Сб, 27 сентября 2014, 23:07
просмотров: 6244 коментариев: 8 

Коноплянка прибыл в Италию?

Коноплянка прибыл в Италию?

Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка прибыл в Италию, чтобы провести переговоры с Ромой, Фиорентиной, Интером и Ювентусом, утверждает итальянская пресса. Сообщается, что первые три клуба проявляют к 24-летнему футболисту серьёзный интерес.

 

В нынешнем розыгрыше украинской премьер-лиги Коноплянка провёл пять матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу, получив при этом одну жёлтую карточку. Этим летом интерес к полузащитнику проявлял ряд клубов английской премьер-лиги, однако Коноплянка остался в Днепре.

 

 

8 комментариев
  • Scorpio
    Сб, 27 сентября 2014, 23:16
    В последнее время европейский футбол интересней смотреть чем Укр — трипасаобрезка. Если там будут наши звезды, я буду только рад.
    рейтинг: -7
  • тайгер
    Сб, 27 сентября 2014, 23:21
    рано или поздно Женя увы уйдет из Днепра… В любом случае спасибо ему за все и удачи в любом случае…
    рейтинг: +15
  • Южно-Сахалинск
    Сб, 27 сентября 2014, 23:40
    А нельзя ли дать ссылку на эту таинственную итальянскую прессу, а то по всем сайтам только это сообщение без первоисточника.И вообще я с трудом представляю футболиста, самого ведущего переговоры сразу с несколькими клубами.Кто-то пустил утку, а все подхватили.
    рейтинг: +13
  • Sweren
    Вс, 28 сентября 2014, 00:09
    Интер 100%
    рейтинг: -8
  • Silly Animal
    Вс, 28 сентября 2014, 01:33
    Маццари 3-5-2 играет. Больше похоже на Рому или Фиорентину.
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Вс, 28 сентября 2014, 13:27
    В Юве было бы неплохо, там слева особо некому играть
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 28 сентября 2014, 13:57
    Куартадо решил не продлеваться, скорее всего уйдет зимой.Так что Фио будет распологать достаточной суммой, при этом нуждаться в замене Куартадо.
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Вс, 28 сентября 2014, 15:08
    Странно, почему никто не пишет ваше любимое?:
    1. Пусть сезон доиграет и идет куда хочет
    2. Жене ещё рано, пусть годик ещё побегает у нас потом уйдет
    3. При всем уважении к Коноплянке, там будет сидеть на лавочке
    4. Жека!!! Возьми с Днепром чемпионство, и со спокойной душой в Испанию.

    Огорчаете меня, товарищи, огорчаете…
    рейтинг: 0