Сб, 5 сентября 2020, 11:05
просмотров: 6762 коментариев: 103 

Контрольный матч. СК Днепр-1 — Ингулец. Весь матч

Контрольный матч. СК Днепр-1 — Ингулец. Весь матч

 

 

 

103 комментария
  • WHY NOT?
    Сб, 5 сентября 2020, 11:25
    Ну, можливо і переможемо, так як зовсім інша психологія і Інгульцю очки не потрібні. І це з великим «можливо», і тоді половина сайту закричить: «Була гра, ДМ молодець» а насправді — ДМ як був ДН (дном) так і залишився, просто матч який нікому важливо і не потрібен. Вангую 7-8 місце цього сезону, якщо ВОНО залишиться тренувати команду…
    рейтинг: +3
  • Сергей2018
    Сб, 5 сентября 2020, 11:31
    Давай 3-4-3 где ещё ее наигрывать, тем более Дуглас подтянется
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 5 сентября 2020, 12:35
    Лучше уж 5-4-1.Все равно одни защитники.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 5 сентября 2020, 13:02
    Походу, Ингулец — в каждой паузе затычка…
    Логистически — удобно… Но нужно ведь и разнообразие… Ворсклу могли бы позвать — тоже рядом, в принципе…
    рейтинг: +3
  • GiV
    Сб, 5 сентября 2020, 13:03
    Ворскла в закарпатье отдыхает.
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Сб, 5 сентября 2020, 15:38
    Ворскла в Закарпатье сейчас, а Ингулец как бы всегда рядом, плюс это товарищеская игра и Ингулец не будет так бороться как в первом туре, и на его фоне можно будет показать что они что то умеют, жалко только что в товарищеский играх, а не чемпионате
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 5 сентября 2020, 15:26
    Чемпионы контрольных игр…
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 5 сентября 2020, 16:31
    «Дніпро-1»: Сарнавський, Адамюк, Логінов, Сваток, Цуріков, Кравченко, Ді Франко, Тейлор, Ярмолюк, Хобленко, Довбик

    «Інгулець»: Шуст, Синьогуб, Балан, Ковальов, Семенко, Лупашко, Шишка, Щедрий, Оскар, Запорожець, Січінава
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 сентября 2020, 16:48
    Повертаемось до 4-4-2.Тiльки говновозiлово пiд назвою " контроль м'яча" не треба повертати.
    рейтинг: +1
  • 02_SeregA
    Сб, 5 сентября 2020, 16:44
    footballtransfer.com.ua/ua-brazil/news-98280.html
    Всем привет, есть новость про МАТЭУСА И ДУГЛАСА
    рейтинг: 0
  • 02_SeregA
    Сб, 5 сентября 2020, 16:45
    если кому интересно
    рейтинг: -1
  • GiV
    Сб, 5 сентября 2020, 16:54
    Было сказано неоднократно, что Матеус будет зимой!!!
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 5 сентября 2020, 16:55
    А новости этой уже неделя!
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 сентября 2020, 17:04
    Моте 15 Января будет 38.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 6 сентября 2020, 01:13
    Ну вот и отлично, до 40 у нас поиграет и скаутом продолжит ;)
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Сб, 5 сентября 2020, 17:05
    НИЧЕГО не меняется, тупо одни и те же ошибки.Продолжаем играть с форой для соперника в начале матча.
    рейтинг: +3
  • WHY NOT?
    Сб, 5 сентября 2020, 17:07
    Перший пішов. Терміново Мессі і Роналду ДМ бо програємо гранду з Петрово)))
    рейтинг: +2
  • Kakos
    Сб, 5 сентября 2020, 18:31
    Жалкое зрелище, убого…
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Сб, 5 сентября 2020, 18:49
    Зачем я это посмотрел!?))
    рейтинг: +11
  • Hotera23
    Сб, 5 сентября 2020, 18:51
    Сегодня по игре понравился цуриков и ди франко. А так все так же убого.
    рейтинг: +5
  • Василий1949
    Сб, 5 сентября 2020, 18:51
    КАКАЯ НОВОСТЬ
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Сб, 5 сентября 2020, 18:53
    Физруйленко
    рейтинг: +2
  • Василий1949
    Сб, 5 сентября 2020, 18:56
    ни одной наиграной комбинации море брака игры нет совсем
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Вс, 6 сентября 2020, 16:00
    Комбинации? — «А тренер нам об этом не говорил»…
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Сб, 5 сентября 2020, 18:56
    Цуриков абы подать, точности подачи нет!!!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 5 сентября 2020, 18:58
    Игра равная: «академики» по-прежнему ходят вдоль и поперёк поля, прославленный Довбик погулял возле штрафной, даже 2 раза изображал удары… Где рывок — удар?! Итого: будем бороться с Ингульцами в УПЛ за 8-10 место.
    рейтинг: +3
  • GiV
    Сб, 5 сентября 2020, 19:01
    Антюхи с мильками нас порвут на части, печалька!
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Сб, 5 сентября 2020, 19:01
    Это потолок. Ни какие Дугласы с Мотями нам не помогут.
    Боюсь подумать если Месси к нам попадет, просто жалко будет парня
    рейтинг: +1
  • dneprovskiy
    Сб, 5 сентября 2020, 19:13
    Нах это лох нам…
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Сб, 5 сентября 2020, 19:06
    В какой футбол играет Днепр имени ДСМ и товарища Куслия Артёма в УПЛ мне до сих пор непонятно… Лютый трэш в тайме втором…
    По персоналиям. Классно (от выражения класс игрока) выглядят для этой команды Цуриков, Адамюк, Хобленко и Довбик (тайм первый), стараются Ди Франко и Тэйлор, как всегда безупречен Богдан Сарнавский…

