Пт, 22 июня 2018, 16:09
просмотров: 6298 коментариев: 59 

Костышин и Палюх в Колосе

Костышин и Палюх в Колосе

Теперь уже экс-игроки ФК Днепр Денис Костышин и Сергей Палюх работают в ФК Колос (Коваливка) в компании с Олегом Ильиным, который покинул Днепр еще зимой.

 

Напомним, что 20-летний нападающий Денис Костышин — сын Руслана Костышина, главного тренера Колоса. Денис хотел перебраться в перволиговую Коваливку сразу вслед за Ильиным, однако, руководство ФК Днепр не захотело отпускать молодого игрока.

 

А Сергей Палюх 1-го июня попрощался с болельщиками и командой, написав пост в соцсети.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

59 комментариев
  • toxaus
    Пт, 22 июня 2018, 16:26
    Успіхів, хлопці.
    Дякую за сезон!

    Буду переживати за вихід Колоса до УПЛ!
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 22 июня 2018, 16:57
    А где ФК Днепр вопрос?
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 17:11
    Остался навсегда в истории футбола СССР и Украины
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 17:43
    интересно другое(ну во всяком случае мне): ведь Костышин и Палюх весьма неплохие игроки-в СК Днепр 1 принципиально что ли не приглашают на просмотр экс игроков ФК? Или же последние сами «фанатично» считают, что ФК -на все времена и нарды в нашем любимом городе? Если последнее, то почему не остаются в том ФК играть в аматорах? Вот это пока непонятно! А вы мне пишете, нужны ли в СК Киреев, Хучбаров или Гоменко?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2018, 19:22
    Потому что СК считает этих футболистов такими, уровень и потенциал которых не дотягивает.
    Но из ФК 1-2 человека перейдет скорее всего.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 20:04
    Спасибо, Алекс! Очень обнадеживающая информация
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 18:54
    Ув. 4 напа! Вы вроде бы общаетесь там наверху с руководством ФК Днепр. Если не затруднит, скажите, почему в СК не просматривают потенциально сильных игроков умершего ФК? Где здесь тайна?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 22 июня 2018, 23:24
    Зачем их смотреть? Они тренеровались на одной базе.СК хочет Назаренко, но его еще кое кто хочет.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Пт, 22 июня 2018, 23:47
    Кое-кто из пердива или упл? Название не спрашиваю…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 22 июня 2018, 23:54
    Из обоих лиг и из ближнего зарубежья.Могу добавить что молодняк ФК практически на 100% растащили.И я лично за то что бы ФК Днепр принял участие в так называемых «любителях» чем бегал на область.Хороший год подобрался не чего им делать в области а в СК им дорога пока закрыта.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пт, 22 июня 2018, 23:59
    Дякую. Единственное, хотелось бы что бы парень не за поребрик поехал. По фк согласен. А мне вот интересно, если фк получит деньги за Лунина (доляху), эти деньги автоматом УЕФА отправит позивачам или как там будет?
    рейтинг: +1
  • Matheus
    Пт, 22 июня 2018, 19:36
    Вот кстати да. Говорили же, что до 20 июня надо подать заявку на аматоры или клуб официально перестанет существовать. Сейчас 22 число, ноль информации, свечку ставить можно?
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 19:42
    Аминь
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 22 июня 2018, 20:56
    ФК Днепр ждет решения аматорской федерации футбола Украины. 29 числа будет заседание комиссии- там и решат.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Пт, 22 июня 2018, 21:13
    Да это все прекрасно, но кто там будет играть?
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 21:19
    «Перспективные доморощенные ребята» 2015 и 2016 годов рождения, кто же еще? И главное: зачем?
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 21:06
    А… вона как! Ну тогда пациент еще покувыркается в конвульсиях сплошного идиотизма. Андрей! Тогда вопрос: а могут ли в случае непогашения долгов вообще наконец расформировать этот клуб? Или санкции УЕФА на аматоров не распространяются?
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пт, 22 июня 2018, 21:20
    По большому счёту соглашусь, зачем этот идиотизм с любителями, чтобы дрочить общественность, время от времени пиариться на костях? В сказки, что нужно сохранить клуб любой ценой просто не верю.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 21:22
    Точно, ув Нотариус Дэйв!
