Вс, 1 февраля 2015, 16:33
просмотров: 6609 коментариев: 38 

Коноплянка ждет лета и хочет в Ливерпуль

Коноплянка ждет лета и хочет в Ливерпуль

Сегодня прошла информация, что футболист Днепра Евгений Коноплянка все же может покинуть клуб зимой и перейти в Тоттенхэм. Но отец и агент игрока Олег Коноплянка хочет, чтобы сын доиграл в Днепре до лета и ушел свободным агентом.

 

По информации Футбол NEWS, вингер сборной Украины хочет в Ливерпуль, но руководство мерсисайдцев разочаровано сорванными переговорами с Днепром в прошлом году. Поэтому если Коноплянка туда и перейдет, то бесплатно.

 

 

38 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Вс, 1 февраля 2015, 16:40
    Правильно!!!
    рейтинг: -12
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 1 февраля 2015, 16:40
    Жаль, что тогда не продали, как показала практика Днепр только потерял, а не нашел.
    P.S.: не хороший человек этот Олег Коноплянка…
    рейтинг: -4
  • Omega
    Вс, 1 февраля 2015, 20:16
    На счет того какой он человек не знаю, но то что не думают о Днепре, в широком понимании этого слова, это точно.
    И кстати почему он не перешел в прошлом году? Ведь, по моему, клубы тогда договорились.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 1 февраля 2015, 22:06
    Коломойскому предложили рассрочку — он отказался.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 февраля 2015, 16:43
    Процитирую пожалуй Бессонова :)

