Пт, 20 июня 2014, 16:05
просмотров: 9758 коментариев: 48 

Кравченко и Днепр решили расстаться (статистика)

Кравченко и Днепр решили расстаться (статистика)

Сергей Кравченко не поехал на сборы с командой во Львов.

 

Футболист, зная, что не входит в планы Мирона Маркевича, выразил желание заранее подыскать себе новый клуб, хотя у него еще остается полгода контракта с Днепром.

 

Клуб не стал препятствовать Сергею, таким образом, сотрудничество с полузащитником подошло к концу.

 

За прошлый чемпионат Кравченко получил от FCDNIPRO.COM среднюю оценку 5,13 в 4 играх.

 

Статистика выступления Сергея Кравченко в Днепре (Дмитрий Москаленко, специально для нашего сайта):

 

Чемпионат: 90 матчей (7 голов, 10 передач)

Еврокубки: 12 матчей (2 гола, 4 передачи)
Кубок: 11 матчей (2 гола, 3 передачи)

Всего: 113 матчей (11 голов, 17 передач)

В 14 матчах (12 — чемпионат, 2 — еврокубок) выводил Днепр на поле с капитанской повязкой. Сыграл 2 матча в сборной Украины, будучи игроком Днепра.

 

 

48 комментариев
  • VetalG
    Пт, 20 июня 2014, 16:07
    Скатертью дорога! Думаю, Металл — подходящий вариант. Усилим конкурентов!))
    рейтинг: -28
  • Dnepr the best
    Пт, 20 июня 2014, 16:12
    Шахов в подарок)
    рейтинг: +16
  • За Днепр!
    Пт, 20 июня 2014, 16:14
    Неблагодарный Вы) Крава в свое время принес нам очень много пользы! Его в любом случае нужно поблагодарить и пожелать удачи!
    рейтинг: +64
  • Саныч
    Пт, 20 июня 2014, 16:24
    Ну здесь действительно, тяжело не согласиться-на определенном этапе и играл и забивал.Удачи Серый.
    рейтинг: +48
  • VetalG
    Пт, 20 июня 2014, 16:24
    Это когда же? Где я был в это время?:) Уж не при Бессонове ли?
    рейтинг: -28
  • За Днепр!
    Пт, 20 июня 2014, 16:33
    Не знаю где вы были в это время. Вы чего от меня хотите? Чтобы я сейчас вам конкретно сказал и выписал на бумажке когда он нам принес пользу? Запомните, что каждый игрок Днепра приносит пользу клубу. Абсолютно каждый. А взять нас… ть на игрока (Извиняюсь за выражение) как это сделали Вы. Мол вали, скатертью дорога и прочее, много ума не надо!
    рейтинг: +29
  • daruma
    Сб, 21 июня 2014, 08:43
    Фу
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 20 июня 2014, 16:07
    Опять даром или хоть лямчик возьмем))?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 20 июня 2014, 16:13
    Какой Лямчик за 31-летнего лавочника и полгода до конца контракта?
    Бесплатно отпустят со спокойной душой.
    рейтинг: 0
  • Dexter056
    Пт, 20 июня 2014, 16:52
    его даже бесплатно выгодней отпустить, т.к. не нужно будет пол года платить зарплату человеку, который не играет
    рейтинг: +14
  • Dnepr the best
    Пт, 20 июня 2014, 16:09
    Мне все больше и больше начинает нравится Маркевич)
    рейтинг: +33
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 20 июня 2014, 20:24
    Его подход к селекции — сон на яву. Кого надо — уже отпустил ))надеемся, что кого надо пригласит.
    рейтинг: +3
  • Саныч
    Пт, 20 июня 2014, 16:21
    Кулакова догоняй.В последней игре с метадоном был просто мертвым.
    рейтинг: +13
  • За Днепр!
    Пт, 20 июня 2014, 16:23
    Можно сказать 2 голевые отдал)))) А вы говорите «Мертвый» :) Это же из его навесов забивались голы))
    рейтинг: +6
  • Саныч
    Пт, 20 июня 2014, 16:27
    Так то оно так, но это скорей случайность, чем закономерность.
    рейтинг: -3
  • Kronr
    Пт, 20 июня 2014, 16:23
    Так а кто теперь вьюхи раздавать будет((?
    рейтинг: +8
  • GREEK
    Пт, 20 июня 2014, 16:25
    Вот это мне нравится, ещё бы Калинича продать
    рейтинг: -9
  • GREEK
    Пт, 20 июня 2014, 16:37
    у Калинича следующим летом заканчивается контракт, если не продадим сейчас, уйдёт бесплатно, а мы его купили за 7 лямов фунтов
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Пт, 20 июня 2014, 17:21
    Мы его купили дешевле.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Сб, 21 июня 2014, 12:20
    но всёравно зимой его смогут подписать бесплатно, не серьёзно это что игркоов покупаем, а потом отдаём бесплатно или дешевле
    рейтинг: -1
  • zlatko
    Пт, 20 июня 2014, 16:28
    Спасибо за победу в Ужгороде
    рейтинг: +4
  • 1234567889098765
    Пн, 23 июня 2014, 11:22
    =))
    рейтинг: 0
  • el
    Пт, 20 июня 2014, 16:28
    ура, хорошая новость, может подтянут молодых!
    рейтинг: +6
  • Sweren
    Пт, 20 июня 2014, 16:29
