Пт, 26 сентября 2014, 08:59
просмотров: 5816 коментариев: 25 

СМИ: Агент Коноплянки прибыл в Милан

СМИ: Агент Коноплянки прибыл в Милан

Слухи о возможном переходе лидера Днепра Евгения Коноплянки в один из клубов Серии А продолжают наполнять итальянские СМИ.

 

Как уже сообщалось ранее, серьезное намерение заполучить в свои ряды полузащитника сборной Украины имеет Фиорентина. Также интерес к Коноплянке еще летом приписывали столичной Роме. Теперь же список претендентов на Коноплянку пополнился двумя миланскими грандами.

 

Согласно данным авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, Милан и Интер действительно рассматривают возможность трансфера украинца. Подтверждением этого стало присутствие агента игрока в четверг в Столице мод.

 

Ожидается, что в ближайшие дни представитель Коноплянки проведет встречи с руководством двух местных грандов.

 

Напомним, действующий контракт полузащитника с Днепром истекает следующим летом, и пока что желания поставить подпись под новым соглашением с клубом Евгений пока не изъявил.

 

 

isport.ua

 

 

25 комментариев
  • Sarpar
    Пт, 26 сентября 2014, 09:09
    давай в Милан, проверено на Шеве=)))
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 26 сентября 2014, 09:29
    Женя, тока не в МИЛАН… Это ж Дом ПРИСТАРЕЛЫХ!!!
    рейтинг: +5
  • DIM-C
    Пт, 26 сентября 2014, 09:37
    А ты, я смотрю, прям знаток! На заметку средний возраст футболистов Милана — 27,9, Днепра — 27,3. Эксперты, блин…
    Другое дело что Милан трансфер Коно просто финансово не вытянет, они на такие деньги четверых берут.
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 26 сентября 2014, 09:59
    Я конечно Вас не знаю, но для меня МИлан всегда был шлак ибо, туда всегда збрасывали всех, кому за 40… Бекхем, Роналдиньо, Робиньо и ещё куча персон!
    То, что может сейчас у них другая политика-может! Но если выбирать между Интером и Миланом, то лучше Интер!!!
    рейтинг: -10
  • termist
    Пт, 26 сентября 2014, 10:38
    конечно обладатель кубка ЛЧ 2003,2007, финалист 2005
    чемпион италии 2003/04, 2011/12
    вице чемпион 2004/05, 2011/12
    Это конечно шлак.
    вот Интер который в финале ЛЧ за последние 40-лет играл тоько раз зато выиграл в 2010г, правда за последние 10-ть лет был 5-ть раз чемпионом и два раза вице чемпионом, но о силе Серии А думаю все знают.
    Я думаю что любой игрок выбирая между Интером и Миланом при равных условиях контракта, выбирет Милан.
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Пт, 26 сентября 2014, 10:56
    Ну, как можно такое писать… Бэкхем был в аренде, чистая коммерция, только на футболках миллионы подняли. А ещё Бэкхем потом в ПСЖ играл, то же шлак? Роналдиьо почти такая же история, только он тогда ещё и до уровень среднеевропейскго игрока дотягивал и 60 минут норм отбегать мог. В курсе вообще что и у Барсы были времена когда они с Ван Галом даже в кубок УЕФА не попадали? Реал пятое место занимал… Спады у всех бывают, но Милан — это БРЕНД и ГРАНД, который ещё не так 1.5 года назад на своём поле бил Барсу. А говорить на такой клуб шлак- это просто показывать свою футбольную безграмотность.
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 26 сентября 2014, 11:25
    Уважаемый, у Вас своя точка зрения и я на неё не наезжаю. Бренд-дА!!! Но говорить что Милан-гранд футбольного мира?!?!? Ну тут даже спорить не буду. Гранд от был в 2000 -х… Поэтому либо смиритесь что История давно прошла, либо болейте за Милан дальше. Сейчас уже новые Гранды и Милан на их фоне смотрится очень при очень бледно…
    рейтинг: -6
  • DIM-C
    Пт, 26 сентября 2014, 12:27
    Гранд 2000х? А как же 90е, 80е, 70е, 60е? гранд не измеряется десятилетием! я просто не понимаю, как можно назвать сначало «домом престарелых» команду средний возраст которой меньше 28 лет, а потом рассказывать что этот клуб не гранд, так как ничего не выигрывал в 2010х, являясь одним из самых титулованных клубов Европы! Тут не в Милане дело! Ливерпуль то же не гранд? Он же давно ничего не выигрывал, кроме кубка Англии, кстати, дольше чем Милан!
