Вт, 9 июня 2015, 20:19
просмотров: 6823 коментариев: 29 

La Gazzetta dello Sport: Коноплянка хочет в Севилью

La Gazzetta dello Sport: Коноплянка хочет в Севилью

По сообщению авторитетной итальянской газеты La Gazzetta dello Sport полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка настроен покинуть Днепр и перейти в стан испанской Севильи.

 

Однако президент Днепра Игорь Коломойский настаивает на продлении контракта, чтобы выручить за воспитанника клуба хоть какие-то деньги.

 

 

gazzetta.it

 

 

29 комментариев
  • Vinnie Jones
    Вт, 9 июня 2015, 20:26
    Бред какойто :) что значит настаивает? Тупая новость.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вт, 9 июня 2015, 20:28
    Поверьте, не тупая.
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Вт, 9 июня 2015, 20:30
    так может скажете, или это тайна?
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вт, 9 июня 2015, 20:37
    Нет ничего тайного
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Вт, 9 июня 2015, 20:59
    И?
    рейтинг: +1
  • Vinnie Jones
    Вт, 9 июня 2015, 20:41
    чем можно удержать игрока у которого контракт заканчивается? Заставить его до конца отработать, тоесть до 30 июня? Бред какой то :) может бутцы заставить отдать или мячики ))
    рейтинг: +5
  • Grand
    Вт, 9 июня 2015, 20:33
    Правильное решение президента.Отдаём миллионы, часто за посредственных игроков, а своих звёзд будем отдавать бесплатно.
    рейтинг: +1
  • Muxtar
    Вт, 9 июня 2015, 20:40
    У него нет никаких юридических оснований для такого решения. Бредятина.
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Вт, 9 июня 2015, 23:43
    Даст 5 млн " подъемных" и 4 чистыми зарплаты-дело в шляпе)))) а ты шо думал?
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 9 июня 2015, 20:49
    та не сильно мы и тратимся. Ото Рамос только вытрусил лавэшки
    рейтинг: -5
  • sossios
    Ср, 10 июня 2015, 09:06
    Так это проблемы президента, почему он не продал Коноплянку тогда, когда тот хотел уйти, а клуб-покупатель готов был что-то предложить за него.

    50 млн, например )))
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Вт, 9 июня 2015, 20:47
    не знаю, все козыри сейчас в руках у Жени. я его понимаю.Севилья сильная команда и чемпионат Испании ему подходит. а от шуток и ведения дел Коломойского он наверное уже устал. Он бы и рад помочь, выручить клубу какие-то деньги, но раньше надо было думать. а вести дела с Коломойским это опять лотерея. Игорь Валерьевич шутник еще тот. Коноплянке просто достаточно выжидать. время на его стороне.
    рейтинг: +8
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 9 июня 2015, 20:48
    Коноплянке надо валить ещё и для того, чтобы руководство научилось думать головой.
    И чтобы отпускало игроков, а не передерживало. Я понимаю, что если б не передержали, мы бы не прошли Аякс или Наполи, а может и группу бы не прошли. Но чисто как урок клубу — игрокам нельзя что-то портить, иначе свалят свободными, несмотря на все крики о чести, достоинстве, «мыжетебявырастили».

    С другой стороны, ИВК вряд ли не осознавал рисков. Он получил почти максимальный результат в еврокубках, но потерял Конопу бесплатно. Учитывая, что в клубе не платят премиальных и перманентные недоплаты Хохтифам и прочим — всё справедливо
    рейтинг: +5
  • Дорогой
    Вт, 9 июня 2015, 21:01
    Не представляю чем может удержать Коломойский, кроме как криминалом. Если так, то это печально. У отца Коноплянки есть бизнес в Днепропетровске?
    рейтинг: -2
  • chusovoy
    Вт, 9 июня 2015, 21:13
    У отца Коноплянки есть сын, его могут взять в заложники. Подпишет все что подсунут! )))
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Вт, 9 июня 2015, 23:45
    Вы шо ебанулись, сударь?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 9 июня 2015, 21:58
    Человеку осталось20 дней в команде а они тип пиши контракт… насмешили. в воск за сборную отыгграет и в отпуск… И все. Ливер предлагал15 за год отдать мало было… ???? Севилья больше даст ждите
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вт, 9 июня 2015, 22:14
    Хоть какие-то деньги предлагал Ливерпуль в рассрочку. Колома думал что самый умный.

    КОНО беги! НИКОГО не слушай!
    рейтинг: +6
  • zkl
    Вт, 9 июня 2015, 23:50
    Это сайт болельщиков Днепра или Коноплянки?
    Благодаря тому, что Коноплянка не перешел в Ливерпуль, Днепр взял серебро и сыграл в ФИНАЛЕ лиге Европы.
    Не понимаю этого плача о задержке Жени в Украине.
    П.С. В Европе доказали свой класс единицы( из выходцев бывшего СССР).
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Ср, 10 июня 2015, 00:17
    От пусть и докажет… а там посмотрим. Или бобло или прогресс нужен ему. В Испании пешком не походиш… В Атлетико лучше просись команда отличная…
    рейтинг: +2
  • Shust
    Ср, 10 июня 2015, 08:10
    Я думаю что речь идет о том, что ИВК пытается отвалить Жене кучу денег за условное продление контракта (например на год, два) с небольшое клаусулой для команд из Европы. Других законных методов не отпустить Конопу я не вижу.
    рейтинг: +3
  • Скотландец
    Ср, 10 июня 2015, 09:01
    Так а в чем тогда бизнес для Коломойского: отвалить кучу денег и продать за низкую клаусулу?
    рейтинг: -1
  • Shust
    Ср, 10 июня 2015, 09:26
    ну как вариант:
    куча = 4 млн+зп
    клаусула = 8 млн
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 10 июня 2015, 09:07
    Беги, Женя, беги!
    рейтинг: +6
  • Killuminati
    Ср, 10 июня 2015, 10:02
    Из возможных аргументов Коломойского вижу только один — предлагать в будущем работу в клубе и шантажировать тем, что дорога в «Днепр» будет закрыта в случае ухода свободным агентом. Хотя это жиденько, да и сильно ли захочет сам Коноплянка пойти в будущем к такому работодателю? Не говоря уже о том, что и сам Беня не вечен.
    рейтинг: -2
  • Днепропетрович
    Ср, 10 июня 2015, 11:40
    Улыбнулся.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Ср, 10 июня 2015, 11:45
    «президент Днепра Игорь Коломойский настаивает на продлении контракта» === Это как вообще возможно? Шантаж какой, что ли? ИМХО, надо Жене валить в цивилизованный мир, подальше от этого перманентного совка…
    рейтинг: +2
  • всегда
    Ср, 10 июня 2015, 19:26
    Конопе надо валить.а если и не заиграет тогда вернется, заберут с руками и ногами если не Днепр то шахтер или Дынамо
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Ср, 10 июня 2015, 20:07
    Лично меня этот сериал трёхгодичной давности уже подз… л, уже как говорится, или доё… й, или уёб… й.
    рейтинг: -1