Пт, 24 февраля 2017, 11:45
просмотров: 4522 коментариев: 23 

Кравченко: Эта встреча поможет Днепру, а летом посмотрим

Кравченко: Эта встреча поможет Днепру, а летом посмотрим

Вчера Днепр провел открытую встречу с болельщиками команды. Главный тренер клуба Дмитрий Михайленко и футболисты попросили поддержать команду во второй части сезона.

 

Болельщики в свою очередь поинтересовались перспективами дальнейшего существования клуба. На этот вопрос ответ не прозвучал, информирует канал Футбол 1.

 

«Люди поддерживают нас. Верят в то, что команда будет жить. Это добавляет сил. Встреча поможет нам в ближайшие полгода, а летом посмотрим, что будет», — сказал ветеран команды Сергей Кравченко.

 

«Приятно видеть болельщиков, общаться с ними непосредственно. Мы делимся проблемами, они интересуются нашей жизнью», — отметил наставник Днепра Дмитрий Михайленко.

 

 

23 комментария
  • Игорь Коломойченко
    Пт, 24 февраля 2017, 11:55
    Не с футболистами нам нужно сейчас встречаться. От них то, что зависит? Играют как могут пока. Вот Борис Альбертович пускай тоже помогает. Он и к ИВК близок. Нужно искать варианты. И не просить, а требовать!
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пт, 24 февраля 2017, 12:17
    Филатов уже давно не близок с ИВК, да и чужие долги платить не будет
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 24 февраля 2017, 13:45
    Борис Альбертович оплатить 20 мільйонів боргів Дніпра))? Не говоріть дурниць. Все, що може зробити Філатов, як Мер Дніпра, це після створення оновленого Дніпра, який буде існувати наприклад на 1 мільйон в рік, це взяти з міського бюджету частину на потреби команди) І це не факт. Бюрократія це мертва справа. Єдиний зараз хто може врятувати Дніпро, це ІВК, тому, що ніхто команду не викупить з такими боргами… А йому як видно насрати на футбол. У нього зараз інші проблеми. Тому, як це не прикро казати, буде спершу перша ліга, потім банкрутство.
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Пт, 24 февраля 2017, 16:09
    Требовать собрались? ПОтребуйте, он на 3 буквы вас пошлёт и правильно сделает, потому что ваши требования никто не обязан выполнять
    рейтинг: -9
  • Игорь Коломойченко
    Пт, 24 февраля 2017, 12:36
    Будем сидеть и смотреть как команда гибнет?
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Пт, 24 февраля 2017, 16:10
    Она уже погибла
    рейтинг: -7
  • AnderUman
    Пт, 24 февраля 2017, 13:18
    М-да.Ничего нового, к сожалению.Почему о дальнейшей судьбе команды(судя из текста)болельщики интересовались у футболистов и тренеров? В связи с этим возникает вопрос, а был ли на данной встрече кто-то из руководства клуба, тот же Шрек? Может, кто был на встрече, мужики, расскажите, плиз.
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Пт, 24 февраля 2017, 16:13
    Руководству Днепра не надо встречаться с болельщиками, зачем им вы?
    рейтинг: -7
  • Моряк
    Пт, 24 февраля 2017, 13:27
    Удачи Днипро!!!
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пт, 24 февраля 2017, 13:31
    Проблема не в клубе, а в целом в футболе, наши игроки абсолютно не конкурентоспособны в Европе. Все из за раздутости зарплат.
    Олейник в глухом запасе, Федецкий один раз сыграл и все. Конобанка тоже ничего не показывает.
    Про ребят уехавших в Грецию, Турцию, Бельгию — там слишком слабый уровень чемпов.
    Ярмоленко смотрит на бывших Днепропетровцев и смеётся, ни в в какой топ клуб он не пойдёт. Его даже сток сити уже не купит,
    У нас в футболе нет стратегии, целей. Как у страны они непонятны, они просто есть и все,
    Наймите уже президентом ффу. каких то менеджеров с Испании, Германии. Пусть прийдет иностранцы и покажут что нужно делать
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Пт, 24 февраля 2017, 16:12
    Иностранцы на Украину не поедут, на счёт слабости чемпионата Бельгии, а ничего что вчера Гент обыграл Тоттенхем и 3 бельгийских клуба прошли в следующий раунд, бельгийцы 10 к очков уже набрали, один из лучших показателей в Европе. На счёт Турции и Греции, чемпионаты тоже неплохие и сильнее украинского явно.
    рейтинг: -9
  • Grot1989
    Пт, 24 февраля 2017, 22:35
    Палится гаденыш «НА Украину не поедут» Штирлиц сраный
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Сб, 25 февраля 2017, 22:36
    Федецкий при Фрингсе последние несколько матчей стабильно в основе.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 24 февраля 2017, 16:14
    нужны китайцы, и чем больше тем лучше!
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Пт, 24 февраля 2017, 16:33
    А китайцам Днепр что ли нужен?
    рейтинг: -3
  • Валентин
    Пт, 24 февраля 2017, 17:00
    Прочитал на оф. сайте, что «роль диджея в команде от Виталия Мандзюка перешла к Дмитрию Нагиеву.» Я что-то пропустил, а Мандзюк всё-таки завершил карьеру или у него контракт с Днепром закончился?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 24 февраля 2017, 22:04
    Контракт закончился и здоровье не позволяет играть.
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Пт, 24 февраля 2017, 22:38
    Да спасти ситуацию может только ИВК и всё. Других вариантов нет. Все что можно ожидать это какую нить мутную схему с слиянием переименованием, ну что там ещё фантазии не хватает. Иначе как бы не видно света в конце туннеля. Ну что ж будем болеть в первой лиге там время покажет
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Пт, 24 февраля 2017, 22:42
    Какое cлияние? В ФИФА не дураки и юристы Маркевича, Рамоса и т.д. они сразу просекут эту фишку и этому переименованному клубу придёться платить деньги. Максимум можно сделать Нефтяник Укранефть клубом который будет базироваться в Днепропетровске и заменит Днепр, но как мне кажеться это тоже никому не нужно
    рейтинг: -7
  • GrandRiver
    Сб, 25 февраля 2017, 00:25
    Есть только один способ решения проблемы -всем кому клуб должен, стать его акционерами (по другому своих средств им скоро не получить).Но это все, включая ИВК -лебеди, раки, щуки ...«А воз и ныне там». Вообще ситуация пока к общему компромиссу не склонна, из-за тех кто должен и кому должны, клуб стал Дездемоной не доставшейся ни кому.Про дурную славу после великой, так вообще… печаль.((
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Сб, 25 февраля 2017, 08:02
    У Днепра есть презедент Коломойский и отбирать клуб у него никто не будет, это не за чем. Долги большие, отбить деньги нереально, так что надо создавать новый клуб и всё или перевезти в Днепропетровск Нефтяник-Укранефть но это похоже никому не надо
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 25 февраля 2017, 18:49
    А гивно тутэшне всэ пышэ та й пышэ, а Люды-Вболивальныкы «Днипра», оправляються прямисэнько на потылыцю «Линкольна, Днепр в 1 лиге»…
    рейтинг: -4
  • Jaba
    Вс, 26 февраля 2017, 04:31
    Мужик, ты или на русском пиши, или переключи на украинскую раскладку! Уважай языки.
    рейтинг: +1