Чт, 31 октября 2019, 09:01
просмотров: 2161 коментариев: 8 

Кравченко: Через работу нужно вернуть уверенность в собственных силах

Кравченко: Через работу нужно вернуть уверенность в собственных силах

- Полоса сейчас у нас плохая, но опускать руки ни в коем случае нельзя. Именно в такой момент и проявляется наша команда, ее характер, наша сплоченность, все эти разговоры о том, что мы единая семья. Когда все хорошо и команда побеждает, то это, в принципе, и не нужно, а вот сейчас все это должно проявиться. Тяжелая ситуация, но однозначно надо поддерживать друг друга, верить, работать очень сильно, и я убежден, что эта полоса скоро закончится. Очень тяжело. Даже не помню, когда такое было - серия из пяти поражений. Все расстроены, однако это - футбол. Не могу сказать, что была плохая игра, мы переигрывали соперника, однако повторюсь, это - футбол, и надо всем вместе сплотиться и доказать, что мы команда и чего-то стоим.

 

- Что, на твой взгляд, сейчас не хватает команде?

 

- Сейчас, однозначно, не хватает уверенности в себе, в собственных силах. И здесь ничего удивительного, ведь какая уверенность будет после пяти поражений? Но надо находить резервы, характер и только через работу, а другого пути ни в футболе, ни в жизни нет, выходить из этой ситуации. Главное - это уверенность. Я убежден, что у нас отличные футболисты, хорошая команда, замечательные тренеры, и все вместе мы должны вернуть эту уверенность. А она вернется только в случае побед.

 

8 комментариев
  • КрысиныйЁж
    Чт, 31 октября 2019, 09:24
    А почему до сих пор не работали?
    рейтинг: +9
  • na[FAN]ya
    Вс, 3 ноября 2019, 09:33
    Ну я не сомневался, что причаловцы «поддержат» команду в трудную минуту.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 31 октября 2019, 11:50
    Вот возьмите и докажите что вы чего-то стоите, и покажите это уже в ближайшем матче с той же Зарёй!!!

    Такого дурака как вы валяли во всех без исключения предыдущих матчах ещё поискать нужно!!!

    Без должного отношения к делу каждого игрока в отдельности, и команды в целом, включая ТШ, не будет у вас ни болельщиков, ни уважения, ни денег, ни трофеев, ни почёта, ни славы… Ни-че-го…

    Ищите, решайте, разбирайтесь там сами внутри своей кухни! Желаю суметь выйти из сложившейся ситуации и доказать действительно достойной игрой и результатами, что вы не говно!

    Жду игру с Зарёй и ваши аргументы!
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Чт, 31 октября 2019, 12:15
    Опять пустые разговоры? Если не бабы -покажите себя в следующей игры.
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Чт, 31 октября 2019, 17:15
    Бла-бла-бла-бла…
    рейтинг: -3
  • serg2121
    Чт, 31 октября 2019, 17:29
    Ага, особенно переигрывали «Динамо» и «Шахтер». Ну а «Ингулец» переиграли однозначно. Только почему-то практически резервный состав «Ингульца» «возил» нашу команду как котят. Не словами надо доказывать, а игрой. Хороших слов мы уже наслышались. И от политиков и от футболистов. Да только грош цена этим словам. Давайте, действуйт!
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пт, 1 ноября 2019, 21:22
    На рахунок «практично резервний склад»: читай Лавриненко.
    Тож це наш рівень зараз, та схоже і відсутність мотивації. Таким чином і ми 2 роки доходили до 1\2 Фіналу.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Чт, 31 октября 2019, 21:50
    Сергію, те що останнім часом від тебе обмаль користі на полі — зрозуміло — вік, травми, втома. Але, схоже, і на тренуваннях та роздягальні, не має того впливу, що очикувалось від тебе. ((
    рейтинг: +1