    В то же время считаю, что ждать завершения контракта и переходить в другую команду в статусе свободного агента будет не совсем правильно. Потому что клуб в него вложил деньги и воспитал. Днепр имеет полное право на какую-то компенсацию.
    рейтинг: +26
  • Krizys
    Вс, 1 февраля 2015, 17:27
    Днепр сам провтыкал свое счастье… Так что обижаться может только сам на себя. Ну или ИВК на АВС, або навпаки.
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 февраля 2015, 17:40
    Скажите это Суркису и Ярмоленко) Ярмола оказался на голову порядочней чем сейчас поступают отец Коноплянки и сам Коноплянка! Ярмоленко тоже мог поступить иначе, но поступил как нормальный человек! Он помнит кто его воспитал и сделал из него футболиста, где он состоялся. Коноплянка похоже, что все это уже забыл… Бабки разум затьмили окончательно!!!
    рейтинг: +17
  • Krizys
    Вс, 1 февраля 2015, 18:19
    Я предполагаю, что если он придет в Ливерпуль свободным агентом, то получать будет минимум на миллион больше, чем если бы его туда продали. Рыба ищет где глубже и я его понимаю. Днепру никто не мешал отпустить его прошлой зимой и заработать денег.
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 февраля 2015, 18:58
    Вот, вот :) Вот она суть) Женечка и папа хотят больше бабла для себя. А на клуб им глубоко. Не надо забывать, что именно тут Женя состоялся как футболист. Ливерпулю тоже никто не мешал купить Коноплянку, правда? Оплачивайте клаусулу и забирайте! И тут даже не дело в тех деньгах. Лично я сейчас говорю об отношении к клубу. Это как воспитать ребенка, обувать его, любить, все ему покупать, а через несколько лет он повзрослеет и начнет вас НАХ посылать! Это не нормально! Должно же быть хоть какое то елементарное уважение к тому человеку (В данном случае клубу) который тебя воспитал и сделал из тебя человека!!! Это мое мнение…
    рейтинг: +12
  • Krizys
    Вс, 1 февраля 2015, 21:12
    О «высоком» тут можно дискутировать сколько угодно, но 99% посетителей этого сайта, при виде миллиона долларов, поступили бы так же как и Женя. И обратное будут доказывать только потому, что такого выбора нет и не будет.
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 февраля 2015, 22:57
    Это зависит как от самого человека, так и от его принципов и тд. Допустим, если бы я работал в одной фирме 10 лет, меня все там устраивало, у меня там много знакомых и тд и тп, то я бы сомневаюсь, что перешел в другую фирму даже на удвоеную зарплату? Смысл? Деньги это не главное в жизни! Многие футболисты идут на снижения зарплаты ради других клубов. Пиппо Индзаги всю жизнь в Милане был, Буффон в Ювентусе! Вы думаете им не предлагали большие контракты? Думаете не хотели их переманить? Просто они выбрали такой путь, и никакие деньги этого не изменили. А тут папочка с сыной трясуться за каждую копейку… Лишь бы больше себе в кармашек положить. А то, что Днепр его воспитал, он тут раскрылся, это так…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 2 февраля 2015, 00:36
    Ну допустим я работаю 10 лет на одной фирме… Условно получаю 10000 грн. И что же, я должен отказаться от 20000 грн. только потому что я привык сидеть на одном месте и меня окружают хорошие люди? А новая машина? А расширение жилплощади? А отдых за границей? Я от этого всего должен отказаться только из за того, что Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ИЗ ЗА ЧЕГО… Вообщем Вы идеалист и не хотите развиваться как я понимаю.
    P.S. Коноплянка скорее всего понимает, что если он подпишет новый контракт, то до конца карьеры будет сидеть в Днепре, потому как прошлой зимой уже ощутил что такое руководство Днепра. А он парнишка амбициозный, топтаться на месте не хочет, потому так и поступает.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 2 февраля 2015, 01:08
    А для Вас материальное развитие это главная вещь в жизни? Кроме материальных благ существуют еще такие понятия как честность, порядочность, благородство… Если судить по материальной выгоде, то да, Коноплянка поступает в своих интересах, но это отнюдь не чесно, не благородно, и не порядочно! Я так считаю. А человек который ради материальных благ поступился такими принципами как честность, благородство и порядочность — будьте осторожны, такой человек и нож в спину может воткнуть ради своих благ) Машина, отдых заграницей?? Это оказываеться главное? Я готов не сьездить на отдых, покататься еще год-два на шестерке а не на Мерсе, если этого будет требовать ситуация. Если нужно помочь человеку у которого реальные проблемы (Нужно на оперцию или прочее, то я готов день пива не попить или сьесть вместо курицы картошку, но отдать 100-200 грн этому человеку) Деньги это вещь наживная, а вот порядочность не купишь…
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 2 февраля 2015, 10:26
