Чт, 24 апреля 2014, 19:37
просмотров: 8757 коментариев: 32 

За слово «Суди!» Кравченко получил красную карточку

За слово «Суди!» Кравченко получил красную карточку

В поединке Говерла — Днепр арбитр встречи Юрий Вакс на 61-й минуте встречи удалил полузащитника днепрян Сергея Кравченко, который до этого только две минуты как появился на поле.

 

Корреспондент телеканала Футбол 2 спросил у Сергея: что стало причиной удаления?

 

По словам Кравченко он обратил внимание Вакса на то, что голкипер соперников долго вводил мяч в игру, на что арбитр сказал футболисту: «Играй», Кравченко ответил: «Суди». После этого рефери показал игроку красную карточку.

 

 

32 комментария
  • Розовый Слон
    Чт, 24 апреля 2014, 19:39
    С Днюхой! Серый!
    рейтинг: +29
  • Днепр Победа
    Чт, 24 апреля 2014, 21:49
    нет, ну молодец, хорошо он судью попустил) прям анекдот.
    рейтинг: +12
  • Komba
    Чт, 24 апреля 2014, 19:48
    Это Крым, детка!
    рейтинг: +15
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 апреля 2014, 09:19
    Нет это детский сад!
    рейтинг: +1
  • OnlyPatriots
    Чт, 24 апреля 2014, 19:48
    Я не удивлюсь, если скоро в нашей стране появится маньяк, который будет урабатывать этих недосудей
    рейтинг: +22
  • MrSMITH32
    Чт, 24 апреля 2014, 20:44
    DEXtER Морган
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 25 апреля 2014, 03:20
    а я даже надеюсь и жажду этого… ну сколько ж можно это терпеть? ))
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Чт, 24 апреля 2014, 19:52
    ты виноват уж тем что хочется мне кушать. сказал и в темный лес ягненка уволок...(из басни Крылова «Волк и Ягненок»)
    рейтинг: +12
  • ersh
    Чт, 24 апреля 2014, 19:52
    Нехрен Базарить с ними вообще, любитель попиздеть
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Чт, 24 апреля 2014, 20:17
    а нахрен красную показывать. без желтой никак? и то с очень большой натяжкой
    рейтинг: +9
  • dnipro_pride
    Чт, 24 апреля 2014, 20:01
    Серый, я знаю що важко, але ти знаєш що судді зроблять все, щоб нашкодити нам гру. Команда повинна віддати все на поле і кращий спосіб щоб замовкнути суддів це забивати гол і в кінці сміятися на їхніх обличчя.
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Чт, 24 апреля 2014, 20:02
    аххахаахаха ) ну такого бреда я еще не слышал
    рейтинг: +8
  • Джел
    Чт, 24 апреля 2014, 20:04
    Ну признайся уже, Серега, что ты сказал: Путин-Хуйло!!!
    рейтинг: +32
  • alex_dniepr
    Чт, 24 апреля 2014, 20:11
    Если ничего не сказал, а тебя удалили-надо на прощание было уже сказать что думаешь! Хоть не обидно будет за «отсидку»))
    рейтинг: +8
  • SL
    Чт, 24 апреля 2014, 20:18
    Вот бы шума было, если та Сыруну удалили, а тут все замажут, как и фразы судьи нашим игрокам после прошлого матча
    рейтинг: +7
  • SKAy
    Чт, 24 апреля 2014, 20:18
    Арбитр расстроился из-за того, что не как ответить дерзкому хлопцу и чтобы не утратить авторитет перед другими футболистами выгнал Сергея )
    рейтинг: +6
  • ИМХО
    Чт, 24 апреля 2014, 20:26
    Конечно это красная, ведь все к нему обращаются «Ваше Величество», в крайнем случае «Дядя Юра», а ты, тезка, на «ты» и явно не шопотом...))))
    рейтинг: +7
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 24 апреля 2014, 20:30
    Кравченко, видно, прослушал что говорил Ротань перед игрой ребятам…
    рейтинг: +8
  • Shust
    Чт, 24 апреля 2014, 20:37
    Может он Вакса просто раздражает?
    рейтинг: +5
  • maslik19777
    Чт, 24 апреля 2014, 21:35
    срну можна удалять тогда ещё до выхода на поле
    рейтинг: +13
  • krigan
    Чт, 24 апреля 2014, 22:10
    Чтобы мы делали сейчас без этого удаления?! Спасибо, Серёга!
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Чт, 24 апреля 2014, 22:57
    Не могу понять людей, оправдывающих действия Страуса-Краву.Он подонок весь круг не играл, а выйдя на поле-сразу подвел команду.Наверняка спланировано.По решению КДК посмотрим, как он рекомендовал судье судить.Звонил«Мяснику» он сказал, что Крава был удален за мат в адрес судьи.
    рейтинг: -13
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 25 апреля 2014, 08:55
