Вс, 1 февраля 2015, 09:55
просмотров: 6133 коментариев: 26 

Тоттенхэм может подписать Коноплянку

Тоттенхэм может подписать Коноплянку

Тоттенхэм собирается подписать вингера Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянку в последний день трансферного окна. Сумма трансфера может составить около 7 миллионов евро, информирует Mirror.

 

Напомним, трансферное окно в Европе закрывается вечером 2-го февраля.

 

 

terrikon.com

 

 

26 комментариев
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 1 февраля 2015, 09:59
    Скандалы, интриги, расследования — террикон…
    Не с нашим счастьем!
    рейтинг: +12
  • Krkic
    Вс, 1 февраля 2015, 13:03
    Кучекон епт
    рейтинг: +2
  • МЕТЕОРИТ
    Вс, 1 февраля 2015, 10:07
    Шо? Опять?
    рейтинг: +4
  • zz
    Вс, 1 февраля 2015, 10:21
    О, Боже! Избавьте!
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Вс, 1 февраля 2015, 10:37
    я прям вижу большой офис, на столе помимо классического английского чая, дымящегося, стоят огромны электронные часы, отсчитывающие «последний день трансферного окна», минута в минуту, секунда в секунду, и весь персонал, стоящий напротив и торжественно считающий вслух последние секунды до трансфера Жени… ща пойду кофе сделаю, вернусь, а тут уже будет опровержение стопудов=)))
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Пн, 2 февраля 2015, 10:54
    А я вижу небольшой кабинет с огромным факсом посредине и Стеценко ожидающий последний день окна.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 2 февраля 2015, 11:29
    и одинокое перекатиполе катится вдоль офиса=)))
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 1 февраля 2015, 10:47
    За один сезон 15 миллионов превратились в семь!
    Что-то здесь не то, на бизнес-волка ИВК это не похоже.
    рейтинг: -4
  • Lexa
    Вс, 1 февраля 2015, 11:07
    7 — это ещё и много за игрока, у которого контракт заканчивается через 5 месяцев.
    А на бизнес действительно не похоже, потому что ФК Днепр — это НЕ бизнес.
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 1 февраля 2015, 13:24
    украинский футбол — вообще-вообще не бизнес
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 1 февраля 2015, 13:57
    Это сейчас осталось 5 месяцев, но когда он стоил 15млн оставалось полтора года, а если он доиграет до конца контракта, то, получается, он уйдет бесплатно?
    Не думаю, что ИВК это не понимает и так просто потеряет миллионы.
    Поэтому и пишу, что здесь что-то не то.
    рейтинг: -1
  • dark1988
    Вс, 1 февраля 2015, 10:48
    Как же надоели эти испражнения.\
    рейтинг: +6
  • МАМ
    Вс, 1 февраля 2015, 10:50
    Владельцы Тотта партнёры Вождя толи по бизнесу, то ли по общественной деятельности. Год назад, после провала сделки с Ливером, ИВК как раз советовал Конопе рассмотреть в бдущем возможность перехода в Шпоры. Завтра — наверное последний шанс продать Жеку за деньги. Так что, думаю, что проблем между клубами не будет точно. Вопрос ИМХО только в том, хочет ли Тоттенхем Жеку, и хочет ли Жека в Тотенгем…
    рейтинг: +2
  • Tip
    Вс, 1 февраля 2015, 11:30
    Уже 2 года эти говнотерки, хочется других новостей от своей любимой команды, пускай уже валит куда нибудь всеравно играет в душе где то в Англии
    рейтинг: +7
  • SKAy
    Вс, 1 февраля 2015, 11:34
    Та сказал же, что до лета будет.
    Или то было от безисходности?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 1 февраля 2015, 11:50
    Террикон же ж! Коноплянка, по их версии на 99% игрок Ромы, уже даже медосмотр прошел
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вс, 1 февраля 2015, 12:14
    Тотенхем может подписать Коноплянку — а подпишет ли??!!!
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 1 февраля 2015, 12:18
    В футбумкоме пишут про трансферное окно в Англии: " Отметим, что в Англии зимнее трансферное окно закрывается сегодня в полночь".
    рейтинг: 0
  • krava_91
    Вс, 1 февраля 2015, 12:32
    Будет как с Ливерпулем, когда не успели деньги перевести и сделка сорвалась )
    А вообще я не против Тоттенхэма, хороший вариант для Жени)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 1 февраля 2015, 12:36
    Неужели нам осталось пережить сегодняшний день и можно до лета об этом не слышать?)
    рейтинг: +2
  • MORENO
    Вс, 1 февраля 2015, 12:51
    В Англии завтра закрывается трансферное окно
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 1 февраля 2015, 13:00
    Да подожди… Всю весну будут новости типа «Коноплянка раздумывает на продлением контракта», «Коноплянка на 99% продлит контракт», «Продление контракта с Коноплянкой под угрозой срыва»… и т.д.
    рейтинг: +4
  • Fox
    Вс, 1 февраля 2015, 12:50
    Читаю и рыдаю (…
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Вс, 1 февраля 2015, 14:07
    Тоттенхэм может кого-то подписать, а Днепр нет, почему так? А хер его знает, либо руководству пох*й, ну а может бездари там сидят)
    рейтинг: -2
  • SOKOL [FCDD]
    Вс, 1 февраля 2015, 14:42
    За 7 это мало за женю не подпишут ))
    рейтинг: -4
  • G
    Вс, 1 февраля 2015, 14:56
    Чудеса да и только…
    рейтинг: 0