Вс, 13 сентября 2020, 21:38
просмотров: 4099 коментариев: 12 

Кравченко: ВПК-Агро — команда середины таблицы Первой Лиги

Кравченко: ВПК-Агро — команда середины таблицы Первой Лиги

Сергей Кравченко поделился мнением после просмотра матча второго тура Первой лиги между ВПК-Агро и луцкой Волынью.

 

— Первый тайм, считаю, был за «Волынью». Возможно «ВПК-Агро» поначалу немного стушевался психологически, была какая-то боязнь соперника. На это, кстати, мог повлиять и предыдущий проигрыш «Альянсу». А во втором тайме магдалиновцы выглядели лучше и мне в этот отрезок понравились. В целом ничья — наверное, справедливый итог, но «ВПК-Агро» выглядел очень достойно. По исполнительскому мастерству людей очень неплохая команда, пожалуй, уровня середины турнирной таблицы Первой лиги

 

Напомним, матч проходил в пятницу на стадионе Метеор.  

 

12 комментариев
  • We want DD
    Вс, 13 сентября 2020, 23:25
    В правильном направлении размышляете, товарищ Кравченко...)
    рейтинг: +6
  • Twisted
    Пн, 14 сентября 2020, 00:18
    Та йон тренером туди хоче =)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 14 сентября 2020, 07:58
    Если ДСМ останется, скоро и о Днепре так будут писать ((
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 14 сентября 2020, 11:16
    Да не останется он!
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Пн, 14 сентября 2020, 10:36
    За середину таблицы как-то сомнительно
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Пн, 14 сентября 2020, 13:31
    Гражданин Краченко, ВПК это не только уровень середины первой лиги, это Ваш с Дмитрием уровень. Вы бы в двоем вполне гормонично там смотрелись. Премьер Лига не ваш уровень.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пн, 14 сентября 2020, 13:45
    Сорі за офтоп, там Баланюка поперли.
    «Підхопимо»? (с)
    рейтинг: -3
  • Matheus
    Пн, 14 сентября 2020, 14:25
    Если он Олимпику не нужен, думаете нам пригодится? Баланюка надо было брать на вторую лигу, сейчас он уже списанный материал.
    рейтинг: +4
  • Дніпро єдине
    Пн, 14 сентября 2020, 15:16
    Баланюка никто не возьмет, Саша говорил на стриме, а во вторых у него характер конченный! так что 1 или 2 лига это его!
    рейтинг: +2
  • матеус
    Пн, 14 сентября 2020, 19:33
    //football.ua/ukraine/431324-rusol-i-kolomojjskijj-obsudjat-rabotu-mikhajjlenko-v-dnepre-1.html ждем???
    рейтинг: 0
  • матеус
    Пн, 14 сентября 2020, 19:33
    Русол и Коломойский обсудят работу Михайленко в Днепре-1

    На этой неделе состоится встреча руководства днепровской команды.
    ДМИТРИЙ МИХАЙЛЕНКО, СК ДНЕПР-1
    ДМИТРИЙ МИХАЙЛЕНКО, СК ДНЕПР-1 14 сентября 2020, 13:28

    Исполнительный директор Днепра-1 Андрей Русол и Игорь Коломойский встретятся на этой неделе, чтобы обсудить будущее Дмитрия Михайленко, сообщил Андрей Сенькив в эфире программы «ТаТоТаке».

    Сообщается, что шансы на то, что украинский специалист продолжит работу в клубе незначительные.

    Кроме того, Днепр-1 не рассматривает больше кандидатуру Юрия Вернидуба.

    Отметим, что Андрей Русол публично заявлял, что Игорь Коломойский не финансирует Днепр-1.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 15 сентября 2020, 15:11
    Серожа вже придивляється до можливого нового місця роботи.
    рейтинг: 0