Пт, 4 апреля 2014, 12:10
просмотров: 4786 коментариев: 17 

Костов: "В Таврии обстановка не очень рабочая"

Костов: "В Таврии обстановка не очень рабочая"

Старший тренер Таврии Николай Костов в эфире канала Футбол 1 рассказал о том, как трудно ему сейчас настраивать команду на матчи:

 

— У нас обстановка не очень рабочая. Футболисты — профессионалы, надеюсь, что они соберутся на эту игру. Притом не только на Днепр, но и до конца чемпионата будут показывать свой патриотизм по отношению к команде. Очень сложно искать мотивацию не только на игру, но и на тренировку, потому что как тренируешь, так и играешь. Каждый день просыпаюсь и надеюсь, что этот день будет лучше прошлого.

 

 

17 комментариев
  • Scorpio
    Пт, 4 апреля 2014, 12:28
    Хотелось бы возвращения в семью наших Днепрян Назаренко и Калиниченко. Неважно в каком статусе. Не хотелось бы повторение истории Рыкун 2.
    рейтинг: -11
  • AlexDnepr
    Пт, 4 апреля 2014, 12:29
    Какое отношение к «нашей семье» имеет насквозь мясной Калина?
    рейтинг: 0
  • MSDnepr
    Пт, 4 апреля 2014, 12:40
    +1 Нахуй он тут такой нужен! Это будет из серии «в чужой монастырь со своим уставом»
    рейтинг: +17
  • Evgenko
    Пт, 4 апреля 2014, 12:41
    этот нехороший человек придаст нас при первой же возможности (с)
    рейтинг: +12
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 4 апреля 2014, 12:48
    Калиниченко больше пиар-менеджер в Таврии чем футболист. В состав попадает раз через раз, но если видит телекамеру то он первым бежит интервью давать. Поэтому такой персонаж Днепру никак не нужен.
    рейтинг: +6
  • Evgenko
    Пт, 4 апреля 2014, 12:54
    те, що людина може нормально висловитись на камеру, я схвалюю. Проблема тут не в цьому
    рейтинг: +4
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 4 апреля 2014, 13:14
    Звичайно що проблеми в цьому немає. Просто трохи незвично коли гравець помітний не на футбольному полі, а після матчу біля телекамери.
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Пт, 4 апреля 2014, 14:45
    у нас для пиара уже есть Крава.
    рейтинг: +9
  • Kronr
    Пт, 4 апреля 2014, 18:47
    что-то давно мы не слышали Краву, видать творческий кризис.
    рейтинг: +4
  • Luchok
    Пт, 4 апреля 2014, 12:54
    Не знаю, как Калиниченко, но Назара надо возвращать в структуру команды полюбому!
    рейтинг: +15
  • Kronr
    Пт, 4 апреля 2014, 18:51
    В структуру клуба нужно приглашать профессионалов, а не всех наших бывших футболистов, вон в Динамо работают все бывшие футболисты разных поколений и их родственники!
    рейтинг: +4
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 4 апреля 2014, 13:11
    Ну бля, я всё понимаю, ну НАПИШИТЕ вы письмо ФФУ, о том что Команде Таврия тяжело и просим в связи с обстановкой перенести матч на найтральное поле!!!
    Ну ведь всем такой вариант ЛУЧШЕ!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 4 апреля 2014, 13:15
    «Старший тренер»-это по возрасту шоли))У всех «Главный тренер»! Или «главного»упразднил Фирташ?
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Сб, 5 апреля 2014, 13:41
    У Криму тепер «головний» можна сказати лише про одну людину =)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 5 апреля 2014, 18:01
    Понравилась рожа Гоблина на заседании правительства Медведева, когда он узнал об образовании«Министерства Крыма»))«Э-э-э, а как же я?»))))
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 4 апреля 2014, 16:22
    не ну Назар наша легенда спору нет)Клина на легенду не наиграл)
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Пт, 4 апреля 2014, 16:22
    калина*
    рейтинг: 0