Пт, 22 июля 2011, 20:16
просмотров: 4533 коментариев: 20 

Кравченко: "Не в правилах Кулакова жаловаться"

Кравченко: "Не в правилах Кулакова жаловаться"

Перед началом игры Ворсклы с Глентораном недалеко от поля у выхода из раздевалок полтавского стадиона скромно стоял Сергей Кравченко, приехавший из Днепропетровска поддержать своих экс-партнеров. "Ставлю на 4:0", – пошутил Кравченко и, как видим, почти угадал итоговый результат.

 

– Приехал из Днепра поддержать ребят, – добавил Сергей. – Коллектив в Ворскле был и есть прекрасный, так что с радостью приезжаю, всех очень приятно видеть – и футболистов, и тренеров, и руководство, и обслуживающий персонал. И, раз уж в Днепре пока все нормально, почему бы не приехать и не поболеть?

– Как дела у вашего одноклубника и тоже экс-полтавчанина Кулакова?

– Неплохо. Две игры он отыграл в основе, так что пока грех жаловаться. А то, что выступал на новой непривычной позиции правого защитника – так не в правилах Дениса жаловаться на что-то. Футболист не выбирает, где ему играть, решает тренер. Я не знаю, может, ему и приятней было бы играть где-то ближе к атаке, но в его случае, думаю, главное – играть. Раз выходит на поле, значит – все в порядке.

 

football.ua

 

 

20 комментариев
  • Tolihuf
    Пт, 22 июля 2011, 20:22
    Да Крава, а ты ведь тоже играеш не на родной для себя позиции.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пт, 22 июля 2011, 20:52
    он уже не играет, доигрывает…
    рейтинг: 0
  • Tolihuf
    Пт, 22 июля 2011, 21:02
    Ну строго говоря он менше всех виноват в том что у него так судьба сложилась. В отличии от другого Кравченка.
    рейтинг: 0
  • С
    Сб, 23 июля 2011, 08:03
    ага, Краву ты не хочеш видеть в Днепре, а хз какую-то матуку хочеш, о существование котором узнал неделю назад, и не одной его игры не видел…
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Пт, 22 июля 2011, 21:03
    Был у нас уже один любитель поддержать бывших парнёров в еврокубках. Чем закончилось-всем известно. Срочно проверить Краву на наличие клубной символики Ворсклы — и пинка под зад в родные пенаты. Такие брёвна мы завсегда найдём. :)))
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Пт, 22 июля 2011, 21:27
    не сравнивай йух с пальцем и божий дар с яишницей
    к тому же уткоробот ездил с кумом, а кум стиснув зубы борется за место в основе и валить не собирается
    да и за голос команды не волнуйся
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Сб, 23 июля 2011, 00:00
    Да ни за что я не волнуюсь, ты смайлик в конце поста не заметил :)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 22 июля 2011, 21:43
    А по мне, так Краве в Полтаве лучше будет и для Ворсклы подмога. Коля сожет его опять настроить на позитив и креарив в игре!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пт, 22 июля 2011, 22:28
    +1, хотя Днепру на скамейке он сгодится
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пт, 22 июля 2011, 22:03
    а че, нормальный вариант, хай валит… надоело на енто убожество смотреть…
    рейтинг: 0
  • xazio
    Пт, 22 июля 2011, 22:09
    думаю не зря поехал в Полтаву, наверное чувствует, что нужно местечко пробивать, потому-как скоро лавку греть будет…
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 22 июля 2011, 22:22
    Зачем столько жёлчи? Он ведь игрок «Днепра».
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 22 июля 2011, 22:26
    в Ворсклу!
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Пт, 22 июля 2011, 23:12
    лучший вариант вернуться к Павлову…
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Пт, 22 июля 2011, 23:13
    п.с.

    отличный игрок, но не уровня Днепра…
    рейтинг: 0
  • DS76
    Сб, 23 июля 2011, 01:20
    пора в Полтаву, у нас шансов нет больше
    рейтинг: 0
  • arrow
    Сб, 23 июля 2011, 08:01
    ПОчитаешь многих-и думаешь вот профессионалы-по всякому поводу авторитетное мнение имеют, так и не хочется ничего сказать в ответ)

    Кравченко-нормальный игрок, и вообще в хорошей команде для борьбы на нескольких фронтах должны быть 18-21 хороших футболиста, но все ведь помнят что играют в старте 11. Травмы, дисквалификации да и банальная усталость. Так что не говорите глупостей про ПОлтаву. С. Кравченко-нужен Днепру и Рамосу.
    рейтинг: 0
  • lando
    Сб, 23 июля 2011, 09:16
    Ну, я бы сказал, что у всех есть глаза и у многих есть свое мнение. В случае с Кравченко просто мнение сходится. Он играет в трусливый футбол с торможением атак и скидыванием мяча назад. И часто тупит. Мне очень интересно увидеть на его месте Боатенга. Можно в ближайшем матче с Волынью. Я думаю мы увидим разницу.
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Сб, 23 июля 2011, 10:03
    всё бежим все вперёд, достаём из ножен шашки!
    Крава все правильно делает команда должна перестроится, то пас в никуда- банальная обрезка и… ё фух ЯН выручил
    если бы Сергей не выполнял установку на игру сидел бы в дубле и искал свою таврию, терек, анжи по окончании конкракта.
    у меня к негру на поле не по цвету кожи претензий нет -он ДНЕПРЯНИН!
    рейтинг: 0
  • lando
    Сб, 23 июля 2011, 10:26
    По поводу его игры за основу: пока достойная замена ему не появится в клубе, он и будет играть-и когда защищаемся, и когда нападаем. Просто больше опорников у нас нету. Если Боатенг (а он именно рассматривается как замена Краве) приживется, то он и будет играть в основе. Особенно когда задачей команды на игру будет АТАКА.
    рейтинг: 0