Ср, 12 февраля 2020, 09:41
просмотров: 5034 коментариев: 56 

Контрольный матч. Днепр-1 — Чанчунь Ятай. Игра в записи

Контрольный матч. Днепр-1 — Чанчунь Ятай. Игра в записи

 

Сегодня СК Днепр-1 проведет сразу два контрольный матча. 

 

Первый с китайским Чанчунь Ятай. Матч начнется в 14:00 и его трансляция будет доступна в плеере. 

 

Второй матч, с нашими соотечественниками из Александрии будет начат в 18:30. 

 

 

56 комментариев
  • Angkor-Wat
    Ср, 12 февраля 2020, 13:00
    Оставайтесь на сборах, пока инкубационный период не пройдет.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Ср, 12 февраля 2020, 14:29
    Игра ужасная, просто какая то дворня играет
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 12 февраля 2020, 14:29
    В первой лиге играли лучше
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 12 февраля 2020, 14:36
    Люди, что вы хотите увидеть в товарняках? Тем более не пойми каким составом. Как по мне, лучше межсезонку вообще не смотреть, чем пытаться там что-то разглядеть.
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Ср, 12 февраля 2020, 14:42
    Та не говори, но ошибки просто детские, как будто пацана играет с улицы
    рейтинг: +2
  • Fransua
    Ср, 12 февраля 2020, 14:47
    Хтось тут говорив, що на 2 зборі будем всіх рвати і гра кращою стане бо будуть награвати вже склад, а тепер вже і 2 збір не важливий)) Та нічого немає важливого, тільки те, що гри не було і нема і «віримо в ДМ» :-D
    рейтинг: -2
  • Zika
    Ср, 12 февраля 2020, 14:56
    Потом будут петь что первая игра не важна, а вторая втягиваемся в игровой ритм, а в конце будем готовится к следующему сезону и они устали! Дальше сказки по новой начнутся.
    рейтинг: -6
  • sdneprom
    Ср, 12 февраля 2020, 14:57
    А что товарняки? В смысле не пойми какой состав? Что, играют какие-то другие люди? В другую игру? Надо же хотя бы мысли какие-то реализовывать, а не продолжать исполнять ту же ерунду, что и в официальных играх сезона. Что-то новое хочется увидеть, ум, новые тренерские задумки, а не традиционную беготню без мозгов.
    рейтинг: -4
  • Zika
    Ср, 12 февраля 2020, 14:59
    Хотя бы намек на ИГРУ!
    рейтинг: -5
  • Zika
    Ср, 12 февраля 2020, 14:51
    Никакие! Бей вперед игра придет! Китайцы корпусом оттирают этих девочек- трындец. Жалкое зрелище. Забегания по флангу и тупые навесы это вся тактика! В четвером не могут разобрать ДВУХ игроков.
    рейтинг: -1
  • Вирус
    Ср, 12 февраля 2020, 14:53
    Пока вообще не понятно во что Днепр-1 играет… нет взаимопонимания и слаженности в игре((Бегают, суетятся и много очень ошибок.Пора уже показывать командную игру, вторая половина чемпионата не за горами.Усилились хорошо, но надо бы слаженные действия команды, а не каждый сам себе бежит и бьёт((
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 12 февраля 2020, 14:59
    Если уж этим с нецензурным названием проигривать.Позор.Уж всяких Чуни-муни надо обигрывать любим составом.
    рейтинг: -1
  • Zika
    Ср, 12 февраля 2020, 15:05
    Они на фоне наших выглядят как барса на «расслабоне». Я уже боюсь как бы во втором тайме они не забегали в полную силу, тогда нас просто вынесут.
    рейтинг: -5
  • Лукьян
    Ср, 12 февраля 2020, 15:06
    Ну, а где же восторженны возгласы оптимистов? Ну, понятно. Просто нужно ещё немножко подождать. Давайте, лейте гавно на тех кому не нравится такая игра!
    рейтинг: -4
  • Лукьян
    Ср, 12 февраля 2020, 15:18
    Я уже даже знаю, что скажут после веролятного поражения от Карпат. " Ребята устали на товарняках". А оптимисты в ответ " нужно ещё подождать, что Вы хотели?
    рейтинг: -4
  • Палич
    Ср, 12 февраля 2020, 15:37
    А как там поживает Цуриков, он когда там сможет уже играть?
    рейтинг: +1
  • stam
    Ср, 12 февраля 2020, 15:40
    Второй сбор. Усталость валит с ног. Каждый, отдавший пас, остается стоять и с интересом наблюдает за развитием событий.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Ср, 12 февраля 2020, 15:41
    Вы меня извините за неосознанность-кто такой Сабатини? Где он вообще взялся?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 12 февраля 2020, 15:47
