Пн, 20 февраля 2017, 14:02
просмотров: 3713 коментариев: 19 

Михайленко: Отдадим все силы, чтобы завоевать Кубок Украины

Михайленко: Отдадим все силы, чтобы завоевать Кубок Украины

Исполняющий обязанности главного тренера Днепра Дмитрий Михайленко рассказал о готовности своей команды к весенней части чемпионата.

 

«Мы потеряли двух фланговых игроков. У нас их и так было трое: Лучкевич, Близниченко и Лунев. Это те люди, которые играли на этих позициях постоянно. Сейчас же остался один Максим Лунев. Потому нам нужно как-то видоизменять свою игру с учетом того, что у нас нет фланговых игроков. Пока мы в поиске, потому думаю, что по ходу сезона мы будем искать свою лучшую игру», — заявил Михайленко.

 

«Сейчас у нас цель одна. Нам осталось лишь два шага до Кубка Украины. Поэтому мы должны отдать все силы, что б завоевать его. Какая будет жеребьевка нам сложно сказать, но кто бы ни попался, мы отдадим все силы, что бы попасть в финал. Потому что финал это достижение для любого.

 

Что касается Чемпионата, да нам тяжело, хоть мы и омолодились, но все ребята амбициозные. Значит, будем ставить задачу побеждать в каждом матче. Уже ясно, что мы будем в нижней половине таблице, теперь нужно сделать все, что б сохранить место в Премьер Лиге», — добавил наставник Днепра.

 

 

19 комментариев
  • Brooks
    Пн, 20 февраля 2017, 16:22
    + Так держать! Самый слоган в этом году для ДД. Будем отдавать все силы, чтобы побеждать в каждом матче!
    рейтинг: +9
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 16:23
    Если не попадёться Николаев, то Днепра и в финале не будет
    рейтинг: -12
  • Brooks
    Пн, 20 февраля 2017, 16:25
    хотел написать — главный слоган :)
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 февраля 2017, 16:30
    Пусть сдохнут все враги «Днепра»!
    Дмитрий, я Верю в Вас и временную вам Команду!
    Даёшь Кубок Украины!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 20 февраля 2017, 18:04
    Если подытожить, то у «Днепра» не все так плохо, команда не развалилась и продолжает жить. Да вот только будущее покрыто густым туманом. На данный момент, ключевая задача — дожить до конца чемпионата. ФИФА могла понизить «Днепр» в классе, но наказала очередным снятием очков. Разумеется, это было последним китайским предупреждением. Что будет с «Днепром» дальше — открытый вопрос. Возможно, какие-то шаги будут предприняты в течение ближайших трех месяцев. И совсем не хочется думать, что эти месяцы станут последними в жизни «Днепра»…
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 18:23
    Какие шаги? Чтобы Днепр жил надо выплачивать долги, а их выплачивать никто не будет. Хотели бы выплатить давно выплатили бы. Живёт она за счёт КДК ФФУ, потому что в любом другом чемпионате, Днепр бы уже давным давно сняли бы. ФИФА ещё решение по Днепру не вынесла и может опустить в любой момент, а снятие очков перед Соузой и отношения это не имеет к Рамосу и понижению в классе Днепра.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 20 февраля 2017, 22:58
    Ты здесь утверждал что имеешь 100% инфу что Днепра не станет 25 Января.Я еще тебя подколол что хорошо хоть не 31 Февраля)))
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 23:01
    Я ничего не утверждал, понятно?
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пн, 20 февраля 2017, 23:04
    Дело в том что или ты слаб рассудком или говорящяя голова.Хотя одно не исключает другого)))
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 21 февраля 2017, 06:17
    Ты покажи скрином что я писал что 25 января не станет Днепра.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вт, 21 февраля 2017, 23:06
    Легко.
    Ребетня скоро 19 января наступит и все, тогда ваш Днепр в аматорах окажется. Ведь если ФИФА за него взялась то не отстанет. Вы наивные думаете что футбол будет в Днепропетровске, в Харькове тоже думали что футбол будет и что дальше? Остался у них Гелиос и все, так и вы за Ахтырку будете болеть и она выше 1 лиги не подымиться. Лучше бы за Шахтер болели, пока там футбол есть, ведь они и играют хорошо, в отличии от вас.
    fcdnipro.com/news/v-ffu-podtverdili-chto-cherez-mesjats-dnepr-mogut-382.html
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 22 февраля 2017, 00:13
    И что это такое? Это не мой комментарий, покажи мне мой комментарий.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 22 февраля 2017, 15:31
    Красава))))Повторюсь.
    Дело в том что или ты слаб рассудком или говорящяя голова.Хотя одно не исключает другого)))
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 22 февраля 2017, 16:56
    Да ты покажи факты, а то ты простой пустослов
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 22 февраля 2017, 21:49
    Какие факты? То что ты один и тот же сабж? Так это только тебе кажется что сменив ник ты стал другим))))
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 23 февраля 2017, 05:21
    Ах уже какие факты? Ты дружок уже спрыгиваешь. Ты покажи факты что это я писал, а то приводишь других людей вот и всё.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 23 февраля 2017, 22:45
    Других людей это СУПЕР))))Ф.Д написал что у тебя растроение личности типа пошутил, а иведь это так и есть.Или это не ты Линкольн, Люксенбург, Динамо Киев? Можешь не отвечать, я знаю что это не ты))))
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 23 февраля 2017, 23:59
    Если знаешь чего комментарии линкольна или кого там приводишь?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 24 февраля 2017, 22:42
    Пора менять ник.
    рейтинг: +1