Чт, 10 августа 2017, 15:53
просмотров: 7334 коментариев: 29 

Кравченко: Навіщо ображати суперників?

Кравченко: Навіщо ображати суперників?

Капітан СК Дніпро-1 Сергій Кравченко дав інтерв'ю після гри з ФК.

 

— Сергію, як ти побачив дербі з середини?
— Сьогодні була дуже чудова атмосфера, вийшов сильний матч! Помітно було зразу, що на нас ретельно налаштувались — хлопці грали дуже добре, молодці. Щодо моментів, так в нас їх було досить багато, але не змогли забити, я рахую все ж таки ми повинні були вигравати, але й один пункт в такій непростій грі — теж не погано, будемо набирати далі.

 

— Як тобі сьогодні трибуни, чи чули ви що кричали ультрас Дніпра? Та й взагалі, напевно, сьогодні був рекорд по кількості глядачів…
— Для мене саме головне,що люди ходять на футбол, якщо є вболівальник, нам є для кого грати. Це саме головне на стадіоні — глядач.

 

— Образливі випади фанатів Дніпра?
— Ну дивіться, я вважаю, якщо ти вболівальник своєї команди — вболівай, підтримуй — жени вперед, все як має бути! Навіщо ображати суперників? Вболівайте за ФК Дніпро чого ви чипаєте СК? Я цього не розумію, якщо чесно… Ми всі чули, що вони вигукивали і так само чули, що на ці випади весь стадіон ніяк не реагував, люди нормально пітримували і одну, і другу команду, і вважаю отримали насолоду від футболу. Ще ми приємно були здивовані вболівальниками з атрибутикою СК, чули їхні гасла та барабани — добре, що розвиваємось і в цьому напрямку. Шкода, що обидві команди не порадували усіх вболівальників забитими м'ячами, але накал у грі був дійсно добрий — і як нам, так і молоді Дніпра такі ігри підуть тильки на користь, вважаю сьогдні був гідний рівень гри.

 

 

Пресс-служба СК Днепр-1

 

 

