Вс, 22 июня 2014, 11:43
просмотров: 5918 коментариев: 22 

Кравченко: Буду искать команду

Кравченко: Буду искать команду

Полузащитник Днепра Сергей Кравченко прокомментировал собственные планы на недалекое будущее.

 

— Сейчас мне особо нечего комментировать.

 

— Это правда, что вы по собственной инициатве разрываете контракт с Днепром?

— Нет, я остаюсь игроком клуба — по крайней мере, соглашение заканчивается через полгода. Накануне отъезда на сборы мне передали, что я туда не еду, а остаюсь тренироваться в Днепропетровске.

 

— Ваше мнение: почему так?

— Я не знаю. Так решил главный тренер.

 

— Что дальше?

— Буду искать команду. Пока что в этом направлении без новостей.

 

В минувшем сезоне 31-летний полузащитник провел всего лишь восемь игр в чемпионате Украины, из которых четыре в основе и две полностью.

 

 

football.ua

 

 

22 комментария
  • колхозник
    Вс, 22 июня 2014, 11:45
    удачи Сергей, можно было бы Матоса на Краву поменять с доплатой
    рейтинг: +15
  • chusovoy
    Вс, 22 июня 2014, 17:02
    В Одессу Краву и 100 шт. бронежилетов?
    рейтинг: -1
  • Сергей
    Вс, 22 июня 2014, 11:50
    Человек в инстаграмме отвечал на вопрос во сколько прилетают во Львов, а здесь вот так, неожиданно для него это было
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 22 июня 2014, 12:41
    Удачи тебе Сергей!!!
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Вс, 22 июня 2014, 12:59
    Серега, давай в Запор-там походу «филиал»открывается))
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вс, 22 июня 2014, 13:09
    Серега надо было сваливать еще год назад.
    рейтинг: +9
  • дніпро з
    Вс, 22 июня 2014, 13:50
    Сосу Атлетико не будет покупать, не это ли наш тихий трансфер? Можно за него дать КравЧебура и Лажтувку.
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Вс, 22 июня 2014, 14:43
    С чувством юмора на «ты»
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Вс, 22 июня 2014, 14:44
    Зарплату будем платить…
    рейтинг: +1
  • SKAy
    Вс, 22 июня 2014, 14:51
    Сост — хорошего уровня игрок! Плюс еще в том, что у него есть опыт как в УПЛ, так и в Лиге Чемпионов.

    Но есть один нюанс — характер у Сосы очень буйный (отчетливо помню как он чуть не наступал Девичу), следовательно р-н может испортить нам микроклимат!
    рейтинг: +5
  • дніпро з
    Вс, 22 июня 2014, 17:16
    Ты прав, но кто не рискует тот не пьет шампанское.Но я все же думаю что его в Атлетико немножко попустили, да ещо и покупать не хотят.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 22 июня 2014, 18:52
    Покупать то они может и хотят, но в арендной соглашении стоит цифра в 10 млн евро, которые платить за такого игрока никто из европейских команд естественно не будет.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пн, 23 июня 2014, 01:04
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 23 июня 2014, 01:26
    Конечно нет, ему вот 29 было пару дней назад
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 22 июня 2014, 14:53
    Соса*
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вс, 22 июня 2014, 16:03
    Опять свободным уйдет…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 22 июня 2014, 16:04
    Вариант — в Черноморец, почему бы и нет??? Они вон Фомина забрали с Арендовца. Или вернуться в Ворсклу. Крава — не последний всё-таки игрок в УПЛ, кто бы что ни говорил…
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Вс, 22 июня 2014, 17:21
    Кобахидзе надо бы где то присобачить.Жалко парня, талант есть, не его это команда, не для лавочки он.А годы то идут.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 22 июня 2014, 17:43
    какой соса нах ему УПЛ. Хрен он вернется в Укр.
    рейтинг: +4
  • Вадимыч
    Вс, 22 июня 2014, 21:03
    Трансфер Ю.А сообщает что его новой командой станет скорее всего Динамо Киев
    рейтинг: -2
  • lgoczman
    Пн, 23 июня 2014, 09:50
    Удачи Серега в будущем, и спасибо что был с нами.
    рейтинг: 0
  • камелот
    Вт, 24 июня 2014, 18:30
    Какое Динамо некривите парни душой, Сереге в балете нужно играть, а не в футбол.Вы вспомните его игру, да удар неплохой.Но он игрок центра поля, а в центре силовой футбол, Канкава да это опорник бомба, а Сергей, вот поэтому он Рамосу и неподошол, вот и все.
    рейтинг: 0