Чт, 10 июля 2014, 17:09
просмотров: 9900 коментариев: 60 

Теперь ты — тренер Днепра. Игра от FCDNIPRO.COM

Теперь ты — тренер Днепра. Игра от FCDNIPRO.COM

Мы хотим сыграть с тобой в игру. Тебе придется принимать трансферные, хозяйственные и игровые решения, чтобы победить. Или как там у тебя обычно получается.


НАЖМИ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ

 

 

Тэги: Днепр, игра
60 комментариев
  • OtinGokni
    Чт, 10 июля 2014, 17:20
    уф, что забористой травы покурил
    рейтинг: +5
  • Muxtar
    Чт, 10 июля 2014, 17:22
    Это яд)))) РЕСПЕКТ!
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 17:28
    Не доделали пока… Жаль)) Остановился на том, кто будет бить пеналь (Там ссылки нет для клика))
    рейтинг: +2
  • Кипер
    Чт, 10 июля 2014, 17:33
    Игра крутейшая!!! Только с пенальти непонятно! Растолкуйте кто-нибудь, что делать дальше?.. или действительно не доделали еще?
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 17:35
    Походу не доделали. Я всю страницу облазил))
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 17:37
    Все! Поправили вижу)) Когда новодишь на «Бойко» «Коноплянка» «Селезнев», то уже переводит)
    рейтинг: +1
  • root
    Чт, 10 июля 2014, 17:35
    то баг, поправили
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 10 июля 2014, 17:32
    Я чето не понял, как в эту игру попасть ) по ссылке просто страница с куском текста и картинкой
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 17:33
    Там в тексте ссылки есть! Например: Если ты хочешь подстричь газон то тыкай сюда, если нет, то сюда… Тыкаешь туда какое решение приянл! Оно тебя переводит на вторую страницу…
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 17:35
    Походу не доделали. Я всю страницу облазил))
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 11 июля 2014, 13:50
    … и у меня похожая проблема: по ссылке попадаю на страницу Причал-News с сообщением об игре: Теперь ты – тренер Днепра. Игра от fcdnipro.com, и далее:«Днепр попал в сложную ситуацию, через неделю важная игра с Ювентусом, а главный тренер исчез. Избранный, ты последняя надежда человечества Днепропетровска на проход в следующий раунд! Скорее же отправляйся в офис Коломойского.»
    … и всё!.. А игра-то где?
    рейтинг: +2
  • Kerch_UA
    Чт, 10 июля 2014, 17:34
    аахахах))браво!
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Чт, 10 июля 2014, 17:39
    как только смотришь реально на вещи — охереваешь…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 10 июля 2014, 17:41
    представляю как Рамос ржал когда узнал о том что Маркевич ждет усиление в лице пятерых топ игроков ко второму сбору:)
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июля 2014, 17:48
    Вы слышали, чтобы Маркевич об этом говорил?

    Может хватит сочинять уже?

    Ляпнул какой-то журналист и уже теории вокруг этого настроили.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 10 июля 2014, 17:59
    Выходит и ситуация с Ротанем надуманная? Я лично не слышал от него информации о переходе в Рубин и Вы, думаю, тоже.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июля 2014, 18:13
    Нет, не надуманная.
    В отличии от «Маркевич просил 5 штук топов срочно».

    При все уважении, но нам наверное чуть больше известно.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 10 июля 2014, 18:20
    о просьбе замены Джулиано ко второму сбору Вы спорить не будете?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июля 2014, 19:31
    Нет конечно.

    Вот видите, теперь уже и «топ-5» как-то уходит.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 11 июля 2014, 03:20
    Я и о первом и во втором узнал из интернета.
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Чт, 10 июля 2014, 17:47
    Бред, я прошел все ветки и все равно просрал Ювентусу…
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 10 июля 2014, 17:57
    Не стоит благодарить, не утруждайтесь.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 10 июля 2014, 18:01
    Nicon, какие прогнозы о состоянии газона к началу чемпионата, каким он будет к весне?
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Чт, 10 июля 2014, 19:43
    Зачем вы врёте? не говоря уже о неблагодарности… прошли бы все ветки — знали бы что есть положительный исход.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 17:49
    Немного напрягает это: Послушаешь Коломойского и поставишь Шахова или не будешь ставить! Выбираю: Не буду ставить, а в ответ: Не обманывай, делай как бы поступил)) Нажимаешь на единственную ссылку и в ответ: Шахов в составе)) Какого черта он там делает)) Я не хотел его ставить)) Игра норм, но вот этот пунктик реально лишает человека выбора)))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июля 2014, 18:11
    Это называется — юмор.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 18:28
    «Тебе придется принимать трансферные, хозяйственные и игровые решения, чтобы победить. Или как там у тебя обычно получается.»