29 комментариев
  • Vorren
    Чт, 10 августа 2017, 16:47
    Игра вышла неплохая, боевая.Ноги никто не убрал.ФК видно нехватало уверенного вратаря.Баштан красава, отыграл супер.Вакулко несмотря на возраст смотрелся впоряде, не иначе на роль Ротаня метит.Хучбаров очень понравился.Чуть ловкости и новый Коно.
    Насчёт того что выкрикивали фаны, то действительно, стадион не подхватил, что очень радует.
    рейтинг: +16
  • Dnipro16
    Чт, 10 августа 2017, 16:57
    К фанам эти моральные уроды не имеют никакого отношения особенно после того как кидали фаеры в своих.
    рейтинг: +26
  • Brooks
    Чт, 10 августа 2017, 17:42
    Извините, что не по теме, но прошу Вас прочитать данную статью: pfl.ua/news/details/9697 — может быть мне кто-то объяснит мне, почему, если комитет арбитров посчитал решения принятые арбитром неправильными и этого арбитра отстраняют от проведения матчей, а его ошибка повлияла на расклад в турнирной таблице, то почему не переигрывают матчи — это было бы правильно, или у меня не объективное мнение?!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 10 августа 2017, 17:46
    Тогда бы просто все б заманались переигровками, потому как ошибок очень много и в разных матчах в разных лигах, организаторы б закопались переигровать был бы в итоге бардак, хоть оно конечно было б справедливо
    рейтинг: +5
  • Eloy
    Чт, 10 августа 2017, 17:58
    Всё верно сказал Сергей. Я болельщик «Днепра» с 1982г. Всегда «болел» и буду «болеть» только за этот клуб. Так сложилось, что на данный момент в нашем городе два клуба, которые играют в одной лиге. Ничего страшного в этом нет. Главное, что в Днепропетровске есть футбол, и футбол достаточно неплохого уровня. Стараюсь не пропускать ни одного домашнего матча команды. Вчера были на стадионе всей семьёй. С женой ходим на футбол часто, а вот доцю, которая просила уже давно взять её с собой на стадион, вчера привели впервые. У ребёнка глаза горели. От самого дома до стадиона шла с шарфом на шее, на трибуне вела себя, как настоящий болельщик (аплодировала хорошей игре команд, переживала вместе с нами, если что-то не получалось у игроков одной, или другой команды). Но, когда со стороны 9-го сектора начали орать всякие гадости, а некоторые маргиналы с синими носами и мутными глазами, которые сидели на других секторах, начали им вторить, у ребёнка был шок. Она не могла понять, почему так. Я попытался объяснить, что настоящие болельщики себя так вести никогда не будут. Что футбол — это, в-первую очередь, праздник, а не место для проявления своих негативных эмоций. Надеюсь, что вчерашний день и матч ей запомнится надолго и только с лучшей стороны. Масса новых впечатлений и положительных эмоций. Жаль, что не увидела забитых голов. Касаемо самого матча. Понравились обе команды. Играли действительно «с душой». Что-то не получалось, где-то не успевали, но это футбол. Самое главное есть желание и умение, опыт — дело наживное. Порадовало кол-во людей на трибунах. В цифре 8500 я сомневаюсь, но, то кол-во, которое пришло на матч, уже большой прогресс! Нужно на каждой игре и одной, и другой команды собирать, как минимум, не меньше болельщиков, чем их было вчера! Всех адекватных болельщиков поздравляю с хорошей игрой команд нашего родного Днепропетровска!
    рейтинг: +37
  • Grod 1980
    Чт, 10 августа 2017, 20:58
    вот молодец хорошо написал больше б плюсов поставил если бы смог
    рейтинг: +7
  • OlegDnepr
    Пт, 11 августа 2017, 10:44
    Первый поход на стадион Днепр ЦСКА 1-0, 1982 год. Коллеги))))
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пт, 11 августа 2017, 14:41
    Днепр-Кубань, осень 1981 г.1-0.
    рейтинг: +2
  • Serg_ant
    Пт, 11 августа 2017, 22:26
    Я тоже болельщик «Днепра» с 1982г. Всегда «болел» и буду «болеть» за этот клуб, а сейчас обе команды как корабли вышли из одной судоверфи и недалеко ушли, поэтому болею за всех, к концу года отдам предпочтение.
    Чем больше будет играть ребят из Днепра, тем приятнее и полезнее для практики т.е. футбола :)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 10 августа 2017, 18:23
    Мне кажется, что фанов плавно увели с темы про наеБеню, обратив их разочарование и гнев на «предателей» клуба))Внешние «враги» отличный способ переключения внимания с истинных виновников развала клуба на «ушедших от больной жены к любовнице»)))
    рейтинг: +27
  • Dnipro16
    Чт, 10 августа 2017, 19:37
    стецько работает, грустно видеть в этой компании Русола засунувшего язык глубо глубо в…
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Чт, 10 августа 2017, 19:47
    Конечно работает и ч/з некоторое время после «закрытия конторы» всплывет в новоделе типа «Днепр 1918» в качестве «смотрящего» за деньгами Хозяина)))Гавно не тонет! Тем более с таким то «опытом керування»))))
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Чт, 10 августа 2017, 20:55
    Никуда их не увели. Я неслышал от фанов про беню то что они кричали на СК. это низко перед беней на цырлах хоть он и клуб развалил. А СК видите ли говно. както фууу
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Чт, 10 августа 2017, 21:45
    Помнишь Мастера -Бластера из «Безумного Макса 3»? Так вот Беня -их Мастер, а они его Бластеры))
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Чт, 10 августа 2017, 22:18
    я думаю что так оно и есть
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 10 августа 2017, 21:23
    Я ЗА МИР, ЗА ДРУЖБУ, ЗА УЛЫБКИ МИЛЫХ, ЗА КОМАНДЫ С ГОРОДА ДНЕПРА! Пусть время, Любовь и Футбол рассудят нас…
    рейтинг: +8
  • stanislavskor
    Чт, 10 августа 2017, 22:53
    Леонид, в последнее время очень приятно читать Ваши комментарии! Они стали гораздо добрее…
    Здоровья и удачи Вам!
    рейтинг: +7
  • Валик76
    Пт, 11 августа 2017, 08:18
    Согласен на все 100!!!
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пт, 11 августа 2017, 23:22
    Водка Отчизны, немного прочистила мозги старого гос. Таксиста от смрада Дойчланда.)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 11 августа 2017, 11:56
    Кто-то может мне подсказать на какой минуте в записи игры фанаты скандируют обидные слова в адрес СК Днепр-1…?
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Пт, 11 августа 2017, 19:41
    https://www.youtube.com/watch?v=PHmaZgLir7o
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пт, 11 августа 2017, 19:42
    https://www.youtube.com/watch?v=7IZ_rRUlDwU
    рейтинг: 0
  • Dnipro16
    Пт, 11 августа 2017, 20:18
    Пусть переверзнев и его быдлота пойдет споет про черную х… перед атошниками или перед мечникова. Уроды
    рейтинг: +7
  • Dnipro16
    Пт, 11 августа 2017, 20:19
    Всех сфоткать уродов и запретить вход на стадион на всегда!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 12 августа 2017, 00:43
    О как!!! Давай лучше расстрелям.Это будет так демократично)))
    рейтинг: -3
  • Dnipro16
    Сб, 12 августа 2017, 01:35
    Зря ты так извини что на ты, но футбол всего лишь игра, но надо иметь уважение и мозги везде.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 12 августа 2017, 11:40
    100% Согласен. Тогда как обьяснить это «Всех сфоткать уродов и запретить вход на стадион на всегда!».
    При этом имея " уважение и мозги".
    Как то не вяжется мозги и навсегда.
    рейтинг: 0
  • Dnipro16
    Сб, 12 августа 2017, 12:48
    Фанатам надо все таки включать мозги когда они орут и делают фигню на стадионе ну ил их так называемым лидерам. А насчет фоткать и не пусть это нормально так в англии решили проблему с уродами на стадионах как по мне сейчас поведение английских болел на стадионах это пример для всех. К сожаление в украине и так мало народу ходит а последнее время так называемые фанаты совсем херней стали заниматься что отбивает у многих ходить на стадик. Пусть лучше на стадионе будет 10 тыс кузмичей чем 100 придурков
    рейтинг: +2
  • Sądzia CK
    Пт, 11 августа 2017, 13:58
    Бардзо хце жеби СК і ФК вуйшви в первшу лігу.
    рейтинг: +6