    Друг Грегори Коломойского
    рейтинг: +2
  • stam
    Ср, 12 февраля 2020, 15:49
    Рафаэль Сабатини — создатель бессмертного капитана Блада ;)
    рейтинг: +3
  • Eho
    Ср, 12 февраля 2020, 18:31
    как бы по примеру капитана нам не пришлось переименовывать СК в Арабеллу, чтобы клуб начал постоянно побеждать ;-)
    рейтинг: -2
  • hello my is nikita
    Ср, 12 февраля 2020, 15:49
    поражение никак порадовать не может, но по игре понравились снижко и сабатин, остальные так себе
    рейтинг: -2
  • фермер
    Ср, 12 февраля 2020, 15:51
    Как по мне есть один позитив.Очень неплох Киреев, а с учетом того что есть еще Батагов, то за место опорника можно быть спокойными.
    рейтинг: -6
  • cors
    Ср, 12 февраля 2020, 15:54
    Бляха, оставить одного Тейлора, все участников матча послать на йух, две передачи сделать не могут, в музыке есть выражение художественная самодеятельность, одни стадионы собирают, другие в клубе на баяне пиликают.Вот это была художественная самодеятельность.
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Ср, 12 февраля 2020, 15:55
    Если не брать во внимание результат матча… Во первых стандарты.Штрафные на линии ворот, уже который раз мяч после удара оказывается за стадионом.Почему так? Какая схема наигрывается? Почему не пробуем с тремя защитниками сыграть? Почему в два нападающих не наигрываем? Во вторых, пол сезона была претензия к команде о взаимодействии.Игроки как будто друг друга первый раз видят! Ну что за пасы, ну реально как будто аматорский футбол смотрим.По ощущениям от игры с китайцами, те игроки которые вышли, вообще не уровень для профи, кроме некотрых(нет смысла называть фамилии).Может действительно Михайленко нужно в помощь грамотного тактика?
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 12 февраля 2020, 16:05
    Походу Михайленко против Александрии выставит двух.Сафронов и Хобленко то не играли.
    рейтинг: -6
  • cors
    Ср, 12 февраля 2020, 16:16
    Согласен на 100%.Аматоры.Один Тейлор видно что может и обвести и что-то создать, остальные жуть.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 12 февраля 2020, 15:56
    1:2 с китайскими «сониками»? Вы серьёзно?!))) пздц, ещё годик нужно подождать, наверное. Я относился к оптимистам до сегодняшнего матча, а теперь уже даже не знаю((((( Теперь надежда только на профессионализм и компетентность итальянца…
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 февраля 2020, 17:52
    У игроков низкая техника, плохо видят поле (кому отдать пас), а Итальянец этим не занимается (да он ещё и не пришёл!! !). Какую тактику он будет ставить такой сырой команде!?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 12 февраля 2020, 18:23
    Думаю, прежде всего стабилизирует игру в обороне. Это их, итальянская сильная сторона футбола, их стиль. Наследие катеначчо)
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Ср, 12 февраля 2020, 15:57
    Итальянец поможет нас вытащить.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 12 февраля 2020, 16:01
    Очень надеюсь. Было бы здорово… Рамоса бы ещё вернуть)))
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 12 февраля 2020, 16:02
    Спокойно господа.Заграница нам поможет.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 12 февраля 2020, 15:58
    Снижко много тормозил, долго думает.Временами неплох Тейлор.Оборона несмотря ни на что-проходной двор.Два удара по воротах и два гола.Лопыренок чудит.Такой пас отдал на этого пацанчика вратаря, что чудом третий не получили.
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Ср, 12 февраля 2020, 16:11
    А оптимисты продолжают минусы лепить. Когда вы уже станете адекватными людьми? Одна надежда на итальянца осталась. Дмитрий, тренер сыро-вяленный, и не известно когда он сам сможет раздуплится до уровня премьер лиги.
    рейтинг: +2
  • Zika
    Ср, 12 февраля 2020, 16:17
