Чт, 26 май 2011, 17:25
просмотров: 4019 коментариев: 14 

Кравченко ждут в Харькове и Днепропетровске

Кравченко ждут в Харькове и Днепропетровске

По данным Football.ua, полузащитник донецкого Шахтера Константин Кравченко в ближайшее время может сменить клуб.
По нашей информации, хавбек, отыгравший последний сезон в Ильичевце на правах аренды, попал в поле зрения двух амбициозных украинских клубов.
Не прочь вернуть Кравченко в свои ряды Днепр, откуда Константин со скандалом перешел в Шахтер несколько лет назад.
Интересно, что Днепр на днях подписал контракт с Алексеем Антоновым, который также не без конфликта покинул свою родную команду в 2004-м году.
Главным конкурентом днепропетровцев будет их заклятый конкурент харьковский Металлист. Наши источники сообщают о том, что представители бронзовых призеров последних пяти чемпионатов уже общались с Константином на предмет его появления в Металлисте.
Потенциал Кравченко высоко оценивает наставник харьковчан Мирон Маркевич и его мнение может стать решающим в данном вопросе.
По нашим данным, процесс переговоров потенциальных работодателей Кравченко и донецкого Шахтера уже начался.
Кроме того, не будем забывать, что никуда не пропал и интерес со стороны московского Динамо. Россияне, о чем сообщалось зимой, присматриваются к украинскому хавбеку уже достаточно давно.

www.football.ua

 


14 комментариев
  • Nicon
    Чт, 26 май 2011, 18:01
    Я не жду…
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Чт, 26 май 2011, 18:11
    толку от него будет ноль…
    тем более после того как он уходил
    рейтинг: 0
  • Vakula
    Чт, 26 май 2011, 18:12
    зачем он Рамосу? я не думаю что он усилит нынешний Днепр
    рейтинг: 0
  • Vl
    Чт, 26 май 2011, 18:14
    только не это…
    рейтинг: 0
  • Проходил мимо..
    Чт, 26 май 2011, 19:03
    вон нах
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 26 май 2011, 19:39
    Хрень, не больше. Он сам об этом знает.
    рейтинг: 0
  • JackDaniels
    Чт, 26 май 2011, 21:10
    Глисту погнавшемуся в амбициозную команду КРОТ, самое время перейти к ГЛИСТАМ.Ибо там его место.!!! А у нас будут играть великие игроки.))
    рейтинг: 0
  • Diemon
    Чт, 26 май 2011, 21:19
    Хз хз… я был бы не против… может и был бы толк
    рейтинг: 0
  • Muller
    Чт, 26 май 2011, 21:30
    нет, нет, нет
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Чт, 26 май 2011, 22:25
    Протирал трусы в Донецке теперь будет вытирать лавочки задом в Днепре. Нет уж извольте!!..
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 26 май 2011, 22:29
    его тут никто не ждет! тем более после его слов в наш адрес, когда он уходил из Днепра
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 26 май 2011, 23:36
    Болельщики не простят такого ухода. Не плюй в колодец.он в металл пойдет. в Днепре он глаза поднять не сможет. Нам он точно не нужен сейчас. когда нужен был то бросил команду.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 27 май 2011, 00:39
    не ну только не в Днепр…
    рейтинг: 0
  • audit
    Сб, 28 май 2011, 19:03
    не надо он здесь, как он ушёл отсюда!!!
    рейтинг: 0