Вс, 31 августа 2014, 11:41
просмотров: 6187 коментариев: 22 

Стринич может перейти в КПР

Стринич может перейти в КПР

FCDNIPRO.COM  стало известно, что английский клуб Куинз Парк Рейнджерс делает попытки купить защитника Днепра Ивана Стринича.

 

Однако, в этом трансфере слишком много нюансов, которые практически сводят на нет шансы хорвата перейти в АПЛ в ближайшие сутки до закрытия трансферного окна.

 

К слову, сам Стринич не уверен, хочет ли он покидать Днепр.

 

Тем не менее, Андрей Стеценко в программе Анатолия Шинкаренко Днепр-Футбол рассказал, что защитник сборной Хорватии не хочет продлевать контракт, который закончится 31-го декабря 2014 года. В качестве примера он поведал, что Иван недавно отказался от подписания нового контракта на условиях, которые ранее сам и выдвинул.

 

 

22 комментария
  • afrid
    Вс, 31 августа 2014, 11:46
    Пускай идет.
    рейтинг: +7
  • danet
    Вс, 31 августа 2014, 11:47
    трансферное окно закрывается завтра 1 сентября, поэтому времени больше…
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Вс, 31 августа 2014, 11:51
    Если желает уйти — пускай валит! Свято место пусто не бывает!
    рейтинг: +5
  • good
    Вс, 31 августа 2014, 11:53
    АВС сказал, что покинет команду 31 декабря 2014 года.
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Вс, 31 августа 2014, 13:31
    Тогда реально он покинет команду 11 декабря, после последней игры в ЛЕ, если не получит пару желтых заранее и смотает удочки еще раньше.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Вс, 31 августа 2014, 14:19
    Так и сказал? Совесть замучила, что ли? А чем АВС будет заниматься после десятилетий плодотворной работы в Днепре?
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 31 августа 2014, 12:07
    И бороться нам за 3-4 места. Охуенно!!!
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 31 августа 2014, 12:14
    Не забывайте, что зимой откроется новое трансферное окно и если Стринич уйдет, то будет возможность подыскать ему замену.
    рейтинг: +3
  • Muxtar
    Вс, 31 августа 2014, 13:38
    Не забывайте, что зимой фиг подпишешь нормальных игроков серьезного уровня.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 31 августа 2014, 15:32
    До зимы ещё дожить надо...:(
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вс, 31 августа 2014, 13:39
    Тем более с ситуацией у нас в стране.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Вс, 31 августа 2014, 12:24
    А зачем покупать дорогостоящих игроков?
    Нужно только оторвать свой зад от кресла и заняться поисками таких, как Матеус, которого купили за 1млн., а их таких качественных, невостребованных игроков ещё достаточно много.
    За такую зарплату, как в Днепре ни кто и не вспомнит что в Украине война.
    рейтинг: +5
  • zozulya2
    Вс, 31 августа 2014, 12:43
    Денисову надо обратно…
    рейтинг: -3
  • С Днепром по жизни
    Вс, 31 августа 2014, 12:54
    Татьяну?
    рейтинг: +10
  • zozulya2
    Вс, 31 августа 2014, 12:46
    пол зарплата Стринича отдали б Денисову, он не уехал б никуда.
    рейтинг: -2
  • Максим1937
    Вс, 31 августа 2014, 12:50
    Вот почитал, почитал и пришла в голову мысль, а почему наш клуб не может этих покупцов послать куда подальше, увеличить з\п Ивану и все дела, и почему другие могут, а мы что, без зубов?
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Вс, 31 августа 2014, 13:08
    Зубы вроде есть, мозгов нема))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 31 августа 2014, 15:10
    жаба под названием «принципиальность» есть
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вс, 31 августа 2014, 16:21
    Мне лично до Фенимора Купера, что меня минусуют, просто интересно, за то, что написал свои мысли?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 31 августа 2014, 16:44
    Просто не обращайте внимание, я ваши мысли разделяю
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Вс, 31 августа 2014, 16:35
    Макс в чём то прав, уйдёт Стринич, надо будет покупать замену, это минимум ляма 3, так повысти вы зп на 0,5 и вы выйграете по деньгам, плюс это не покупать подойдёт не попдойдёт, и плюс сыграность в колективе
    рейтинг: +2
  • TOM
    Вс, 31 августа 2014, 18:31
    А то что его зарплата может превысить условно говоря Ротаня или Коноплянки или еще кого-нибудь, это ничего? Так же можно до маразма дойти да в деле Стринича вопро не в зарплате. Он играть здесь не хочет.Хочет в европу.Стринич просто добротный защитник и на его место всегда можно найти человека, если планово искать, но не бесконечным же повышением зарплат их удерживать.Он и сейчас не нищий.
    рейтинг: -1