    Я не понимаю, что они тренируют? За всю игру НИКТО И НИ РАЗУ не обвел игрока соперника.Пытаются играть через фланги(ладно допустим), но ни ОДНОГО навеса сделать не могут( банально перебить через ближнего игрока не в состоянии) и при этом головой играть не умеют даже у своих ворот! Отдать пас точно не могут(привет Киреев ты лучший в этом) даже когда им не мешают.Не открываются совершенно — стоят и ждут у моря погоды.Пасы отдают в никуда наобум.Защита как была перепуганная так и осталась.Дошли до штрафной и ВСЕ пасы идут НАЗАД вплоть до центра и начинай сначала и так по кругу.Поставить корпус не состоянии.Когут, Вакулко, Тейлор, Сабатини, Чичиков, Киреев слошной брак в передачах или такие, что и Месси хрен принял бы! Просто ПИЗДЕЦ!
    рейтинг: -1
  • SuperPartizan
    Ср, 12 февраля 2020, 16:17
    Отношусь к оптимистам.
    Но… всему же есть предел.
    Самое обидное, что никто не хочет играть, т.е сделать рывок, обострить, дать на ход, и т.д
    Начинаешь смотреть с надеждой увидеть команду о которой мечтаешь, в итоге кажется что смотрел дворовой футбол.Не понятно становится.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Ср, 12 февраля 2020, 16:20
    С ужасом думаю, а ведь еще и с Кайратом играть.
    рейтинг: -4
  • Лукьян
    Ср, 12 февраля 2020, 16:30
    SuperPartizan, все были оптимистами, до поры до времени. Но тут уже и бабушке видно, как проходит игра за игрой. Ошибаться может любой, но то как они реагировали на наши слова, какое дерьмо лили, буд-то мы радуемся поражениям. Врагами называли А сейчас почему то молчат, но продолжают всем реалистам лепить минусы. Буд-то реальность от этого изменится. Дмитрий хороший человек, но не справляется он сам раздуплитесь наконец! Теперь на итальнца одна нанадежда.
    рейтинг: -5
  • фермер
    Ср, 12 февраля 2020, 16:32
    Глядя на минусовку я думаю так.Ребята пришли в роздевалку, умылись, взяли в руки смартфоны… В экран тыкать-не в футбол играть.
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Ср, 12 февраля 2020, 16:56
    Маловато пока минусов. Вероятно еще не все умылись...)
    рейтинг: -3
  • Zika
    Ср, 12 февраля 2020, 16:40
    Господа игроки ну ХОТЬ ОДИН поделитесь своим мнением по поводу вашей игры! Ну очень хочется понять и может даже просить.Или слабо?
    рейтинг: -5
  • edos
    Ср, 12 февраля 2020, 17:15
    В 18.30 будет феерическое шоу.
    рейтинг: -2
  • Лукьян
    Ср, 12 февраля 2020, 17:15
    Ну сказа ли же три недели назад, что ребята после отдыха устали. Ждите!:)
    рейтинг: -2
  • Лукьян
    Ср, 12 февраля 2020, 17:21
    Одни минусы у всех. Тыкальщики, идите отдохните перед игрой, пальцы устанут тыкать! Хотя вам по-моему всё равно с кем и как играть. Результат всех игр и так очевиден.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Ср, 12 февраля 2020, 18:26
    Да уж, кликеры задолбали знатно, лучше бы словами аргументировали свои тыкания пальцами по экрану!
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Ср, 12 февраля 2020, 17:29
    Якщо у китайців не виграли, то від Олексашків не менше п'яти отримають? Як можна так грати??? Де центральний півзахист? Захист взагалі не знає що робити з м'ячем, як накривати опонента! Не зважаючи на те, що грали без нападників, повинні були обігрувати цього суперника з закритими очима! Розумію, що це товарняки, але бачити такий сором не має сил! Просто китайці без напрягу витерли об дніпрян ноги.Хто наступний? Карпати? Оптимізму все менше і менше…
    рейтинг: -1
  • serg2121
    Ср, 12 февраля 2020, 17:32
    Результат просто ганебний, більше слів немає.
    рейтинг: +2
  • cors
    Ср, 12 февраля 2020, 23:26
    Та нi шановний, результат не важливий, гра жахлива.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 12 февраля 2020, 17:46
    Ну, такое. Не сказал бы, что проиграли по игре, но такие детские ошибки в обороне допускать нельзя.
    Такие игры «не пойми каким составом» дают много информации для анализа, поэтому надеюсь, что после работы над ошибками, в официальных играх такого «винегрета» не будет.
    Кто-то спрашивал в сессии «вопрос-ответ Михайленко» почему бы не попробовать Когута в роли форварда. Сегодня я разочаровался (наверное, уже в этом сезоне окончательно) в бомбардирских качествах Игоря — Чичиков в этой роли явно лучше, а не в роли защитника. Не вижу у Игоря прогресса в каком-либо направлении. Так может пройти время, а он кроме отбора ничего не научится делать — это плохо, для него самого.
    рейтинг: -2