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 22 июня 2018, 21:24
    Бля, ФК «Ленин» получается, похоронить бы надо, но не надо!
    рейтинг: +6
  • toxaus
    Пт, 22 июня 2018, 22:02
    "єтот клуб", сууука. Вам 6 років, і ви в 2017 році вперше пішли на футбол саме на матч СК Дніпро-1? Ким треба бути, щоб так писати про свій клуб, який(я впевнений) ви підтримували ще якихось пару років тому.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 22:50
    Клуб поддерживал, покойники меня не интересуют. Я ж написал -аминь, вчитывайтесь вдумчиво в мои комменты. Не люблю глупцов
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 22 июня 2018, 21:24
    Хорошие ребята все трое (Ильин очень понравился в первом круге). Будет очень интересно понаблюдать за матчами между собой.
    Колосу желаю успехов! Руслана Костышина прекрасно помню и уважаю за отличную игру в составе Днепра времён Мефодиевича…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 21:27
    я о том же-они в СК Днепр 1 не потерялись бы, на мой взгляд. Ну Костышин и Ильин точно бы не потерялись! На фига нужен какой то колхозный Колос? Береза! Ау! Какой Колос? Объяснится бы надо-это ж наши игроки! И нехудшие!
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Пт, 22 июня 2018, 21:44
    А вот тут уже не соглашусь, Вам не жаль молодых игроков ушедших в аренду из СК, а за Ильина, Костышина волнуетесь.Тем более Ильин ушёл ещё зимой. Тут как раз я уже доверюсь Михайленко, раз не нужны, то не нужны, или тем более если сами не хотят.
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Пт, 22 июня 2018, 22:43
    Ильин — хорош! Костышин — пока не о чем… имхо разумеется.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 22:47
    Аргументирую: на мой, разумеется, субъективный взгляд, Ильин, Костышин и Палюх серьезно сильнее, техничнее и агрессивнее условных Хучбарова, Гоменка или Снижка вместе с Беляевым. Они бы в СК не затерялись! Нужно было пробовать! Тем более из клуба, которого по сути, более нет
    рейтинг: -6
  • notorious dave
    Пт, 22 июня 2018, 22:51
    Да ничем они не сильнее, были бы сильнее играли бы тут, а если предлагали и не захотели, тем более до свидания.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 22:54
    А предлагали? Есть у Вас инфа?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 22 июня 2018, 22:55
    Да я просто говорю как вариант
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 22 июня 2018, 23:30
    Какой то детский подход.Предположим что Лунин остался бы в Днепре а не перешел в Зарю.Подписал бы его Реал? Очень сильно сомневаюсь.Хотя Мадрид мог бы в таком случае сэкономить трехлетний бюджет Зари)))
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 23 июня 2018, 06:52
    Ага, а из Колоса это конечно же взлетная полоса в Манчестер Юнайтед!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 23 июня 2018, 13:46
    Вот за это и обидно(не путать с нашей хохлятской«жабой»)что«ушлёпки»мало того, что из-за нашей беды неожиданно усилились, так ещё и левое бабло срубили.Поэтому их не люблю.Не люблю шариков.Везде и во всём.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 22 июня 2018, 21:35
    Лунин в Реале!!! Отличныц трансфер для парня.
    Интересно, Днепру, что то положено от трансфера,? Когда переходил в Зарю, ничего не поедусматриаалось?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 22 июня 2018, 21:52
    Учись Коломоя как нужно вести бизнес безо всяких муток, схем и рейдерства…
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Пт, 22 июня 2018, 22:05
    Пригадую, як в ті славні часи ЕПОПЕЇ (НЕ)«переходу» Коноплянки в Ліверпуль, ходила інформація про «заочну» домовленість між ІВК та єврейським керівництвом Тотенхема, саме про перехід Жені в стан шпор
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 22:51
    Это наверное интересно только Стеценко и Коломойскому, что им там «положено». Остальным то, какая уже разница?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 22:52
    К стати, мне никто так и не ответил на вопрос о расформировании из аматоров. За долги
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Сб, 23 июня 2018, 01:49
    До сих пор неизвестно! По вашему, тут одни Ностродамусы сидят???
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Сб, 23 июня 2018, 08:31
    Коломойский — футбольный кретин!
    За одних только Коноплянку и Лунина можно было погасить вообще вседолги клуба начиная со строительства стадиона и до наших дней!

