Пт, 20 апреля 2018, 11:17
просмотров: 3875 коментариев: 30 

Костышин: Даже в меньшинстве мы должны были выжимать ничью

Костышин: Даже в меньшинстве мы должны были выжимать ничью

Наверняка многих удивила быстрая замена в днепровском дерби одного из лидеров Днепра Дениса Костышина. О ее причинах мы и спросили футболиста первым делом — перед тем, как перейти к теме ближайщего матча днепрян в Харькове.

 

— Еще на разминке я получил повреждение, — рассказал Костышин. — Мне попали мячом в глаз. Думал, пройдет, но и в игре перед глазами постоянно было темное пятно. Из-за этого допускал много ошибок. Я сам попросил замену, потому что понимал, что продолжать играть не было смысла.

 

— Как сейчас чувствуешь себя?
— Сейчас уже намного лучше. Повреждение еще частично осталось, так что прохожу курс лечения. Но тренироваться это не мешает, и я готовлюсь к следующему матчу. Надеюсь, за оставшиеся до игры дни все пройдет окончательно.

 

— Какие впечатления остались от днепровского дерби? Как игра, атмосфера на стадионе?
— Атмосфера была очень хорошей! Классно, когда приходят люди на стадион. А вот результат, конечно, не порадовал. Был шанс на ничью, но использовать его не удалось.

 

— Ничейный счет продержался недолго…
— (улыбаясь) Да, Вова Киричук — эмоциональный парень. Забил, и после его радости команда осталась вдеятером. Но, конечно, не только его вина в том, что мы проиграли. Даже в меньшинстве мы должны были выжимать ничью.

 

— Календарь сложился так, что всякий раз после дерби Днепр встречается с Металлистом 1925. С каким настроем едете в Харьков?
— Действительно, получается именно так. В предыдущих случаях мы брали очки с Днепром-1, но проигрывали затем харьковчанам. Сейчас, после проигрыша Днепру-1, хотим, чтобы получилось наоборот.

 

— В двух кругах между матчами с Днепром-1 и Металлистом 1925 было лишь несколько дней, а сейчас — больше недели. Это позволит подготовиться лучше?
— Да, в прошлых матчах я бы сказал, что мы недовосстанавливались эмоционально. Физически вроде бы чувствовали себя хорошо, а вот эмоционально после сложных матчей было очень тяжело перестроиться на другую команду. Понимали, что это тоже лидер, но было тяжело. Сейчас же пауза между матчами больше недели, и мы должны восстановиться во всех компонентах, чтобы с новыми силами выходить на поле.

 

— При этом минусом будет отсутствие из-за дисквалификации Киричука и Войтиховского…
— Это так, но я надеюсь, что найдутся те, кто сможет их заменить. Будем играть в футбол, надеюсь, получать от игры удовольствие и выигрывать.

 

— Металлист 1925 — единственная команда, с которой Днепр еще не набирал очков. Что в ней такого неудобного?
— Даже не знаю. Хорошая команда, с опытными футболистами. У них есть забивной нападающий, быстрые бегущие фланги. Нам всякий раз чего-то чуть-чуть не хватало. Дома сравняли счет 2:2, но в концовке пропустили, а на выезде единственный мяч был забит после углового. Главное их оружие — стандарты. Получается, мы где-то не доглядели, поэтому и не набрали очки. Надеюсь, в этот раз получится.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

30 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 апреля 2018, 12:09
    Здоровья и Успехов Тебе-ДЕНИС, Трудись, Мужай и Футбольная Европа падёт к ногам твоим.
    Я лично был знаком с твоим Папой-Русланом, Прекрасный Товарищ, Работяга каких поискать нужно и ЕМУ, как Тренеру и как Порядочному Человеку, я желаю только ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 апреля 2018, 12:20
    Земляки, а наш «любимый» Руслан Брут-Ротань всё интервью раздаёт и раздаёт… Видать пенсион скоро и он желает, чтобы Общественность Футбольная запомнила его вечно Молодым и скачущим в Киев и обратно, обратно и в Киев, ну, как жучки-паразиты туда-сюда, хрен поймаешь.
    Вот, уже сегодня, на УА. ФУТБОЛ, Руслан высказался дескать Киевлянам нельзя расслабляться. А кому в Футболе можно расслабляться? Ну разве что Андрею Павелко, он же не ногами зарабатывает свои «крохи» с барских столов людей назначивших его на столь кремово-изюмный пост под кодовым названием: «Ешь-не хочу».
    рейтинг: -12
  • 99SASHA99
    Пт, 20 апреля 2018, 13:29
    Да что там говорить-эти пижоны и кубок не возьмут и золото просрут.Бог все видит…
    рейтинг: -2
  • inc
    Пт, 20 апреля 2018, 23:33
    Забавно наблюдать, как человек решивший, что Родина там, где жопа в тепле нарекает Ротань брутом.