    Во что играли в тайме втором?
    Эти выходы на замену Когута и Вакулко… Оба настолько бездарно выглядят, что удивляешься как таких игроков в аренду вслед за Лопырёнком не отдали… Вакулко — все стандарты — полный пиздец… Когут — играет в дворовой футбол третьего Тополя, Сафронов снова привёз пенальти дёрнув за футболку, Юрчук никогда не отобьёт ни одного пенальти (даже от меня), его действия в момент пробития в который раз просто удивляют, он совершенно не умеет реагировать и вытягивать руки, просто валится мешком по центру ворот (Бодя как голкипер на три головы сильнее). Вообще Валере тоже пора вслед Клищуку поискать себе команду под стать своему уровню…
    Молодой Киреев выглядит класснее того-же Вакулко, у которого брака полные штаны…

    Но вместе с тем, не могу понять какой футбол прививать команде тренерский штаб??? В ближайших играх ожидаю его смену, так как ничего нового и более удачного в действиях команды нарядом произойдёт. Это потолок, и прежде всего потолок нынешнего уровня всего ТШ… Занавес…
    рейтинг: +16
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 сентября 2020, 19:12
    Надо подождать, игроки должны сыграться, новички должны училить.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 5 сентября 2020, 19:13
    Быстрее сыграемся мы с вами...))
    Надеюсь в клубе не дураки сидят…
    рейтинг: +8
  • GiV
    Сб, 5 сентября 2020, 19:17
    Жалко потерянного времени!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 5 сентября 2020, 19:18
    Ждём, ждём…
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Сб, 5 сентября 2020, 19:27
    Я так і не зрозумів за якою схемою грали.В першому грали як 4-4-2, а другому що 5-3-2?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 сентября 2020, 19:28
    В першому було бiльш 3- 5-2.
    рейтинг: +2
  • GiV
    Сб, 5 сентября 2020, 19:31
    А вообще схема была?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 5 сентября 2020, 20:30
    Кто куда прибежал — там и играл! Сколько всего было ударов по воротам — это они отрабатывают когда-нибудь!? Преимущество было в какой-то линии «Дн-1» как более опытной командно и по игрокам?
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Сб, 5 сентября 2020, 19:42
    Так не може бути-виходить що Цуріков грав в парі з Тейлором на одному фланзі і банально заважали один одному.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 сентября 2020, 20:24
    Цурiков злiва Тейлор справа.В захистi справа був Адамюк, в центрi Сваток злiва Логiнов при грi в 3 цз.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Сб, 5 сентября 2020, 22:06
    Хто третій цз в першому таймі?
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 сентября 2020, 22:09
    Вам КАПСОМ НАПИСАТЬ?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Сб, 5 сентября 2020, 22:24
    Ви сильно не хвилюйтесь, бо зрозуміти схеми Михайленка не може ніхто.навіть футболісти.а ми й подавно…
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 сентября 2020, 23:04
    А вы не трольте i все буде добре.
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Сб, 5 сентября 2020, 20:13
    Согласен. Но пеналь вроде Сваток заработал или я туплю)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 5 сентября 2020, 21:53
    Сафронов схватил за футболку, Сваток (№39) был на пару шагов ближе к телекамере от места событий…
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Сб, 5 сентября 2020, 22:14
    Повалив то Сафронов, але позиция Логінова.Доречі а де сам був кеп в цей час? Нічого не робив і дав змогу зробити передачу, палив бамбук…
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Сб, 5 сентября 2020, 23:25
    Да, пересмотрел) показалось в первый раз
    рейтинг: +2
  • DED MAZAY
    Сб, 5 сентября 2020, 19:40
    ПЕЧАЛЬНО
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 5 сентября 2020, 20:13
    AlexDnepr, подскажи пожалуйста где Дуглас?
    Уже все начинают переживать…
    рейтинг: +6