Вс, 16 февраля 2020, 12:55
просмотров: 6621 коментариев: 104 

Контрольный матч. Днепр-1 — Динамо (Батуми). Игра в записи

Контрольный матч. Днепр-1 — Динамо (Батуми). Игра в записи

 

 

104 комментария
  • UTOPIE
    Вс, 16 февраля 2020, 13:02
    Если сегодня так, как вчера — будем слёзно просить Вадима Тахтерина и Андрея Днепровского перестать транслировать игры на сборах… Тонкие днепровские души многих болельщиков не выдерживают такого перенапряжения и экспериментов такого уровня...))) А валидола на УПЛ для всех может и не хватить...)
    рейтинг: -1
  • inc
    Вс, 16 февраля 2020, 13:48
    по количеству валидола выжратого за последний месяц можно с чистой совестью считать СК самым настоящим правопреемником ФК
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 16 февраля 2020, 13:59
    Это наша традиция)
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 16 февраля 2020, 14:37
    Ну раз так, больше не покажем! (Это последняя игра на сборе
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вс, 16 февраля 2020, 15:56
    Андрюха, передай игрокам и ТШ, что болельщикам реально стыдно за такую отдачу, качество игры и результаты… Пусть хоть узнают об этом…
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 16 февраля 2020, 19:37
    А что с отдачей не так? За что стыдно? Ну реально нужносмотреть трезво на вещи а не жить иллюзиями. Команда хуи пинает… нет, пацаны играют в меру своих технических возможностей и кондиций. Вкалывают на сборах что черти и таки да у многих пока не получается воплотить то что от них требуют. Группа игроков подхватила вирус, кто то просто далек от формы по разным причинам. Не зная всех ньюансов легко гнобить и таки да поражения в товарняках тут тоже всех не устраивают, но трагедии нет.
    рейтинг: +16
  • Brooks
    Вс, 16 февраля 2020, 21:51
    Это Вам кажется, что трагедии нет. На Причале под каждой новостью трагедия. :)
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Вс, 16 февраля 2020, 22:16
    Ахаха, это пять))
    рейтинг: +7
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 16 февраля 2020, 23:50
    Да я понимаю))) Просто иногда забавно читать почему тренер не поставил того то или того то да еще и с тактическимы выводами, особенно когда тот то — с температурой, а тот то получил по ногам в прошлом матче- причал впрочем тем и прекрасен, догадками, рассуждениями иногда просто шикарными от своего полета мыслями и что местные лучше знают, кто долже играть и кто лучше готов, особенно по предыдущему матчу))) Причалу все равно, что иногда «их» герой прошлого матча так набегался и столько «наглотался», что как минимум день не помнит как его зовут)))
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вс, 16 февраля 2020, 21:53
    Андрей спасибо за пост. Может, хоть Вас тут послушают вечно недовольные чем — то…
    рейтинг: +8
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 16 февраля 2020, 23:52
    держу строй вместе с командой- если заработали -пусть гнобят всех)))
    рейтинг: +5
  • Лукьян
    Вс, 16 февраля 2020, 13:55
    Прихожане Дмитрия великого, в своем первом же сезоне после возвращения в высшую лигу батумцы сходу взяли серебро!
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Вс, 16 февраля 2020, 14:01
    Там совершенно другой чемпионат и совершенно другие расклады. В судейском корпусе в том числе.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Пн, 17 февраля 2020, 19:22
    Это, б**, совсем другой турнир! ©
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Вс, 16 февраля 2020, 14:05
    У нас тоже чемпионат слабый. Пару, тройку команд относительно сильных. Ну и что, это оправдание такой игре? Наверняка они себе не могут позволить и таких ка ку ск трансферов.
    рейтинг: -7
  • Fransua
    Вс, 16 февраля 2020, 14:11
    Так багато чого залежить від тренера. Його переконань, тактики і тд. Якщо тренер тупий, то у нього і Мессі не заграє. Ось Жерсон пішов з ДК і почав забивати в Туреччині. А Динамівське серце, майже однофамілець Михайленко ніяк не міг розкрити Жерсона, не підійшов він йому, не бачить він його. Повторюсь "«У плохого мастера и пила плохая. Мастер глуп — нож туп.»"
    рейтинг: -3
  • Spirt
    Пн, 17 февраля 2020, 19:24
    А не проясните мне историю с этим Жерсоном? Прикольный игрок, вроде, в начале играл, а потом — фигак и перешел… Что там внутри ДК произошло?
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 16 февраля 2020, 14:07
    2:1 победим, если основным составом играть будем. Какие ещё варианты будут?
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 16 февраля 2020, 14:10
    Теж думаю що переможемо.Супряга набрав не погану форму та і Хобленко повинен вже забивати.
    рейтинг: +3
  • Fransua
    Вс, 16 февраля 2020, 14:13
    1:3 нажаль!
    рейтинг: -11
  • Анатолий Викторович
    Вс, 16 февраля 2020, 18:33
    Трёхногий
    Вітаю, ми з вами вгадали счет)))
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Вс, 16 февраля 2020, 14:15
    Fransua, полность с Вами согласен. Трёхногий, батумцы, это уровень нашей певой лиги. Ничья более вероятна!
    рейтинг: -5
  • edos
    Вс, 16 февраля 2020, 14:20
    3:1
    рейтинг: +3
  • Димас_81
    Вс, 16 февраля 2020, 14:22
    2-0
    рейтинг: +4
  • Лукьян
    Вс, 16 февраля 2020, 14:24
    3:1? Ха! Вот это прикол! Это уж разве что они помогут и сами себе забьют:)
    рейтинг: -7
  • Лукьян
    Вс, 16 февраля 2020, 14:25
    Давайте, кто больше? Сравним после игры:)
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Вс, 16 февраля 2020, 15:30
    Пусть «эксперты» тут гадают, ну а мы просто понаблюдаем со стороны) Чем меньше предматчевых прогнозов, тем меньше послематчевых разборок и говна на ветке)
    рейтинг: +9
  • Лукьян
    Вс, 16 февраля 2020, 15:50
    Оптимисты, чего вы боитесь? Не продуем в этот раз. Они сами же такие:)
    рейтинг: -8
  • Master_
    Вс, 16 февраля 2020, 16:18
    Батагов центральный защитник эксперименты продолжаются
    рейтинг: +4
  • Fransua
    Вс, 16 февраля 2020, 16:27
    На результат якось по цимбалах. Хочеться насамперед побачити якісну гру.Навіть, якщо програють 0:2, але грою порадують — буду задоволений. Тому, що на експерименти уже немає часу, скоро гра УПЛ. Удачі!
    рейтинг: -7
  • Fransua
    Вс, 16 февраля 2020, 16:51
    Сабатіні, чому йому шансу не давали? Бореться як лев, непогана передача у нього…
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Пн, 17 февраля 2020, 19:28
    Поддержу, но не уверен, что он заиграет. Может, как «Сына» будет, поживем-увидим.
    рейтинг: -1
  • Димас_81
    Вс, 16 февраля 2020, 16:52
    Первый пошел, Клющук сила
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вс, 16 февраля 2020, 17:18
    Судья кретин, а Снижку надо, как то дисциплину подтягивать
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Вс, 16 февраля 2020, 17:20
    Шаповал и Чичиков, очень слабо
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вс, 16 февраля 2020, 17:21
    Сабатини, нравится, прямо бьётся за мячи, если б ещё бить не боялся. И пасы отдаёт вдумчиво
    рейтинг: +4
  • Master_
    Вс, 16 февраля 2020, 17:30
    Что значит настоящий вингер умеющий пройти обвести и сделать точный пас.Вчера с Кайратом у СК не было вингеров от слова совсем. Булеца при всем уважении это игрок средины поля толи ЦП толи под нападающим благо Петраков наиграл связку Булеца-Супряга. C права Коркишко это нападающий или под нападающим которого поставили на место вингера, понятие вроде есть а навыков нет.Проходит по краю и пас назад в центр поля или навес в никуда, все опасные моменты у него были когда он играл по центру в штрафной. Вообщем привет ТШ и ДМ от Кузыка которого покуда Тейлор не заменяет.
    рейтинг: +3
  • уанф
    Вс, 16 февраля 2020, 17:39
    Все пофігу, аби не травмувались. Реальний стан речей побачимо вже через 6 днів.