    Не подумайте, я не против эмигрантов, я против лицемеров
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 апреля 2018, 11:39
    inc, вы можете отлекать у меня и получить от этого удовольствие. Я покинул Родину в 45 лет от роду, спасая своего любимого человека от страшной болезни, которая, к стати, теперь поселится в вашей Семье. Но я с 15 лет уже работал в Украине, Честно отслужил в Советской Армии, Работал всю жизнь и не бегал по больничным листам. А такие моральные педерасты, как вы, только здесь зубки показывать и могут, а вот в глаза мне сказать-кишка тонка. Даже своими зубными протезами я с удовольствием вырву ваш кадык. Вы ничтожество, трус и слизняк. Ждите того, что вы сами себе накаркали.
    рейтинг: -5
  • AleksDnipro04
    Сб, 21 апреля 2018, 12:13
    А теперь у меня к вам вопрос: зачем вы проклинаете семью пользователя inc? Он вас или вашу семью проклинал?!?! Нет. Зачем вы это делаете?! Вы настоящий лицемер, и мне не страшно что вы меня ещё проклинёте. Я с БОГОМ. Надеюсь вы скоро удалите свой аккаунт, всего доброго!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 апреля 2018, 12:46
    Я никого не проклинаю, та свинья сама меня затронула, а вы для меня её брат. Всего вам хорошего и будьте здоровы. Ещё раз ко мне лично напишите, я вас опущу ниже плинтуса. Всех здешних нацистов и антисемитов я в фарш перемелю. ФУТБОЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕН И пресмыкающимся в Нём места нет!
    рейтинг: -4
  • gruzovik
    Сб, 21 апреля 2018, 21:55
    Республиканец Марк Юлий Брут удивился бы четвертой составляющей своего имени)
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 апреля 2018, 22:12
    Может все же Марк Юний Брут? Если делаешь какие то ссылки и проводишь параллели, убедись в правильности написания своих ссылок
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пт, 20 апреля 2018, 12:40
    Да что там ничью… Должны были выигрывать 65-2)))) Ну да ладно… Это юношеский максимализм))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 апреля 2018, 19:21
    А Руслан Ротань- змей картонный, а Его здешние подпевалы-это змеиные яйца… Вылупятся и поползут зализывать своему качующему, из команды в команду, соломенному кумиру.
    Как же вы Правы Уважаемый «99SASHA99», не взять Кыянам Кубок Украины, кишка тонка.
    Я и Дончан за Порядочных не держу, но болеть буду за Них.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 апреля 2018, 19:26
    Киев да Донецк не для тебя ли
    По уделам парнишек собирали,
    Да тугую бабками суму?
    В кулуарах приданое копили,
    И Андрюшу невестою растили
    В расписном столичном терему?
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 апреля 2018, 11:16
    С подачи Рената вы льстили дерьму! (Это продолжение)
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 апреля 2018, 19:38
    Дорогие мои ЗЕМЛЯКИ, Уважаемые Пекари, Металлурги, Шофера, Доменщики, Прокатчики, Кулинары, Маляра, Штукатуры, Каменщики, Сантехники, Электрики, Звездочёты, Официанты, Шулеры, Стеклотарщики, Каталы, Бродяги, Домохозяйки, Торговые Работники, Пенсионеры, Студенты и Школьники-НЕ ХОДИТЕ ВЫ НА ИГРУ ДВУХ Команд НЕДОСТОЙНЫХ Вашего внимания.
    Бойкот Им и Ваше неуважение.
    ЗДОРОВЬЯ и ДОСТАТКОВ в Семьи Ваши, Дорогие ДНЕПРОВЦЫ.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 апреля 2018, 19:40
    А я писал, пишу и писать буду: клал, кладу и класть буду на местное быдло.
    Кто из моих Недругов хочет Лично опровергнуть то, что оно не быдло?
    рейтинг: -4
  • notorious dave
    Сб, 21 апреля 2018, 08:55
    Посмотрим ещё какой бой Металлисту вы завтра дадите
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 апреля 2018, 11:15