    Как можно победить, когда при выобре любого из пунктов, Днепр проигрывает Ювентусу? Вам конечно спасибо за такое развлечение. Неплохо потрудились. Хорошо провел время в этой «Игре». Но если называете это игрой, то как и в каждой игре должно быть право выбора, что делать, каким путем идти и прочее!
    рейтинг: 0
  • habibulin
    Чт, 10 июля 2014, 18:30
    люди и выигрывают 1-0 с пеналя )))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 11 июля 2014, 02:31
    При том бить его должен обязательно Близниченко, а иначе поражение от Юве полюбому!:))
    рейтинг: +1
  • habibulin
    Чт, 10 июля 2014, 18:29
    там его потом можно заменить на 3й минуте, в состав то ты его поставил же)))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 11 июля 2014, 00:59
    а Шахову не обидно будет за это? а? )))
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Чт, 10 июля 2014, 18:33
    Вопрос не в тему. Что слышно по поводу абонов??? До чемпа осталось 2 недели, а здесь полное молчание…
    рейтинг: +1
  • INEL
    Чт, 10 июля 2014, 18:39
    Без зарплаты тренера я не играю
    рейтинг: +5
  • bulpi
    Чт, 10 июля 2014, 18:49
    Жесть!!! Спасибо!
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 18:56
    Новый сезон в УПЛ пройдет в два этапа по системе 4-4-6

    В пятницу, 11 июля состоится жеребьевка нового чемпионата Украины по футболу, сезона 2014/2015. Предстоящий турнир ожидают кардинальные изменения. Во-первых, в новом сезоне Премьер-лиги возьмут участие 14 команд. Как сообщает известный журналист Артем Франков в своем Твиттере, формат турнира можно будет очертить как 4-4-6. Именно такой вариант предлагал донецкий «Шахтер» в лице своего гендиректора Сергея Палкина.

    Суть турнира по формуле 4-4-6 в том, что команды играют турнир в два круга, после чего разбиваются на три группы – 1-4 места, 5-8 и 9-14 с сохранением очков на первом этапе. Ну а дальше разыгрывают медали и места в еврокубках, а также две путевку в Первую лигу. На втором этапе матчи также проходят в два круга.

    Жеребьевка чемпионата Украины состоится завтра в 14:30.

    Напомним, что предыдущие сезоны чемпионат Украины разыгрывали 16 команд.

    О том, какие форматы бывают в разных странах, мы писали ранее.

    P.S. Дебилы опять отличились!
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Пт, 11 июля 2014, 14:14
    Люстрации на них не хвотает!
    Досрочные перевыборы президента!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 10 июля 2014, 19:00
    Хм… а я закончил на том, что «будем искать защитника, идите на 4 работать с командой»… Что это? :)
    рейтинг: +1
  • sossios
    Чт, 10 июля 2014, 19:09
    Сука, проиграл 0:1 ))
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Чт, 10 июля 2014, 20:54
    тоже 0:1 проебал уже в добавленное время)))Пирло засранец))Кто-нить выиграл интересно))
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Чт, 10 июля 2014, 19:27
    ахахах кретивно)
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Чт, 10 июля 2014, 20:19
    не зря я поверил в Чеберячко)
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Чт, 10 июля 2014, 19:41
    Фигня ваш Ювентус, обыграл 1-0 ) Правда теперь жду решения лозаны ))
    Спасибо за креатив и настроение!
    рейтинг: +5
  • Matheus
    Чт, 10 июля 2014, 20:53
    Проиграл(
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Чт, 10 июля 2014, 20:56
    С углового в самом конце?)
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Чт, 10 июля 2014, 20:57
    Да, отправил Дугласа на штангу)
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Чт, 10 июля 2014, 20:58
    Тоже самое)
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 10 июля 2014, 21:09
    я его не отправлял на штангу и все-равно проиграл-Пирло отскок подобрал и забил)
    рейтинг: +1
  • D@rr
    Пт, 11 июля 2014, 08:45
    Ага! Надо было чебу менять! )
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 10 июля 2014, 21:38
    не работает
    рейтинг: -2
  • ОМ27
    Чт, 10 июля 2014, 21:39
    Интересная игра! Спасибо.
    рейтинг: 0