Вт, 20 май 2014, 16:06
просмотров: 6242 коментариев: 8 

Коноплянка останется в Днепре?

Коноплянка останется в Днепре?

За лидером днепропетровцев Евгением Коноплянкой уже охотятся скауты нескольких европейских клубов.

 

«Мы и сами пока не знаем, чему верить. Но если обращать внимание на все, что пишут в интернете, то голова кругом пойдет. Все понимают, что Женя амбициозный футболист. Думаю, вся Украина хочет, чтобы он уже сейчас ушел.

 

Не из-за того, что в Днепре ему как-то не так, а чтобы наш футболист играл в серьезных европейских чемпионатах. Но пока конкретно сказать ничего я не могу. Сейчас все только начинается. Может ли повлиять участие Днепра в ЛЧ на желание Жени остаться? Все может быть», — сказал отец футболиста Олег Коноплянка.

 

 

8 комментариев
  • kyryll
    Вт, 20 май 2014, 16:11
    нормалек, и если уйдет в топ команду — хорошо будет, и если останется — поиграет на более высшем уровне, поможет Днепруше!
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Вт, 20 май 2014, 16:20
    Уходить- только в топ клюб, играющий в ЛЧ! Другие варианты подождут))
    рейтинг: +21
  • zubr-1968
    Вт, 20 май 2014, 17:05
    Учитывая что мы с таким трудом пробились в ЛЧ, думаю поможет достойно выступить да и шанс засветиться на таком уровне упускать нельзя, а там если все пройдет удачно то попутного ветра с супер контрактом в топ клуб европы
    рейтинг: +7
  • svidomiy
    Вт, 20 май 2014, 18:26
    Євгене, нашо тобі той закордон? Ти для нас кращий за Мессі з Роналду разом узятих! Всі тебе тут люблять, а деякі навіть обожнюють.
    За бугром треба ще комусь щось доводити. А ще в нас є Зюзя, Сєля, Мотя, Мандзя та ін. — і всі кореша!
    Дніпро — твій клуб, а ти наш кіровоградський Дніпрянин!
    рейтинг: +8
  • HellRain13
    Вт, 20 май 2014, 18:54
    Да пусть остается, будет через год два капитаном у нас)Много примеров в мире, Мальдини, Джерард и т.д
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Вт, 20 май 2014, 19:47
    Уже можно создать триллер" Особенности охоты за Коноплянкой«Если смотреть на проявляемые интересы Европейских клубов к Коноплянке, то на сегодняшний день можно констатировать: Какой то короткой и не внятной оказывается эта охота. На мой взгляд все охотники уедут в Бразилию.Там выбор будет очень большой, а естественно и цены упадут.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 20 май 2014, 21:31
    Ох Колян ты и троль))))))))))
    рейтинг: -1
  • zulu
    Вт, 20 май 2014, 20:16
    Тут у Жени куча вариантов:
    1 остаться в Днепре-поиграть в ЛЧ: или блеснуть еще лучше и трудоустроиться дороже, или сганбиться с каким-нибуть Тюнсом, и вообще не продаться…
    2 уехать в именитый клуб (Ливер, МЮ и тд) и или блеснуть и т.д...., или греть там лавку и через пару лет вернуться в Украину никем
    3 уехать в менее именитый клуб (Тотен, Фиорентина и тд): и все те-же варианты…
    Самое главное «знал бы прикуп жил бы в (противно говорить про Сочи) в Лондоне» и самое главное, нужно пахать как проклятому, чтобы утвердиться в топ команде, причем пахать не только на поле, но и налаживать связи, отношения и тд
    В любом случае, какой бы не был выбор, я желаю Жене только удачи!
    рейтинг: +5