Пт, 20 марта 2015, 11:17
просмотров: 5827 коментариев: 30 

Коноплянка: Не хочется попасть на Динамо, не хочется их расстраивать

Коноплянка: Не хочется попасть на Динамо, не хочется их расстраивать

Лидер днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка, благодаря голу которого днепряне преодолели барьер в виде Аякса, уверен в успехе своего клуба в Лиге Европы.

 

«Если честно, я смотрел, все соперники нам по силам. Чувствую — Лига Европа наша. Вот если только на Динамо не попадем. Не хочется с нашими играть. Не хочется расстраивать их», — сказал Коноплянка в интервью каналу Футбол 1.

 

 

30 комментариев
  • mastervovik
    Пт, 20 марта 2015, 11:21
    Знатный троль:)
    рейтинг: +40
  • SlonDnepr
    Пт, 20 марта 2015, 11:21
    Ржака
    рейтинг: +32
  • Краснопольский
    Пт, 20 марта 2015, 11:24
    Троль 180-го уровня))))))
    рейтинг: +27
  • Spirt
    Пт, 20 марта 2015, 11:25
    пижон, не одобряю )) Нащелкают же по носу…
    рейтинг: -31
  • !!DM DNO!!
    Пт, 20 марта 2015, 11:36
    Чувство юмора странная штука)) Не все его имеют и понимают (Это я о Вас)
    рейтинг: +34
  • fanDDorin
    Пт, 20 марта 2015, 11:25
    Троль — не троль, а хороший настрой и умеренная спортивная наглость еще никому не мешала… Если бы все в Команде были такими тролями! Глядишь и Чашку бы привезли в Днепропетровск.
    рейтинг: +27
  • Краснопольский
    Пт, 20 марта 2015, 11:26
    Только интересно сколько лет кацапня будет прятатса от наших команд!
    рейтинг: +6
  • Ulysse
    Пт, 20 марта 2015, 11:33
    без разницы где обыгрывать ДК в 1/4 или в финале… все равно придется их огорчить!=)))
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 20 марта 2015, 11:36
    Да, но если ДК то 2 матча на выезде не хотелось бы… Надо переезжать на ЛА!
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 20 марта 2015, 12:39
    Лучше пока поогорчать других, а ДК уже огорчить в финале!
    рейтинг: +8
  • DDstar
    Пт, 20 марта 2015, 11:37
    Вот только 1/4 или 1/2 пройдут оба матча в Киеве. Так что лучше уж финал в Варшаве.
    рейтинг: +5
  • Федя Зайцев
    Пт, 20 марта 2015, 11:51
    Да осенью на Днепро-Арене уже «огорчили». Динамо за это время судя по тому, что они сделали с Эвертоном стало только сильнее.Как по мне то все же лучше Брюгге.
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Пт, 20 марта 2015, 11:48
    Болелы «ДК» Коноплю тоже обожают, свой пацан :-)
    На и здоровый юмор никогда лишним не бывает.

    При такой жеребьёвке есть свой жирный плюс — одна украинская команда гарантированно прошла бы в полуфинал еврокубка, было бы за кого поболеть.

    Ещё один плюс — вне зависимости от исхода противостояния пополняется еврорейтинг страны.
    рейтинг: +4
  • Федя Зайцев
    Пт, 20 марта 2015, 11:53
    Но есть и жирный минус одна команда обязательно сойдет:) Динамо, Наполи и Вольфсбург самые непроходные варинаты, имхо
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 20 марта 2015, 11:57
    Не соглашусь! С Наполи можно играть и мы это уже доказывали… Самые непроходимые как по мне, это: Севилья (Действующий обладатель ЛЕ)и Вольфсбург! Со всеми остальными можно играть! Динамо конечно сейчас мощное, но с ними будет легче, так как мы знаем как они играют, знаем их изнутри…
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 20 марта 2015, 12:44
    Один матч с Наполи не показатель. Не забыл как Кавани 4 положил? Да и то было год назад, сейчас они сильнее.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 20 марта 2015, 11:57
    Женя, давай как вчера, поменьше слов — побольше дела. Одел капитанскую повязку и повел команду вперед.
    рейтинг: +4
  • Гриша
    Пт, 20 марта 2015, 12:06
    Чувство юмора имеется, посмеялся)
    При всей любви к команде нашей, но Динамо конечно мощнее сейчас выглядит, не удивительно как -бы, подбор игрочел там на пару пальцев выше.
    рейтинг: +7
  • alessandro1393
    Сб, 21 марта 2015, 22:28
    Шо ты мелешь, клоун?! Какие пару пальцев? Максимум, на 1 микрон!
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Пт, 20 марта 2015, 12:13
    С Наполи в принципе мы нормально играли, просто у них Кавани был на тот момент, который кураж поймал)
    рейтинг: +4
  • Краснопольский
    Пт, 20 марта 2015, 12:19
    А сейчас Игуаин)))
    рейтинг: +3
  • Пофффигист
    Пт, 20 марта 2015, 12:55
    Что бы не говорили, а вот в его словах я вижу желание и огонь в глазаХ выигрывать, а не побыстрей дождаться трансфера!!!
    рейтинг: +3
  • tEmmio
    Пт, 20 марта 2015, 12:55
    Копенгаген отсосали, хайдук пролезли, интер отсосали, карабах отсосали, сент-этьен пролезли, олимпиакос пролезли, аякс пролезли… Отличный евросезон. Надеюсь хотя бы один хороший матч мы увидим…
    рейтинг: -21
  • Краснопольский
    Пт, 20 марта 2015, 13:14
    Пиздуй болей за Копенгаген, Хайдук, Карабах и т.д.Видно ты за своими отсосами не видел отличных домашних игр против Олимпиакоса, Аякса, Сент-Этьена!
    рейтинг: +9
  • Федя Зайцев
    Пт, 20 марта 2015, 13:33
    Да пусть «пролазят» так до финала :)
    рейтинг: +9
  • juh
    Пт, 20 марта 2015, 15:18
    Посос, да ты смешон
    рейтинг: +1
  • bozik
    Пт, 20 марта 2015, 14:03
    МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: +4
  • Федя Зайцев
    Пт, 20 марта 2015, 14:15
    БРЮГГЕ! С вас пиво парни :)
    рейтинг: +1
  • paul_braitner
    Пт, 20 марта 2015, 18:22
    Залечь на дно в Брюгге!
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Пт, 20 марта 2015, 22:02
    как по мне, Конопа показал капитанскую игру (в конце даже потренировать успел))))) Очень хороший матч провел, спасибо — порадовал!
    рейтинг: +1