Пн, 15 июня 2015, 09:32
просмотров: 4175 коментариев: 7 

Коноплянка забил Люксембургу (+ВИДЕО)

Коноплянка забил Люксембургу (+ВИДЕО)

Сборная Украины разгромила команду Люксембурга (3:0), однако игра вышла неубедительной.

 

Первые 45 минут вообще вышли сухими, а самый реальный момент был у оппонента. Да Мота после ошибки Морозюка вышел на свидание с Пятовым, но угодил в штангу.

 

Во втором тайме Украина прибавила, после чего пошли голы. Сперва Кравец после подачи Морозюка неожиданно для всех пробил грудью: счет открыт! Затем вышедший на поле после перерыва Гармаш воплотил в гол передачу Шевчука. А до разгромного счет уже в концовке матча довел Коноплянка.

 

Отметим, что Ротань и Коноплянка вышли а стартовом составе, а Бойко и Селезнев остались в запасе. Нашего капитана после перерыва сменил Гармаш, а Селезнев вышел на замену на 71-й минуте.

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

7 комментариев
  • oleganich
    Пн, 15 июня 2015, 09:42
    О… чудо!!!
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 15 июня 2015, 10:35
    10 гол за сборную.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 15 июня 2015, 11:26
    Когда мешают бить-попадает(как и с грузинами), а когда сам перед воротами-мажет!)
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Пн, 15 июня 2015, 13:37
    Так весь сезон для,, Днепра,, прошел под знаком,, чем труднее, хуже, невозможнее,, тем дучше, удачливее и.т.д…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 15 июня 2015, 15:56
    Админы, ау! Коноплянка уходит из Днепра, уже стопроцентно, а вы спите в оглоблях! Большое, интересное и очень информативное вью Маркевича, где он на вопрос о Коноплянке отвечает:«Коноплянка уходит.Это уже точно.»Читать всем!
    www.football.ua/ukraine/273330-markevich-troje-visokoklasnikh-futbolistiv-i-mi-borotimemosja-z-dinamo-ta-shakhtarem-na-rivni.html
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пн, 15 июня 2015, 15:57
    Три очень нужных очка, при отвратительной игре с откровенно слабой командой.
    Уважаемый главный тренер М. Фоменко, прими поздравления с добытыми очками и настоятельный совет, набраться уверенности и смелости, внедрять в игру новинки, способные улучшить игру команды, на радость поклонников и на удивление всех других!
    Иначе ж, " остановится земля"!
    Удачи! Впереди трудные матчи, которые мы все обязаны пройти с честью!
    рейтинг: +2
  • Алексей Александрович
    Пн, 15 июня 2015, 18:39
    конопа забил ну это действительно редкое событие
    рейтинг: +1