Чт, 10 сентября 2020, 10:34
просмотров: 4290 коментариев: 21 

Первая лига на Метеоре

Первая лига на Метеоре

 

Великий футбол повертається на легендарний стадіон Метеор.

 

11 вересня, п"ятниця, 18.30. Матч другого туру чемпіонату Украіни у першій лізі ВПК-АГРО — Волинь(Луцьк)

 

21 комментарий
  • Bandera
    Чт, 10 сентября 2020, 10:51
    Так всё равно без зрителей…
    рейтинг: +3
  • sabaha
    Чт, 10 сентября 2020, 10:55
    Шинкарь сказал вход свободный — Welcome
    рейтинг: +4
  • DD83
    Пт, 11 сентября 2020, 00:26
    по документам или нет?? а то вводят по стране билеты по документам.
    рейтинг: 0
  • sabaha
    Чт, 10 сентября 2020, 10:53
    А шо, может парни их Шевченковки повторят успех парней из Ковалевки. Хоть на старом — добром Метеоре посмотрим Лигу Европы ))
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Чт, 10 сентября 2020, 12:26
    Практически наша вторая команда!
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Чт, 10 сентября 2020, 12:31
    Ну, что же… Раз в СК Днепр-1 плюют на своих, и так не многочисленных болельщиков, в отличии от Колоса и Миная, придётся ходить «вживую» на Легендарный «Метеор..»
    рейтинг: -3
  • Роман 53
    Чт, 10 сентября 2020, 12:33
    Только, сейчас обратил внимание… Начало матча в 1830.может сказать о многом… Например о том, что освещение работает в полном объёме и в общем — стадион в порядке! Впрочем, завтра постараемся лично оценить это.
    рейтинг: +5
  • Лукьян
    Чт, 10 сентября 2020, 13:23
    Смешно конечно, но при нынешнем т.штабе ВПК-АГРО может быть в перспективе нашим конкурентом:)
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 10 сентября 2020, 13:31
    Сейчас в кубке сведут, получим от них люлей, вот тебе и не самая далёкая перспектива))
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Чт, 10 сентября 2020, 13:24
    Может еще и за них будем болет. Все возможно, при хорошей игре.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Чт, 10 сентября 2020, 15:18
    Весь смысл существования клубов из «глубинки» — игра для своих зрителей. Чтобы там никто не чувствовал себя «вне цивилизации»…
    Матч 1Л для райцентра — реально событие недели, битком был бы забит стадион…
    А они в Днепре собрались играть, где на матч придут полтора человека…
    Не знаю, может это со мной что-то не так и я просто не догоняю «новое время»?
    рейтинг: -3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 10 сентября 2020, 18:45
    Друзья только Впк-агро, и только победа! Ура!!! Все завтра на Метеор.Я кстати проезжал сегодня на Восточной проходной и видел команду Волынь.В автобусе ехала.Красивый автобус надо сказать.
    рейтинг: +3
  • Stits
    Чт, 10 сентября 2020, 20:34
    Гулял с собакой, Волынь выезжала с тренировки с Метеора
    Если будут пускать, почему бы и не сходить
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Чт, 10 сентября 2020, 21:23
    Автобус Волыни, сегодня утром стоял у Отеля, который почти на против автовокзала. Наверное там они поселились.
    рейтинг: +1
  • Сергей2018
    Пт, 11 сентября 2020, 01:33
    Перемога до перемоги!
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Пт, 11 сентября 2020, 07:35
    Кто это такие ВПК Агро? Это с какого села?
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Пт, 11 сентября 2020, 13:06
    Stits, нет, с собакой на стадион не пустят:)
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пт, 11 сентября 2020, 19:50
    Чому це? На Арені з Інгульцем пропускали. Може є положення, що з хатніми тваринами, під виглядом прогулянки, можна .))
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Пт, 11 сентября 2020, 19:51
    Поляна уже конечно, не такая мягко говоря зелёная, как на заставке здесь… Но матч — интересный, ВПК АГРО во втором тайме полностью прижало волынян!
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Пт, 11 сентября 2020, 19:52
    Память Метеора…
    рейтинг: 0
  • Роман 53