Сб, 15 февраля 2020, 14:37
просмотров: 5679 коментариев: 182 

Контрольный матч. Днепр-1 — Кайрат. Игра в записи

Контрольный матч. Днепр-1 — Кайрат. Игра в записи

 

 

182 комментария
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 14:43
    Сегодня многое прояснится. Этот матч определит реальный уровень нашей готовности к весенней части чемпионата.
    рейтинг: +4
  • GiV
    Сб, 15 февраля 2020, 16:47
    Уже прояснилось.
    рейтинг: +6
  • Димас_81
    Сб, 15 февраля 2020, 14:51
    Не думаю
    рейтинг: -3
  • Василий1949
    Сб, 15 февраля 2020, 15:12
    Я вот думаю как можно наиграть состав если в каждом матче состав меняется можно было хоть пару матчей сыграть одним состав ом а потом подпускать других
    рейтинг: +5
  • Сегезмунт
    Сб, 15 февраля 2020, 15:39
    В этом матче будет наигровываться состав!
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Сб, 15 февраля 2020, 15:45
    вовремя начали как раз неделя до первого матча
    рейтинг: +5
  • фермер
    Сб, 15 февраля 2020, 15:48
    Поздравим Супрягу.Пожелаем ему в двадцатилетие сделать хет-трик.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вс, 16 февраля 2020, 04:22
    Поздравим, конечно. Но, нам он, скорее всего не игрок
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Сб, 15 февраля 2020, 15:52
    Вот вам основа. Посмотрим…
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 15 февраля 2020, 15:55
    33. Юрчук, 8.Польовий, 15. Логінов (кап), 30. Гуйє, 9. Адамюк, 44. Батагов, 3.Ді Франко, 25. Когут, 10.Булеца, 7. Коркішко, 89. Супряга.
    Сильніший склад на сьогодні.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 16:12
    Считаю этот матч во многом определяющим, потому что Кайрат очень атлетичная и крепкая команда, настоящее испытание для нас, имхо
    рейтинг: +7
  • Димас_81
    Сб, 15 февраля 2020, 16:19
    Так 0-1
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 16:36
    Ипут нас, как щенков!(((
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 16:40
    Вот вам и основа!( Казахи нас дрючат, как детвору! Казахи, Карл!!!((((
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Сб, 15 февраля 2020, 16:53
    да, сильно запрессинговали(
    рейтинг: +2
  • inc
    Сб, 15 февраля 2020, 16:46
    После Сашек казалось, что у нас все норм, просто ранее команда решала другие задачи

    Но по-моему у нас таки жопа :(
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 15 февраля 2020, 16:55
    Та ладно)))
    рейтинг: -3
  • inc
    Сб, 15 февраля 2020, 17:01
    Вот я ждал что именно ты подловишь меня ;)

    Но я все равно считаю что именно с Карпатами проблем не испытаем. Они и прежде максимально удобны для нас. Но все остальные матчи первого круга — стопроцентные баранки
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 15 февраля 2020, 17:24
    Подивимось як воно буде.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 16 февраля 2020, 04:26
    Аналитика тут уже бессильна. Они и пустой раме смогут проиграть…
    рейтинг: 0
  • Puncher76
    Сб, 15 февраля 2020, 16:47
    не видел первый тайм, но счёт выглядит очень странно…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 15 февраля 2020, 16:48
    … полностью по игре…
    И складывается впечатление, что казахи играют просто в полноги…
    А у нас очередной неудачный выезд, а-ля Колос Коваливка 0:4…
    рейтинг: +3
  • inc
    Сб, 15 февраля 2020, 16:52
    Слишком жестко а активно прессингуют для игры в полноги, явно основа и играет на победу, но от этого как то не легче.