    Ну только недалекий человек может утверждать что деньги в современном мире не главное. Понятно что здоровье и семья это приоритет в жизни каждого нормального человека. Но будешь ли ты здоров без денег? Будет ли счастлива твоя семья без еды? Так почему же я должен отказываться от здоровья и благополучия семьи? А Женя, я уверен, хочет что бы его семья до конца жизни не в чем не нуждалась. Так за что же его судить? Тем более мы не знаем всей ситуации в команде. Я еще раз повторюсь, Днепру прошлой зимой предлагали отличную сумму за трансфер Жени, но кто то этот трансфер саботировал… Кто то из Днепра киданул Женю и его мечту ради сиюминутной выгоды. Так может это по отношению к Жене поступили не порядочно? Пацан отдавал на поле все (до прошлой зимы), а ему в душу нагадили. Он после этого должен думать о чести и порядочности? И это как раз руководство Днепра поступило не красиво.
    рейтинг: +1
  • snayper
    Пн, 2 февраля 2015, 02:16
    сидеть и играть… разные вещи
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Пн, 2 февраля 2015, 00:44
    Dniprolive, у тебя таи совсем крышу сорвало? Сравнивать Милан образца 2000-х и нынешний Днепр. При том не могу понять какая тебе разница за сколько его там продадут. В Днепре давно такого нет, что новых покупает за вырученные бабки от старых.
    рейтинг: +1
  • Dexter056
    Вс, 1 февраля 2015, 21:14
    Если Коноплянка хочет в Ливерпуль, а Ливерпуль уже не хочет иметь дел с Днепром, то эму что переходить абы-куда лишь бы за деньги? насинг персонал, как говорится
    рейтинг: 0
  • 6oPoDa
    Вс, 1 февраля 2015, 16:54
    тут було все ясно шо він хоче в Ливерпуль :)
    рейтинг: +7
  • habibulin
    Вс, 1 февраля 2015, 20:21
    а вы уверенны что Ливерпуль хочет его?
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Вс, 1 февраля 2015, 18:00
    На жаль только бабло и ни чего личного. А то пел какую то х… ню про обещал что то там
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Вс, 1 февраля 2015, 18:03
    ПС. А совесть у некоторых понятие оч.растяжимое
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Вс, 1 февраля 2015, 18:17
    деньги и папа решают))
    рейтинг: +8
  • Ikonnik
    Вс, 1 февраля 2015, 18:48
    Вот Вам и Днепрянин.:(
    рейтинг: +7
  • Vados
    Вс, 1 февраля 2015, 19:03
    думаю теперь сага о Коноплянке закончится
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Вс, 1 февраля 2015, 19:34
    Ты, походу" нереальный оптимист!
    Закупай оптом попкорн и наблюдай за «мылом» до лета.
    Коноплянки тащатся от всей этой возни.
    рейтинг: +6
  • ИМХО
    Вс, 1 февраля 2015, 19:08
    Пардон, что не в тему-касательно статьи «В Днепропетровск везут тела еще 29 погибших на Донбассе»: Кулиненко Олег Сергеевич, мой бывший сосед-позавчера похоронили уже…
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вс, 1 февраля 2015, 20:54
    на лавочку его до конца сезона, посмотрим кто его тогда купит и какой контракт дадут без игровой практики. конечно это в ущерб нашему клубу в плане результативности, но надо же дать понять парню что он не самый умный в этом клубе.
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Пн, 2 февраля 2015, 10:47
    А кто там самый умный?
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вс, 1 февраля 2015, 20:58
    Так как поступил Ярмола- это респект ему, но с Коно есть и вторая сторона медали, а именно- контракт, который он отработал. Не у кого не вызовет сомнения, что он отбыл номер. Да! Он заинтересован в большей з/п, и получить он ее сможет путем перехода с/а, но никто не мешал продать Коно в Ливер, куда он и сам мечтал перейти.И считаю справедливым поступок Жени- уйти с/а так как есть и интересы игрока! Вспомните Виллиана! Он хотел в Челси, он перешел туда, каким путем все знают, но своего добился! Так и с Женей, нефиг было пацана обламывать, а теперь на выходе получите с/а и Женя там, где и хотел.
    рейтинг: +8
  • Краснопольский
    Вс, 1 февраля 2015, 21:12
    Ребята, я все понимаю… но он ещо никуда не ушол, и ничего не с кем не подписал! Зачем плевать на него раньше времени.Может он до конца карьеры будет бегать за Днепр.
    рейтинг: -7
  • Kroif
    Вс, 1 февраля 2015, 21:16
    Сори за оф топ! Назаренко может стать игроком металиста https://sport.mail.ru/news/football-foreign/20918326/?frommail=1
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 1 февраля 2015, 21:22
    Ватным новостям верить — себя не уважать.
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Пн, 2 февраля 2015, 10:49
    Съем кусочек пиццы если он туда перейдет!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 1 февраля 2015, 22:47
    В Ливер .???? там левый край покруче двух Коно… мое мнение личное…
    рейтинг: +3
  • Капитан Врунгель
    Пн, 2 февраля 2015, 00:25
    А может оно и к лучшему? Вы только представьте, какой Днепр будет весной? В центре Безус, слева Конопа, помогает ему Эжидио. На правом Федецкий и Матеус. Впереди играющий Калинич. Плей-офф ЛЕ, интересные матчи. Сильная команда, интересные матчи против ДК, Шахтера, МХ. Да, уйдет бесплатно, или почти бесплатно, но это ведь и не наши деньги. Все буде добре!
    рейтинг: +2
  • snayper
    Пн, 2 февраля 2015, 02:19
    Думаю, Женя подпишет новый контракт
    рейтинг: -4
  • Push
    Пн, 2 февраля 2015, 07:12
    Хватит уже о нем, лучше порадуйте нас новыми трансферами!!!
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 2 февраля 2015, 10:14
    На ЛЧ и ЛЕ сегодня окончательная заявка на все турниры.
    рейтинг: 0