы гендиром туеву хучу лет! Другой вопрос, что даже в этих условиях можно было бы переживать за команду, как-то стараться выжать максимум из ситуации! А этого лысого упыря ничего не еб#т! Везде у него бл#ть какие-то отмазки, причины и он них#я ни в чём не виноват!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 31 августа 2014, 15:07
    Я тебе скажу, Стец, чего он ждет: контракт у Коноплянки заканчивается через год, а через пол года он имеет право подписать предварительный контракт с другим клубом и уйти потом бесплатно! Вот так то, дибил!
    рейтинг: +4
  • 83DNЕРR88
    Вс, 31 августа 2014, 15:08
    Ну какие жекозлы журналисты, выносящие такой заголовок!!!
    До конца контракта ещёё больше года! Какой идиот будет сейсас зсниматься его продлением?! Ну надо же не гнаться за «сенсацией», надо не выврывать слова из контекста, козлы!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 31 августа 2014, 15:11
    Стеценко ответил, что это просто невозможно. Хуанде Рамос никогда бы согласился работать с игроками, которых ему навязывают.

    брехло, как всегда
    рейтинг: +8
  • SL
    Вс, 31 августа 2014, 15:34
    Вы главное никого не ищите на замену! пусть лучше потом будет неожиданным неподписание
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Вс, 31 августа 2014, 15:35
    Вы все не учитываете интересов самого игрока. Понятное дело, что для клуба Коноплянка важнейший игрок, но человек хочет поиграть на более высоком уровне. Он реально один из лучших украинских игроков, естественно он хочет прогрессировать. У него возраст еще позволяет поиграть в Европе, но если с Днепром пролонгирует контракт года на 4, то шанс, что он перейдет в другой клуб минимальный ибо 4 года руководство Днепра будет ломить за него такую цену, что ни один европейский клуб столько не даст. Поэтому Коноплянка либо хочет уйти свободным агентом, либо вынуждает руководство снизить значительно его клаусулу в контракте при которой он может перейти в другой клуб без разрешения руководства Днепра, если покупатель платит сумму прописанную в контракте. Не стоит Коноплянка столько сколько Коломойский и Стеценко просят. Конопялнка для Европы это как кот в мешке. Что он выиграл? Сосу Металлист продал всего за 4 лмяа. ЗА ЧЕ-ТЫ-РЕ… Кто хоть немного разбирается в футболе и наблюдал за Хосе, это реально трудяга и очень стабильный игрок. А стабильность это признак класса. Поэтому Коноплянка 20 лямов или 50, сколько там за него хотят — не СТОИТ!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 31 августа 2014, 15:53
    конопля круче твоего соуза в 5 раз
    рейтинг: -3
  • OnlyMetalist
    Вс, 31 августа 2014, 16:03
    Ну по цене да, ровно в 5 раз, что за него хотят конопа круче. P.s. А вообще как-то очень медленно минусуете вы. 30 минут прошло и всего 2 дизлайка. Тут же правду не любят, ну давайте минусуйте активнее.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вс, 31 августа 2014, 16:58
    Согласен со всем выше написанным, однако хочу отметить, что мы — болельщики одного клуба — думаем о командных интересах. Как не крути, всем хочется, чтобы в командах, за которые болеют, играли лучшие футболисты.
    И все таки нужно учитывать профессионализм руководства — им и не пахнет. Не можем со Стриничем договориться, про****и Денисова, можем теперь и Коноплю. Не нравится людям, что клуб вошел в роль «терпилы»: пока другие клубы продают своих игроков без проблем и за приличные суммы, мы ждем когда у них закончиться контракт. Будто они были должниками.
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Ср, 3 сентября 2014, 00:08
    Да тебе ли не пох? Деньги ИВК всё равно. Или ты думаешь, что он заработав на Коноплянке, например, 15 млн, ровно столько же потратит на усиление?:)))
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Вс, 31 августа 2014, 16:11
    Я люблю Днепр, но Жене пора уходить. Ему уже в это межсезонье пора было уходить. И не стоит ждать предложений обязательно от великих клубов. Какой-нибудь Вест Хем, лишь бы заплатил нужную сумму. Иначе Коноплянка остановится в развитии, а затем начнется регресс.
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Вс, 31 августа 2014, 16:45
    А когда было сделанно предложение? Может пару дней назад, а тут журналюги шум подняли
    рейтинг: +1
  • Richard
    Вс, 31 августа 2014, 17:34
    Эта жаба «Стыц» ценкует все покупки или желанные преобретения для клуба! Без его вонючего носа, в команде ничего не происходит!!! Выбыл Ротань, где селекция и альтернатива??? Выбыл Коноплянка — ГДЕ конкуренты??? Падло ждет время, когда всех тренеров хороших на хер, а этот с лицензией утопит ДНЕПР!!! Гнать стеца на хуй!!!
    рейтинг: 0
  • TOM
    Вс, 31 августа 2014, 18:36
    Так он для этого и генеральный директор, чтобы без него ничего не происходило, кроме того еще и смотрящий за бабками.Поверьте что еслт бы Коломойский дал команду купить кого-нибудь, через сутки уже б и заявили.Значит нет таких команд.
    рейтинг: +1
  • Richard
    Вс, 31 августа 2014, 19:43
    Этой падали все игроки не подходят!!! С Протасовым шли на первом месте, а эта жабъе начало пихать своих протеже! В итоге, где очутилась команда, и тупо стыц слил Протасова!!!
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Вс, 31 августа 2014, 18:19
    Конопланка ты заебал!) вали куда хочешь, ты мало зарабатываешь? Коломойскому не до тебя, надо страну спасать!!!
    рейтинг: -7
  • Alexander888888
    Вс, 31 августа 2014, 19:26
    ахереть некоторые дети не смогут пойти в первый класс! а тут Конопланка хочет Ливерпуль) еще раз вали подальше!!!
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Вс, 31 августа 2014, 21:34
    та пусть может уходит, лучше он Гама бы там играл или Близниченко
    рейтинг: -1