    P.S. Больше всег боюсь что ДМ после этой ошибки решит что Батагов не готов и играть будет Крава :(
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вс, 16 февраля 2020, 12:33
    не бойтесь, ДСМ не такой легкомысленный, Батагов будет играть
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 16:49
    Лучше и не смотри. Тихий ужас(((
    рейтинг: +2
  • Соверен
    Сб, 15 февраля 2020, 16:47
    0-3 а потому что тренеру виднее!
    Дальше я это убожество не смотрю...!
    рейтинг: -2
  • фермер
    Сб, 15 февраля 2020, 16:48
    ПИ-пи-пи-пи-пи… ец!!! Приплыли.
    рейтинг: -4
  • Mordha
    Сб, 15 февраля 2020, 16:50
    Отстой
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Сб, 15 февраля 2020, 16:53
    Приветствую, бро! А ты вообще чему-то удивлен? Тут писали многие болелы из старой кагорты: пора бы уже забыть (хотя ой как же не хочется)хотя бы временно, что мы не тот союзный Днепр, который боялись все московские команды и те же куяне, а кротов и тот же Кайрат вообще не считали за соперников и не Днепр времен Рамоса-Маркевича… А всего лишь пока, к большому сожалению, один из аутсайдеров одного из слабейших еврорейских чемпионатов.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 15 февраля 2020, 16:54
    Обращено к Матвеусу.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 17:00
    Привет Андрюха. Много писать не буду, настроение на нуле, скажу так: ты прав.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 17:04
    Хоть и отношусь к оптимистам на данном ресурсе, и верю в будущее Днепра (а что ещё остаётся делать), но пока это ни о чём, конечно… Победа над Сашенькой была случайностью, скорее всего, которая ввела тут многих, включая меня в заблуждение, что всё норм у нас, а не тут то было...(((
    рейтинг: -1
  • edos
    Сб, 15 февраля 2020, 16:56
    Жалкое зрелище(((
    рейтинг: +1
  • Master_
    Сб, 15 февраля 2020, 17:00
    Привет! Андрей к большому моему сожелению ты полностью прав, остается надеяться что у тех же Карпат ситуация еще хуже :(
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 15 февраля 2020, 17:19
    Приветствую, Саша! Я, как и Матвей, стараюсь смотреть в будущее с оптимизмом, хотя я больще, как и ты-реалист.С Карпатами, думаю, справимся.Как минимум-не проиграем, что, в принципе, будет неплохо.Та и вообще главную задачу-остаться в УПЛ, уверен, выполним.А там-поживем-увидим.Лето точно покажет, как мы будем жить дальше.Удачи и до встречи на ДА!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 17:43
    100%, Андрюха. Всё по делу. Сейчас звёзды с неба нам хватать пока что рановато.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 15 февраля 2020, 17:07
    Говорите смотреть нечего-смотрите, наслаждайтесь.Лозунгами здесь розмахивали.Михайленко лучший.Михайленко гений.Руки прочь от тренера.Вот вам и сигрались.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 17:19
    Давайте дождёмся конца чемпионата, а потом будем уже паниковать и кого-то винить! Только что Супряга забил, кстати…
    рейтинг: 0
  • Fransua
    Сб, 15 февраля 2020, 17:31
    Ха-ха. Спочатку було «Давайте дождемся конца сборов» а тепер «Конца чемпионата». Потім що придумаєте? «Конца концов))?
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 17:39
    Ну конца сборов, ок. Конец чемпионата подведёт итог работы в межсезонье, что не понятно!?)
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 15 февраля 2020, 17:22
    Господа, вы хоть из трусов выпрыгните, никто тренера в ближайший год не уволит, зачем вообще это обсуждать. Не забивайте себе голову, смотреть межсезонку нет смысла вообще.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 15 февраля 2020, 18:08
    100%.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 17:23
    Уже сравнять должны были) жаль, Булеца не может никак вратаря переиграть из убойнейших моментов! 2 тайм полностью за нами, но почему спали в первом — не понятно (
    рейтинг: +1
  • Master_
    Сб, 15 февраля 2020, 17:52
    Матвеус Потому что в первом играл первый гренадерский состав Кайрата. Третий мяч Логинова перепрыгнул кайратовец как мальчишку:(
    рейтинг: +4
  • Лукьян
    Сб, 15 февраля 2020, 17:24
    Неузнаю вас оптисисты. В чём дело? Ничего, есть ещё надежда на итальянца.
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 17:30
    Оптисисты?) Не знаю такого слова)) Лукьян, ты второй тайм смотришь вообще?))
    рейтинг: +2
  • Fransua
    Сб, 15 февраля 2020, 17:29
    Ау, захисники ДМ, ви тут? Чи ще не час, це тільки 7-8 матч а ДМ красава))?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 15 февраля 2020, 17:32
    Ау, подивись 2 тайм, казахи тріщать по швах!) Шкода, що наші гравці з метра не можуть голкіпера переграти, вже 4:3 на нашу користь мало би бути!)
    рейтинг: 0
  • Fransua
    Сб, 15 февраля 2020, 17:39
    Тріщать по швах? 3:1 летимою За 10 зв у Казахів 3 супер моменти, при тому, що їм вже нічого не треба, вони атакують. Та пох на той результат. Можна пробачити і 0:5, якщо б була гра якась. А тут трупи. А головний труп, який замість того, щоб награвати склад — тасує його кожного матчу, сидить в ТШ…
    рейтинг: -5
  • inc