    До речі, Карпати теж, я впевнений, вважають СК1 одним з аутсайдерів, у якого неодмінно варто поживитись очками. Ми ж не набагато вище від них. Так що гра має бути важкою.
    рейтинг: +5
  • Димас_81
    Вс, 16 февраля 2020, 17:40
    И вот второй
    рейтинг: +1
  • Димас_81
    Вс, 16 февраля 2020, 18:11
    Я правильный прогноз сделал, а вообще эти два товарища из Динамо мяч получили и мчаться бездумно
    рейтинг: +3
  • Димас_81
    Вс, 16 февраля 2020, 18:13
    О бля поторопился
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вс, 16 февраля 2020, 18:14
    хороший матч, можно заносить в актив его. батагов, сабатини, тейлор понравились. возможно победа даст толчок для побед в чемпионате
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 16 февраля 2020, 18:16
    Коркишко как обычно… В своём репертуаре…
    Что ни игра — обрезы, расхлябанность, удаления и по… уизм вселенский…
    рейтинг: +1
  • Master_
    Вс, 16 февраля 2020, 18:57
    UTOPIE Поддерживаю и плюсую. Откуда только берутся люди которые минусуют не аргументируя?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 16 февраля 2020, 19:17
    Из общеобразовательных школ)
    рейтинг: -2
  • Лукьян
    Вс, 16 февраля 2020, 18:16
    Трёхногий, я не понял! Ты колдуешь что ли? Опять счёт угадал!:)
    рейтинг: -7
  • Жоня
    Вс, 16 февраля 2020, 18:20
    Не, не колдую. Играю я))
    рейтинг: -6
  • фермер
    Вс, 16 февраля 2020, 18:46
    А что Крава уже на тренерскую работу переходит? Пора.
    рейтинг: -8
  • фермер
    Вс, 16 февраля 2020, 18:56
    Я так, с большой опаской, хочу надеяться, что нам по силах в оставшихся матчах взять 7 очей.Решающий матч будет с Мариуполем, ну и у кого то из грандов реально выдрапать очко.Хотелось бы в первую шестерку.Тем более, что у Мариуполя игры с Десной и Зарей.
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Вс, 16 февраля 2020, 19:00
    Маріку треба взяти 3 оча щоб бути у першій 6.Татарін проспонсіруе.
    рейтинг: +5