Вс, 24 май 2015, 15:22
просмотров: 5778 коментариев: 31 

Коноплянка Стоку не по карману

Коноплянка Стоку не по карману

Как сообщает Daily Mail, Сток Сити не устраивают условия Евгения Коноплянки.

 

Хавбек Днепра и его представители требуют 100 тясяч фунтов в неделю и 3 миллиона фунтов «подъемных» при подписании футболиста в статусе свободного агента.

 

От FCDNIPRO.COM — отказаться от Ромы зимой, чтобы перейти в Сток летом?

 

 

31 комментарий
  • Ураган
    Вс, 24 май 2015, 15:33
    Не всем по карману Женин аппетит
    рейтинг: 0
  • Egor
    Вс, 24 май 2015, 15:37
    Бред! Женя ясно дал понять что если будет уходить то в клуб в бореться за медали, а не болтаеться в середине таблице…
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вс, 24 май 2015, 15:49
    Тоттенхэм и Ливерпуль будут бороться за медали? Не смеши. Первой четверке команд он не нужен и до их уровня он не дотягивает. Хороший вариант для него — Саутгемптон. Приличный клуб, с хорошей инфраструктурой, гарантией развития, что не совсем свойственно шпорам и скаузерам.
    рейтинг: +2
  • Kenzov
    Пн, 25 май 2015, 11:48
    кстати вы правы на счет Сотона… в последнее время они выбылись в 6ку лучшых благодаря качественному менеджменту, опытном тренере и хорошых игроках. Я думаю Женя не затерялся в Сотоне. Да, не Мю, но лучше же прийти и вознести команду к небесам, завоевать для команды трофей который она не брала нескелько десятков лет, нежели прийти в Челси на всё готовое… короче он сам себе кузнец счастья
    рейтинг: +1
  • avg
    Пн, 25 май 2015, 14:02
    согласен!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 25 май 2015, 16:53
    и раз в пятилетку попаданием в ЛЕ при большом фарте, где дальше группы не пролезет.
    У каждого свое понимание «приличного клуба». Переход в Саутгемптон — это конец карьеры, трофеев и еврокубков. Смотри пример Реброва.
    рейтинг: 0
  • Egor
    Вс, 24 май 2015, 16:27
    Деман, а ты в прошлом сезоне мог предположить что Ливер будет за золото бороться??? и почти выграл его… так что Ливер куда предпочтительней, темболее что Стерлинг уходит тем самым освобождает левый фланг для Коноплянки.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 24 май 2015, 16:44
    Ориги возвращается из аренды. Как раз на левый фланг.
    рейтинг: 0
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 24 май 2015, 16:36
    100 тысяч фунтов в неделю?? Не много ли? Так некоторое звезды АПЛ так получают, Коноплянке нужно уменьшить аппетиты.
    рейтинг: -2
  • Don-Zhukova
    Вс, 24 май 2015, 17:34
    Я думаю, что это достойная цена за Конопу. Тем более клубу он достанется бесплатно. Да и налоги у них огромные.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 24 май 2015, 17:45
    Из этих денег он половину заплатит налоги и в итоге выйдет почти то, что он получает в Днепре, если меньше, то не на много.
    А вообще-то, я думаю, что это очередной прикол Коноплянки.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 24 май 2015, 17:51
    Где ты видел налоги 50% от зарплаты? Даже у нас чиновники не такие охуевшие
    рейтинг: -7
  • Скотландец
    Вс, 24 май 2015, 18:19
    Если зарплата свыше £150 000, то налоговая ставка 45%.
    рейтинг: +5
  • Скотландец
    Вс, 24 май 2015, 18:21
    Это годовых.
    P.S. Если ты считаешь, что и это много, посмотри на налоговые ставки в Скандинавии.
    рейтинг: +5
  • G
    Вс, 24 май 2015, 19:02
    сдается мне, что пытается он впихнуть невпихуемое или просунуть свою голову туда, куда она не пролезет…

    Шел бы в Серию А, а оттуда уже думал бы, то ли в Примеру, то ли в Бундеслигу, а в АПЛ его затопчут…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 24 май 2015, 19:21
    да бог с ним.пусть идёт куда хочет.Бикфалви надо брать полюбэ, хотя бы потому что Стринич свалил.
    рейтинг: -9
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 24 май 2015, 23:59
    Это ж надо было в одном посте столько нахуевертить.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 00:50
    валерий лучше пой:)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 25 май 2015, 10:06
    frunzik.Эрик закроет позицию Вани?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 10:11
    нет конечно.он будет летом своб. агентом.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 25 май 2015, 10:17
    Селекция работает, Камардин «роет» рынок Америки, будет и у нас свой шавьеразаведотайсон.)))
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вс, 24 май 2015, 20:47
    ЗАЕБАЛИ ЕГО ТРАНСФЕРЫ!!! Один пустой базар!!!
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 24 май 2015, 23:12
    " У попа жила собака.
    Он ее любил… "
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вс, 24 май 2015, 23:32
    Просто пока еще не родился тот клуб, который круче Днепра, и Женя у нас))))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 00:33
    а в это время…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 25 май 2015, 04:28
    Кто второй?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 25 май 2015, 10:05
    А что, в такой компании, делает старший брат Папы Гуе?)))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 25 май 2015, 09:41
    Наверное он причалит у Майзяра в Днепродзержинске.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 10:20
    не пойму чего Женя хочет добиться.АПЛ+3 ляма+зарплата как в Днепре? кажется пора менять агента.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 25 май 2015, 10:46
    как ты папу поменяешь?)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 19:49
    значит папа за то что бы остался:)
    рейтинг: 0