    Еще бы Соседа на Фото выгнать, и норм будет
    рейтинг: -10
  • За Днепр!
    Пт, 20 июня 2014, 16:37
    И останется у нас из центральных только Мазух да Дуглас))) Ну а че) Как говорил наш Андрей Викторович: «Если не будет дисквалификаций и травм, то игроков у нас достаточно» ))))
    рейтинг: +10
  • Matheus
    Пт, 20 июня 2014, 16:34
    От балласта избавляемся, хорошо это. Шахов, Калинич, Лаштувка — вы следующие.
    рейтинг: +3
  • Ivan001
    Пт, 20 июня 2014, 16:57
    А вот Николу не трогай.
    рейтинг: +7
  • Astat
    Пт, 20 июня 2014, 16:36
    Днепр чистит свои ряды, это хорошо. Краве удачи
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Пт, 20 июня 2014, 16:41
    Серожа, Спасибо и Непоминай нас лихом!
    рейтинг: +15
  • Ministr19
    Пт, 20 июня 2014, 16:48
    Удачи, Серега! Спасибо за эти годы, проведенные с нами. Возможно не всегда все получалось, но плохого слова в адрес Клуба никогда не говорил.
    рейтинг: +19
  • Dem@n
    Пт, 20 июня 2014, 17:23
    Или в Металлист или в Черноморец.
    рейтинг: +2
  • Виталик 81
    Пт, 20 июня 2014, 18:04
    Когда то, было тяжело расставаться с «НАЗАРОМ», но мы знали что, для прогресса это необходимо, Крава как и Назар! Всегда останутся в наших сердцах!!!
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Пт, 20 июня 2014, 18:28
    Ситуация разная. Назар входил в планы Рамоса, но ему предложили контракт только на год, поэтому он и уехал. Да и кто такой нам Кравченко? Назаренко лучший бомбардир Днепра за всю историю чемпионатов Украины и второй после Полунина по голевым передачам.
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Пт, 20 июня 2014, 18:21
    Должен был уходить раньше. Удачи ему
    рейтинг: +5
  • good
    Пт, 20 июня 2014, 18:25
    Удачи! Назад в Полтаву или к метадонам в родной Донецк.
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Пт, 20 июня 2014, 19:19
    Мирон и его штаб с каждым днем все больше нравится.Он хочет весь балласт с команды убрать, с кого будем прикалываться.Я уверен что и на место Жульки уже приглянули типа Сосу.Ну Ян ещо пусть идет, но Жеку Шахматиста никуда не отпустим.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 20 июня 2014, 19:41
    Грусно, тем не мении что то не груститься. Удачи Крава!
    рейтинг: +1
  • ersh
    Пт, 20 июня 2014, 20:16
    Богданыч сливает шлак
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Пт, 20 июня 2014, 20:23
    Представляю, как Мирон, работая в Металле, прикалывался над Доном, что у того в составе столько баласта было, а его заставляли бороться за ЛЧ! Он же все прекрасно видел,
    изучая наш состав, и как быстро от них избавился.
    А что же Рамосу мешало это сделать? Слишком он был деликатный, боялся потерять такой жирный контракт.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 20 июня 2014, 20:54
    Символ эпохи уходит. Даже жалко как-то…
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пт, 20 июня 2014, 22:01
    Типа -в стране был ленинопад, а в Днепре — дерево-сплав.! ))
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пт, 20 июня 2014, 21:05
    Буратино удачи)
    рейтинг: -3
  • Днепропетрович
    Пт, 20 июня 2014, 21:53
    Не могу сказать что восхищался его игрой в нашей команде. Спасибо Сергей, удачи в новой команде!
    рейтинг: +1
  • Sterling
    Сб, 21 июня 2014, 01:03
    Спасибо Краве за гол Карпатам на Львов арене, просто шедевр.
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Сб, 21 июня 2014, 06:26
    На стадионе Украина это вроде было
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Сб, 21 июня 2014, 09:03
    Калинича оставить надо, у него хотя бы потенциал есть, а Шахов — воспитанник, так что сплавить можно только Лаштувку… а вообще шото дохера кого попрадавали уже, может пора бы и прикупить!??
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 21 июня 2014, 11:35
    Удачи Крава!
    рейтинг: +2
  • Master_
    Сб, 21 июня 2014, 18:52
    chusovoy
    вчера, 20:23
    Представляю, как Мирон, работая в Металле, прикалывался над Доном, что у того в составе столько баласта было, а его заставляли бороться за ЛЧ! Он же все прекрасно видел,
    изучая наш состав, и как быстро от них избавился.
    А что же Рамосу мешало это сделать? Слишком он был деликатный, боялся потерять такой жирный контракт.

    --Хотел написать но лучше не смогу сказать. написано на 100балов
    рейтинг: -1