Вс, 14 июня 2015, 14:34
просмотров: 11422 коментариев: 34 

Коноплянка согласовал контракт с Севильей

Коноплянка согласовал контракт с Севильей

Контракт полузащитника Евгения Коноплянки с Севильей будет рассчитан на четыре года, сообщает El Desmarque.

 

Ожидается, что стороны вскоре согласуют условия трудового соглашения, когда в него будет внесен пункт о получении днепрянами 40 процентов от будущей продажи футболиста в другой клуб.

 

 

34 комментария
  • криtik
    Вс, 14 июня 2015, 14:41
    Женя, уже куда-нибудь, но уходи! Это ж уже невозможно читать!
    рейтинг: +15
  • Ministry
    Вс, 14 июня 2015, 20:24
    Ну так не читай. Тебя кто-то заставляет?
    рейтинг: -3
  • dark1988
    Пн, 15 июня 2015, 01:31
    Ты прав страна только для богатых напростой народ наше правитльство наплевало.Выплата матерям на ребенка в месяц 860 гр.При том что пачка памперсов 1-350 гр.Боты на ребенка 400 гр.Страна взяток! Хочешь родиться сдоровым на свет? Взятка! Хороший садик школа? взятка.Хорошая работа взятка! Даже сдох чтобы с собаками не похоронили взятка.Страна богачей и нещебродов.Разбитых дорог воров и обосраных подьездов.Страна где люди не знают своих прав и бояться всего.Менты только крышуют бандитов сдирая крохи с лохов.Страна уродов.Уходи Женя.И поживи как нормальный человек в нормальной стране.Посудомойка в польше получает 500 у.е в мес при ценах в разы ниже наших.
    рейтинг: -3
  • zubr-1968
    Пн, 15 июня 2015, 16:26
    Сайт не перепутала?
    рейтинг: +4
  • Karuzo1990
    Вс, 14 июня 2015, 15:06
    Блин, да задолбали вы ныть, женя уходи, сколько про него можно читать, женя ведётся на бабки, женя не думает о клубе который дал ему дорогу и сделал его тем кем он есть… ЖЕНЯ КРАСАВЧИК!!! ОН ЛУЧШИЙ ИГРОК КОТОРЫЙ ИГРАЛ В ДНЕПРЕ, ПЛЮС СВОЙ ДОМОРОЩЕННЫЙ!!! ЖЕНЯ НЕ ПОВЕДЁТСЯ НА КАКИХ-ЛИБО ТУРКОВ И Т.П., ЖЕНЯ ПРОСТО ХОЧЕТ В ХОРОШИЙ КЛУБ С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ З/П, ТЕ КТО ДУМАЮТ ЧТО ОН ЗАЖРАТОЕ МАЖОРНОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ НИЧЕ ТАКОГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НА ПОЛЕ, Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШИ ЭМОЦИИ СПУСТЯ ПОЛГОДА КАК ОН УЙДЁТ… И лично я буду болеть за любой клуб в который он перейдёт, это продолжение Шевы, и то же касается Ярмолы…
    рейтинг: +48
  • svidomiy
    Вс, 14 июня 2015, 15:18
    Підтримую. Не заслуговує подібного ставлення до себе найкращий гравець клубу часів незалежності!
    рейтинг: +31
  • криtik
    Вс, 14 июня 2015, 15:41
    Да и успехов ему в другом клубе! Но вот болеть за тот клуб, где он потом будет играть я не буду.Есть в каждом чемпе любимые клубы и менять их из-за того, что там он будет играть причин не вижу! В ЛаЛиге болею за Барсу, а начал за нее болеть с Барсы Кройфа.
    рейтинг: -10
  • Ministry
    Вс, 14 июня 2015, 16:07
    Болею всем сердцем только за Днепр, остальным могу только симпатизировать
    рейтинг: +23
  • jack_vorobej
    Вс, 14 июня 2015, 15:52
    Karuso1990, «респект и уважуха»!
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вс, 14 июня 2015, 17:02
    " Не сотвори себе кумира " (из Библии )
    Не делайте из него божество. Обычный пацан, да не без таланта, но последнее время играет по настроению, особенно в Чукре, давно потерял стимул. Может это и ИВК виноват, вот пусть и идет в хороший европеский Клуб и там на фоне Месси и Рональдо покажет свой класс. Там будет видно, чего он реально стоит. Пусть повторит путь Шевы в Милане. А для сб. Украины это точно + будет
    рейтинг: +6
  • dark1988
    Пн, 15 июня 2015, 01:31
    Ты прав страна только для богатых напростой народ наше правитльство наплевало.Выплата матерям на ребенка в месяц 860 гр.При том что пачка памперсов 1-350 гр.Боты на ребенка 400 гр.Страна взяток! Хочешь родиться сдоровым на свет? Взятка! Хороший садик школа? взятка.Хорошая работа взятка! Даже сдох чтобы с собаками не похоронили взятка.Страна богачей и нещебродов.Разбитых дорог воров и обосраных подьездов.Страна где люди не знают своих прав и бояться всего.Менты только крышуют бандитов сдирая крохи с лохов.Страна уродов.Уходи Женя.И поживи как нормальный человек в нормальной стране.Посудомойка в польше получает 500 у.е в мес при ценах в разы ниже наших.
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Вс, 14 июня 2015, 15:34
    Отличный выбор. Играть в Испании -не западло. Месси играет и ничего)))
    рейтинг: +13
  • alex19831408
    Вс, 14 июня 2015, 15:36
    и будет Женя благополучно греть банку в севильи вот увидите там таких и даже лучше хватает
    рейтинг: -10
  • FANAT FCDD
    Вс, 14 июня 2015, 15:44
    Главное, чтобы опять какая то бочинка не получилась. Жека заслужил играть в нормальном чемпионате и будет, я надеюсь, повышать свой проф уровень и этим поможет сборной!!! Только удачи!
    рейтинг: +4
  • Agni
    Вс, 14 июня 2015, 16:03
    А оттуда в Реал за 100 млн.
    рейтинг: +14
  • Krkic
    Вс, 14 июня 2015, 16:30
    в барсу)

