Вт, 10 февраля 2015, 18:55
просмотров: 6043 коментариев: 17 

Ксенз и Голодюк всё ещё могут перейти Днепр

Ксенз и Голодюк всё ещё могут перейти Днепр

Игроки львовских Карпат Олег Голодюк и Павел Ксенз могут пополнить Днепр. Об этом сообщил журналист Анатолий Шинкаренко а эфире выпуска новостей 9-го канала.

 

Напомним, что утром, перед отлетом на сбор в Турцию, главный тренер Днепра Мирон Маркевич сообщил, что до возобновления игр украинской Премьер-лиги команду могут пополнить новые игроки.

 

FCDNIPRO.COM выяснил, что Мирон Богданович действительно хочет видеть Голодюка и Ксенза у себя в команде.

 

 

17 комментариев
  • Sarpar
    Вт, 10 февраля 2015, 19:21
    заберите кто-то у Шини газету месячной давности
    рейтинг: +30
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 10 февраля 2015, 19:27
    недообразованный Шинкарь заговорил своим чудеснейшим голосом…
    рейтинг: +9
  • Alex Prinston
    Вт, 10 февраля 2015, 19:28
    ксенза на левый фланг можно, справа перебор. хотя он и вингера сыграть может, на замену гаме
    рейтинг: -7
  • Spirt
    Вт, 10 февраля 2015, 19:36
    Мне блин интересно, что ж то была за бимба? Так и не раскрылось ((
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вт, 10 февраля 2015, 19:50
    Никакой бомбы не было. Успокойтесь уже все.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Вт, 10 февраля 2015, 20:28
    Вацко просто хотел привлечь к себе внимание? Или он повелся на какой-то слух?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вт, 10 февраля 2015, 20:38
    Уже написали не раз, он не имел ввиду футболиста. Уже и сам Вацко об этом сказал неделю назад, а обсасывать продолжают.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Вт, 10 февраля 2015, 21:21
    Сори, не слежу за конференцией Вацко, а на Причале, после топика о «сильном ходе Днепра», новой информации по этому поводу было.
    рейтинг: +6
  • Ministr19
    Ср, 11 февраля 2015, 00:34
    По-ходу бимба — это Чигринский)
    рейтинг: -1
  • Giuliano
    Вт, 10 февраля 2015, 20:06
    Бомба — это Красников был.))
    рейтинг: +12
  • Vitek25
    Ср, 11 февраля 2015, 09:20
    может то, что Коломойский выдвинул свою кандидатуру на пост президента ФФУ?
    рейтинг: -2
  • SL
    Вт, 10 февраля 2015, 21:32
    С ними потолок 3е место, без них тоже ниже 3го не опустимся, так что…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 10 февраля 2015, 23:52
    То Коноплянка то эти 2 утырка все кудато переходят. С первым ясно путь в элитный футбол в европу. А вы куда собрались??? Крав да Политыл не збагрим так еще и вы навязались.
    рейтинг: -2
  • JAM
    Вт, 10 февраля 2015, 23:59
    Вы читать разучились?

    Маркевич хочет видеть в команде этих игроков, никто никому не навязывается.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 11 февраля 2015, 07:26
    Может с ними и потолок 3-е место, но лавочка у нас то маленькая… Вы думаю не будете спорить, что для Ротации, они куда более лучше годяться, чем те, которые сейчас есть в обойме у нас…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 11 февраля 2015, 07:39
    Хитрый лис Дыминский очень много денег за них попросит.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Ср, 11 февраля 2015, 09:39
    Дыма без огня не бывает, может сделают обмен на молодежь.
    рейтинг: -1