    В меньшинстве вы должны были намного больше получать, чем получили. Скажи еще спасибо, что только 2:1 закончилось…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 апреля 2018, 11:45
    Завтра оба ДНЕПРА НА КОНЕ будут!
    Я просто Уверен в этом.
    Смерть негодяям, ворам у Стариков, ворам от Футбола и пополизам!
    Да Здравствуют: МИР, ДОБРОСОСЕДСТВО, ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ, ЛЮБОВЬ, СЕКС И ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 апреля 2018, 11:54
    Пацаны, что мне, при моих болячках и в полных 65 лет терять? А терять уже и нечего…
    Пусть не всех своих врагов и врагов Интернационализма я достану, но тех, кого достану, я съем без соли и перца.
    А Людям Чести и Сострадания-ЗДОРОВЬЯ и долгих лет Жизни.
    рейтинг: -1
  • 99SASHA99
    Сб, 21 апреля 2018, 12:05
    Насмешили: «Вартість перепусток на гру розподілена на чотири категорії: 70, 100, 250 та 300 гривень. Зазначається, що продаж квитків на матч стартував 20 квітня»
    Я и даром не пойду смотреть эту туфту
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Сб, 21 апреля 2018, 12:27
    Была б моя воля, я бы этот матч перенес в Новомосковск, нефик на Днепр-арене газон портить
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 апреля 2018, 12:53
    БРАВО, эти два ВОРОВСКИХ Клуба, Кыяны и Дончане, должны играть между собой в закрытой зоне за Полярным Кругом.
    Игнорировать посещение этой сраной бойни! Двое костоломов Срна и Хачириди уже в заднице, туда же и костоломов: Ракицкого, Гармаша, Беседина, Ротаня.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 апреля 2018, 18:04
    Уважаемые Настоящие БОЛЕЛЬЩИКИ обеих Днепропетровских Команд, чтобы Вы всем нам ЗДОРОВЫМИ были.
    Вот посмотрел я первый тайм игры «Шахтёра» с «Ворсклой» и сделал себе вывод, именно по первому тайму:
    Мальчишки нашего СК. «ДНЕПР-1» играли супротив «Динамо ТОЧЬ В ТОЧЬ, как играла „Воскла“ против „Шахтёра“. И гол Георгадзе пропустил в ближний угол такой же, как наш Юрчук и таскают Полтавчан по всему поли, как наших Пацанов Киевляне таскали. А вот на ОТБОЙ КУДА ПОПАЛО наши Ребята не играли, а Полтавчане играют куда попадя…
    Разница лишь в том, что „ВОРСКЛА“, сегодня, Третья Команда Страны, а наш с Вами СК. „ДНЕПР-1“ выступает во втором дивизионе шестого причала, в группе „Б“.
    Но когда Днепропетровск Вернёт себе УПЛ, тогда пусть гром грянет для всех тех, кто сегодня Зазвездился, порвут всех.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 апреля 2018, 18:21
    Простите, видать я ошибся с фамилией Вратаря «Ворсклы». Но и «Ворскла» во втором тайме заиграла иначе, колючее и грамотнее.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 апреля 2018, 20:11
    Очень надеемся, что Днепр вернет себе УПЛ в 2019 ом.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 22 апреля 2018, 00:56
    Господа, а анонсы на игры будут? :)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 12:25
    Уважаемый «BROOKC», я сегодня первым озвучу свой личный прогноз на оба матча Днепропетровских Профессиональных Футбольных Команд.
    В Харькове:1-2. В Днепропетровске:3:0.
    Быть Добру.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вс, 22 апреля 2018, 12:54
    Да и у меня сегодня у меня победное предчувствие.Сегодня иду на футбол, к счастью сегодня среди болельщиков не будет этой гопоты(сегодня они со своими друзьми-фанами МХ будут культурно смотреть матч МХ1925-ФК Днепр).Но меня беспокоит другое-внимательно читал прессу по поводу полуфинала и понял, что ни одно средство массовой информации, ни тренера, ни игроки ДК не уделило внимание и осуждению хамского поведения фанов ДК, то же касается и правоохранительных органов.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вс, 22 апреля 2018, 14:07
    https://www.youtube.com/watch?v=3Efecqlfg_E

    рейтинг: 0
  • 99SASHA99