    А теперь Днепр должен получить по нормам ФИФА 10% от суммы продажи, как клуб, воспитавший игрока. (Но, Днепр уже лишён профессионального статуса)
    Реал объявил о шестилетнем контракте с Луниным
    рейтинг: -7
  • Shurik-48
    Сб, 23 июня 2018, 09:20
    Не пойму тех, кому Днепр должен. Уже ясно на 100%, что денег им ни кто не вернёт, тем более, что команда потеряла профессиональны статус. Ведь они все футбольные люди-неужели им станет легче от того, что исчезнет именитый клуб с вековой историей из-за одного безответственного человека, которому на футбол наплевать. Думаю, что Днепр нужно сохранить даже в любителях, пусть мальчишки из академии начинают там свою карьеру, а там гляди-может поняв бессмысленность затеи кто-то(а может и все)откажется от претензий и Днепр возродится из пепла.
    Пока Днепр будет существовать хоть в каком либо статусе, хоть маленькая, но надежда на его возрождение остается. Надеюсь дожить до тех времён, когда в нашем городе будут две сильные команды.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Сб, 23 июня 2018, 09:33
    А зачем тебе ДВЕ сильных команды? Днепр, не Лондон. Во всех наших городов с двумя командами это плохо заканчивалось.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Сб, 23 июня 2018, 10:38
    По одной простой причине, что одна СК уже, практически, есть, а возрождение Днепра подразумевает, что он будет вторую сильную команду, или первую, как получится.
    А вообще, мне тяжело, что-то объяснять малолеткам, которые уже похоронили наш Днепр.
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Сб, 23 июня 2018, 13:23
    ув. шурик 48, присоединяюсь к сказаному Вами, но хоронят фк вслух не только малолетки, но и возростные недоразумения.
    с 1984 года влюбившись в футбол через через родной фк днепр, тяжело сердцу и голове видеть, понимать и осознавать, что будуещее фк темнота.
    какой бы не была судьба фк днепр, он всегда будет в наших сердцах, душах и головах(у кого есть).
    для поклонников днепровского футбола ск днепр- это все тот же днепр.
    только днепр, только победа.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 23 июня 2018, 14:08
    Согласен только с последним абзацем.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 23 июня 2018, 10:28
    С какого перепугу люди будут отказываться от своих претензий, особенно легионеры, плюс я думаю там уже по налоговой такие санкции, что мама не горюй. И неужели Вы считаете, что матч Зачипиловка-Днепр это нормально. А выпускники академии вполне могут играть в СК. Хватит уже разводить эти фантазии, официально закройте клуб и все, на этом точка.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Сб, 23 июня 2018, 10:40
    Мой пост выше имеет отношение и к вам.
    рейтинг: -7
  • notorious dave
    Сб, 23 июня 2018, 10:47
    Послушайте, уважаемый, Вы не сильно тут умничайте на счет малололеток. Никто уже тот Днепр, который мы знали не реанимирует, а вот тягать его как мумию и придумывать юбилеи и прочую дребедень тут желающих будет хоть отбавляй и это будет только вносить нервозность в общее состояние дел. Мы ещё не знаем как закончиться эпопея с СК, который я отождествляю с Днепром, может он загнеться через год, может название сменит, кто знает? А Вы все причитаете, нравиться следите за аматорами, я не собираюсь!
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Сб, 23 июня 2018, 11:42
    Говоря о малолетках я не имел ввиду ваш прекрасный возраст, а хотел подчеркнуть то, что для вас успехи Днепра-это далёкая история, а для людей более зрелого возраста-это история, которая свершалась на их глазах и при их участии.Для нас потеря Днепра сродни потери близкого человека и пока он очень болен, но жив нужно верить в невозможное, а для вас норма, что нечего цепляться за прошлое, нужно просто смериться с потерей и не тратить силы на его спасение.
    Кто не гребёт, тот не выплывает.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 23 июня 2018, 13:26
    Послушайте, жить прошлым лично я действительно не собираюсь, тем более мы уже тридцать лет нихрена выиграть не можем, а праздновать всякие юбилеи побед, создания, ещё чего-то там мне тоже не интересно. Мне интересны текущие победы и трофеи, в этом году был шанс на маленький и никому не нужный кубок, но мы и его просрали и это мне обидно. Ждать 40 лет пока кто-то там спасёт ФК, извините, я живу один раз.
    рейтинг: +11