Вт, 29 декабря 2020, 17:09
просмотров: 5670 коментариев: 25 

Два игрока покинули Днепр-1

Два игрока покинули Днепр-1

По нашей информации, футболисты Алексей Чичиков и Дмитрий Коркишко уже покинули Днепр-1. 

 

У обоих футболистов закончились сроки действия трудовых соглашений. 

 

 

25 комментариев
  • Wolf
    Вт, 29 декабря 2020, 17:16
    Минус два, по инсайду Цыганыка, еще три на выход.Наблюдаем.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вт, 29 декабря 2020, 17:17
    Эти ожидаемо. Интересно кто за ними стоит у выхода?
    рейтинг: -1
  • сахар
    Ср, 30 декабря 2020, 10:00
    Скорее всего Вакулко и Крава. А вот пятый кто?
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вт, 29 декабря 2020, 17:19
    Вони вже третiй рiк покидають команду i нiяк не покинуть.Що там, в Приднiпровськ таксi не їздять?
    рейтинг: +4
  • Harry_River
    Ср, 30 декабря 2020, 18:09
    Та тыб видел ту дорогу на подъезд к базе) там и ноги поломать можно
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Вт, 29 декабря 2020, 17:23
    КРАВА! НА ВИХІД!
    рейтинг: +8
  • VetalG
    Вт, 29 декабря 2020, 17:23
    наверно, вернутся к сборам играющими тренерами
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вт, 29 декабря 2020, 17:24
    Краву следом отправлять!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 17:29
    Спасибо обоим!!! Чича вообще для Днепр-1 стал легендой. Он очень помог нам и в первой лиге, и в прошлом дебютном сезоне УПЛ. Мои аплодисменты и большое уважение Лёхе за отдачу и мастерство на поле!!! И конечно же, новых успехов в Ингульце!!! По Коркишко, сложно сказать что-то более-менее определённое, но мне показалось что в этом полугодии он выглядел немного лучше чем во всём прошлом сезоне, и считаю что его можно было бы оставить до лета как игрока ротации, всё же своими выходами со скамейки он несколько оживлял игру и группа атаки не выглядела уже настолько убого… В любом случае тоже спасибо за вклад и становление и успехов в будущем!!!
    рейтинг: +35
  • GiV
    Вт, 29 декабря 2020, 17:55
    Так пятеро придут, будет кому на скамейке сидеть.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 декабря 2020, 19:26
    Всё же думаю, что и Чичиков и Коркишко быстро найдут новые команды. Им нужно найти «своего» тренера, а в Дн-1 они почему-то не могли вписаться в стратегию/ тактику наших тренеров и взаимодействие с партнёрами. Поэтому и получалась у нас не слаженная команда, а толпа по типу «кто в лес, кто по дрова».
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Вт, 29 декабря 2020, 18:18
    Очікувано, але обом подяка. Цікаво, хто ще?
    рейтинг: +7
  • Палич
    Вт, 29 декабря 2020, 18:19
    Вот пятеро покинут команду, не с кем не договорятся и снова этих пятерых и вернут.И, Вуаля, трансферная компания состоялась.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 18:21
    Да, это в стиле Днепра
    рейтинг: 0
  • GiV
    Вт, 29 декабря 2020, 18:25
    Хорошо, когда присутствует чувство юмора!
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вт, 29 декабря 2020, 19:13
    В каждой шутке есть доля...))
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 декабря 2020, 18:45
    Спасибо парни, удачи в новом клубе.
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 декабря 2020, 19:33
    Может быть они сами почувствовали не лучшее к ним отношение и САМИ нашли НОВЫЕ клубы. Поэтому и получились разрывы контрактов «по согласованию сторон». Ситуация обычная для футбола.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 20:24
    Отмечается, что у обоих футболистов истекли контракты, хотя 15 октября с Коркишко подписали соглашение на год, а Тransfermarkt отмечает, что Чичиков связан с клубом до конца сезона.

    Не могу понять, получается досрочно расторгли соглашения с обоими? Так сказать — по взаимному согласию сторон?
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 декабря 2020, 22:21
    Получается то что и предполагалось.Ждем пару крайков.
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 30 декабря 2020, 15:31
    а Тransfermarkt — это истина последней инстанции?
    рейтинг: 0
  • cors
    Вт, 29 декабря 2020, 23:00
    Хотел написать удачи и.т.д, а потом понял что это день сурка, такое уже было, надо развиваться, не дай Бог нам сделать то, что сделали в прошлое межсезонье.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 30 декабря 2020, 01:05
    Это что еще за приписка под заглавием?«До свидания».Нет уж лучше«ПРОЩАЙТЕ».
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Ср, 30 декабря 2020, 10:30
    Помнится один раз они уже уходили, как бы мы в январе ними не усилились
    рейтинг: +1
  • GiV
    Ср, 30 декабря 2020, 11:22
    Ними не усилимся!
    рейтинг: 0