    Барса любит игроков Севильи
    рейтинг: +10
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 июня 2015, 16:05
    Хорошо, что в Севилью а не в Бешикташ! И на это есть обьективные причины!
    1) Севилья сильней!
    2) Чемпионат на виду, сможет смотреть на Коно в новом клубе!
    3) Чемпионат Испании, думаю никто спорить не станет, что сильней чем Турецкий…

    Но лично я хотел его перехода (Если он собрался переходить и не с нами дальше) то или в Ливерпуль (Мой любимый Английский клуб) или Атлетико (Мой любимый в Испании) Жаль конечно, что не остался в моем любимом Украинском ;-)
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 14 июня 2015, 16:37
    Севилья-хороший вариант! Но 100%говорить рано. Дождёмся офф.подтверждения!
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Вс, 14 июня 2015, 17:05
    Дождемся ли…? Похоже " мыло " в самом разгаре. )))
    рейтинг: +1
  • Гриша
    Вс, 14 июня 2015, 17:04
    Контракт расчитан на 4 года, т.е.по истечению срока ему будет около 30-ти лет, в моем понимании это возраст не товарного вида, могу ошибаться.
    Или его могут досрочно купить в топ клуб, до завершения контракта с Севильей? Не знаю этих тонкостей, поправьте!
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Вс, 14 июня 2015, 17:08
    конечно могут купить и до истечения контракта, скорей всего будет записана сумма отступных в контракте
    рейтинг: +5
  • GREEK
    Вс, 14 июня 2015, 17:09
    будет интересно посмотреть за ним против европейских грандов в чемпионате и ЛЧ, и хватит ли ему сил играть на 3 турнира за клуб
    рейтинг: +1
  • Egor
    Вс, 14 июня 2015, 17:21
    когда он успел соглосовать контракт??? Он же в зборной сейчас, игра через пару часов! Но если правда, то это самый лучший вариант из всех что были.В Англии его затопчут!
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 июня 2015, 17:33
    Ты думаешь, что игроки лично ездят на встречи? Он сказал агенту свои условия! Агент поехал на встречу передал условия Коно представителям Севильи! Те согласились! Агент позвонил Коно и сказал, что они согласни! Коно в ответ дал положительный ответ! Вот и вся история!!!
    рейтинг: +4
  • Dobric
    Вс, 14 июня 2015, 18:03
    А не Рамос ли там подсуетился с советами для Севильи?
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 14 июня 2015, 18:12
    ещё не подписали в Севилью, а уже о следующем переходе торг пошёл.бред конкретный.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 14 июня 2015, 18:13
    вспоминаю слова Жеки о том что не стоит читать эту пургу.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 14 июня 2015, 18:13
    На его месте наигрывать Гама + подписать Громова.
    Также я попробовал бы там ещё и Матеуса, у которого может быть последний Сезон за Днепр…
    рейтинг: +1
  • gavit
    Вс, 14 июня 2015, 19:33
    Севилья такой красивый город, что жить там одно удовольствие. Я после посещении Севильи влюбился в этот город.Удачи Жека.
    рейтинг: +4
  • AndreyFCDD
    Вс, 14 июня 2015, 20:37
    Отличный вариант для Жени!!! Если перейдет, буду болеть за него всем сердцем… и за его новой командой буду следить и поддерживать…
    рейтинг: +5
  • Maks B
    Вс, 14 июня 2015, 20:51
    Главное, чтоб он там как Чигиринский не пропал грея лавку. Того Барселона купила и что дальше? Женя с такой неохотой в Украине играет, что иногда противно было. Удачи конечно и желания и возможности играть
    рейтинг: +3
  • Днепряне
    Вс, 14 июня 2015, 22:53
    Жекин папа проснётся утром и опять ему покажется мало.Пора уже и без папы обходится.Не в детском садике.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 14 июня 2015, 23:16
    Парадокс, даже после ухода в любом случае нужно болеть за него и его клуб, для дальнейшей перепродажи и получения заветных 40%)
    рейтинг: +1
  • Дрон
    Вс, 14 июня 2015, 23:42
    Как по мне — то это самый лучший выбор из известных нам. Севилья — высокий уровень и большие амбиции. Не Барса конечно, но много раз поиграть против Месси и Роналду — далеко не всем такое доступно. Лишь бы у него там все сложилось
    рейтинг: +8