    рейтинг: +1
  • Ukrainian
    Пт, 26 сентября 2014, 22:01
    Скажем так, Милан не просто один из самых титулованых клубов в европе-Милан самый титулованый клуб в Мире по количеству международных кубков!!! А этот олень что-то расказует о том что эта команда шлак!
    рейтинг: +1
  • Canab1n0L
    Пт, 26 сентября 2014, 12:44
    Ничего личного, но Уважаемый, вы откуда такой умный, блять, вылез. Милан это гранд, и там Коно чувствовал бы себя не плохо, интер? этот гранд еле нам гол забил, и то после того как судья слил им матч, Фиал — это кто такие?
    Рома — думаю не его формат. Так что перед тем как ляпнуть херомантию, подумайте.
    рейтинг: -1
  • Ukrainian
    Пт, 26 сентября 2014, 21:58
    Да ты просто долбоёб ничего не понимающий в футболе!!! Извини что так грубо, но судя по тому что ты несёшь… Я уже какому-то идиоту писал за Стринича и ещё раз повторю-любому игроку Днепра, в том числе и Коноплянке огромная честь играть за Милан! Я даже так скажу-Милану ещё нужно нужно подумать достаточно-ли у Коноплянки класса чтобы играть в этой команде.
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Пт, 26 сентября 2014, 10:33
    ИМХО, но кроме Юве в Италии ловить нечего.
    рейтинг: +3
  • ramon
    Пт, 26 сентября 2014, 10:40
    К фиалкам пусть и будет там лидером)
    рейтинг: -6
  • Shust
    Пт, 26 сентября 2014, 10:46
    СМИ: Агент Коноплянки прибыл в Милан — да это представители Милана должны бегать за агентом Коноплянки
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Пт, 26 сентября 2014, 10:59
    тут согласен, с учётом того что вряд ли они смогут клаусулу выплатить и, скорее всего, будут заманивать зарплатой и прочими плюшками что бы как с.а. его взять.
    рейтинг: +5
  • Suzuki
    Пт, 26 сентября 2014, 10:53
    просто агент решил по путешествовать по свету, мир посмотреть, себя показать -а играть подопечный будет в Днепре.
    рейтинг: +3
  • svidomiy
    Пт, 26 сентября 2014, 13:05
    +100. І на біса віони здалися ті Мілани з Ліверпулями.
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пт, 26 сентября 2014, 12:15
    Да сколько ж уже можно… мыльная опера.
    Заодно и Бруно разыгрался, кстати.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Пт, 26 сентября 2014, 13:00
    Или агент пытается продать Коно. Дай агентам волю- игроки бы по пять раз за трансферное окно клубы меняли бы.
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Пт, 26 сентября 2014, 16:25
    Женя, только не Италия. Нах тебе эти макаронники. Англия или Германия!
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 26 сентября 2014, 19:11
    Там надо крепко держаться на ногах, не изображать из себя«Ваньку-встаньку» и работать от ворот до ворот до финального свистка. А у нас здесь проблемы.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пт, 26 сентября 2014, 18:40
    Милан это всегда суппер клуб был и будет. Правда сейчяс весь итальянский футбол не ахти так средненько. Юве пытается немного быть на высоте в европе. ДА продайте хоть куда а то даром уйдет летом. Лысый и на стакан семян не наварит…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 26 сентября 2014, 19:07
    Если клуб Милан хотел бы приобрести Коно, то их бы агент ехал в Днепропетровск, а не агент Днепра в Милан.Складывается впечатление, что они уже не знают, куда бы его сбыть.Что то не видать той виртуальной очереди из желающих приобрести его.Просто на товар нет спроса.Такое бывает.Надо смириться и ждать своего момента.
    рейтинг: -2
  • Sega
    Пт, 26 сентября 2014, 20:22
    в итальянских клубов денег нет… больше 15млн евро уже давно не покупает… только Юве еще как то держится… миланские, римские клубы как и фиалки вынуждены продавать игроков, чтобы пополнить бюджет хотя бы для выплаты ЗП игрокам… ЖЕню хотел бы видеть в Арсенале или Ливерпуле… хотя с уходом вампира мерсисайдцы уже не те в этом сезоне…
    рейтинг: +1
  • katoric