    Уверен, что Крава обматерил судью. За слово «суди» его не удалили. А то что другим это иногда сходит с рук, то да. Но надо понимать как сейчас судят Днепр, поэтому не надо давать судье малейшего повода показать карточку. Крава — мудак!
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 апреля 2014, 09:44
    не надо гнать на него не играл значит не тянет на основу, дали ему карту от фанаря.
    Посмотрите для начало футбол в моментах когда идте спор с судьей, а точнее почитайте по губам что пидара в желтом что футболистов, мат это средство общения!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 24 апреля 2014, 23:45
    Ви тут дарма всі кажете, що за таке не дають картку. Для довідки:
    «Суді» — страшний мат мовою самопроголошеного кримського народца. Мало того, що він закликає щось робити, що за уставом не можна підаксьоновикам робити, так й на 1 літеру лиш різниться з «сукі», що є привілеєм лише вищої касти гоблінського каганату.
    (с) енциклопедія «Вознікновєніє кримского народца із газопилєвого облака» Гоблінєц С.У., Подаксьоновік К.А., вид-во «Расєюшко-Расєйко», м. Путінберг, 2014 р.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Пт, 25 апреля 2014, 03:22
    отвратительный однобокий высер, неприятно такое читать )
    рейтинг: -10
  • 1488
    Пт, 25 апреля 2014, 05:10
    красавец серый! хороший добрый парень! все правельно сказал! на будущее-добавляй, путин хуйло! спасибо за игру, с днюхой тебя -Днепрянин и бандера ты наш!
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 апреля 2014, 09:49
    Причем тут Путин? Судья Хохол и работает на УПЛ!
    Але народ вы совсем двинулись мозгами, верхушки пилят бабло и решают свои терки, сруться между собой а вы уподабаетесь поддерживаете этих хапуг. Обычный народ не при делах в разборках этих козло-депутатов!
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Пт, 25 апреля 2014, 08:53
    Не знаю, может мне издалека чего-то и не видно, не прочувствовал настроений что-ли, но всё же…
    Капитан команды был заменен (по одному Рамосу известным причинам, может устал человек, может микротравма или еще что-то...)
    На его место выходит Крава (опорник всё-таки).
    Он что сегодня родился? Не слышал о провакациях?
    чыеловек вышел играть? — Играй! Ты что, не представляешь себе, какая реакция будет у «судьи»? Или думал, что прокатит? Можно попи… ть и всё будет ОК?
    Хорошо еще что команда после этого удаления встрепенулась что-ли, и заиграла лучше, чем до него. А могло бы быть и по другому…
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 апреля 2014, 09:27
    Ахеуенный у нас футбол, у судей свои правила и принципы, надо создать всем гондоном из упл свою лигу и пусть там ебут другу друга как хотят, не стыда блять не совести, на глазах у миллионов зрителей просто так показать красную. Оборзевшие в край, уже блин и причину из пальца не высасывают, тупо делают что хотят. Этот хомяк не лучше Суркиса рулит
    рейтинг: +3
  • Nitramin
    Пт, 25 апреля 2014, 09:42
    Я точто знаю как всё это получилось.
    Мы имеем дело с бАКСОМ. Поэтому достаточно проанализировать два эпизода, когда он с вероятностью 99,999% был заряжен на засуживание. Это эпизод с Гармашем и этот с Кравченко.
    В ситуации с Гармашем бакс «увидел» то, что очень хотел увидеть — Гармаш забежал на поле без разрешения. Хотя на самом деле он в той ситуации ещё не успел выйти за поле.
    Но надо понимать психику людей. Они очень часто видя то, что очень хотят увидеть, даже если все остальные этого не видят.
    А что было с Кравченко? Он сказал Кравченко «Играй», Кравченко ответил «Суди». Но мы же знаем, что бакс очень часто слышит и видит только то, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТ увидеть. Особенно когда заряжен. Естественно приходит на ум, что ему «послышалось» — «пи… ди» (или типа этого). Вот потому он и был такой счастливый, когда давал карточку Гармашу, и такой же счасливый после матча с Говерлой. Пересмотрите эти эпизоды. Он светился, как будто в лотерею выиграл.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 25 апреля 2014, 11:38
    … хоть «суди», хоть «пи… ди» — рты на замке держать надо…
    Зюзя, к примеру, вроде понял…
    рейтинг: 0