Пн, 9 февраля 2015, 21:59
просмотров: 10674 коментариев: 42 

Маркевич не берет на сборы четырех игроков

Маркевич не берет на сборы четырех игроков

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич не берет на тренировочный сбор в Турцию четырех игроков из числа тех, кто прошел первые два.

 

Лео Матос, Сергей Политыло, Александру Влад и Сергей Кравченко присоединятся к компании Младена Бартуловича, Владимира Полевого и Андрея Близниченко чтобы работать вместе с молодежным составом Днепра.

 

Напомним, что до закрытия трансферного окна остался почти месяц, а проблемы в центральной зоне у днепрян достаточно очевидные, поэтому предположим, что клуб не закончил с трансферами.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

42 комментария
  • Анатолич
    Пн, 9 февраля 2015, 22:04
    Крава хоть успел сотню матчей за Днепр в чемпионате сыграть
    рейтинг: +3
  • Dm11
    Пн, 9 февраля 2015, 22:18
    Сергей Кравченко: чемпионат — 102\7 мячей+13 передач, Кубок-11\2+3, еврокубки-21\2+4. Всего: 134\11+20. Товарищеских матчей 79\4. Матчей за дубль — 5\0
    рейтинг: +4
  • Анатолич
    Пн, 9 февраля 2015, 22:30
    Ну вот, говорю ж, хоть успел сыграть и войти в символический клуб «100». Обидно было б если б остановился на «пороге», как тот же Кернозенко с 98 матчами в чемпе.
    рейтинг: +8
  • лигерон
    Вт, 10 февраля 2015, 12:08
    Так просто мы от него не отделаемся. Ещё будем наблюдать его игру.
    рейтинг: +1
  • Vovan
    Пн, 9 февраля 2015, 22:04
    Балласт на выход.Освобождаем места в заявке.
    рейтинг: +6
  • alessandro1393
    Вт, 10 февраля 2015, 13:35
    Д… б!
    рейтинг: -4
  • Vojnik
    Пн, 9 февраля 2015, 22:05
    Кравченко?
    Наконец-то.
    Б-г услышал молитвы тысяч днепрян.
    рейтинг: +26
  • Dem@n
    Пн, 9 февраля 2015, 22:05
    Ого))) Я думал Крава с нами навсегда)))
    рейтинг: +12
  • Dm11
    Пн, 9 февраля 2015, 22:31
    А почему нет? Кравченко Константин в Днепре 2001-2007, Кравченко Антон в Днепре 2007-2010, Кравченко Сергей в Днепре 2010-2015… Сейчас за U-17 Днепра уже играет Кравченко Дмитрий…
    рейтинг: +14
  • sahabaha
    Вт, 10 февраля 2015, 09:35
    Змей Горыныч, этот Кравченко.
    рейтинг: -4
  • jack_vorobej
    Вт, 10 февраля 2015, 12:20
    Кравченко очень распространённая фамилия))
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пн, 9 февраля 2015, 22:07
    Через пару дней Новой почтой отправят в Волынь.
    рейтинг: +16
  • MrSMITH32
    Пн, 9 февраля 2015, 22:10
    Может быть Влада можно было попредержать. А так все по делу отсеял.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пн, 9 февраля 2015, 22:15
    Нихера!!! Пусть идет! Он днище. Есть Эжидио, в качестве ротации будут использовать Мигунова. Он молодой, украинец и еще может что-то показать в будущем. Легионер должен быть на 2, а то и на 3 головы сильнее украинского игрока, а в случае с Владом мне вообще сложно сказать где и за, что его взяли в команду!
    рейтинг: +17
  • vleon
    Пн, 9 февраля 2015, 23:54
    Из Пандурия (в прошлом году с ними играли). При чем Стеценко сказал, что самый легкий трансфер при его работе)))
    рейтинг: +3
  • Libertaro
    Вт, 10 февраля 2015, 17:58
    Можно еще попытаться кого-то из второй лиги подписать, по уровню игры тоже самое, а трансфер будет в разы легче
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 9 февраля 2015, 22:11
    Я бы оставил Влада и Матоса, в свете того что усиления не предвидится…
    рейтинг: +8
  • Dnieper
    Пн, 9 февраля 2015, 22:22
    Как бы нам этого не хотелось, но вернется в обойму и Кравченко и Влад, так как альтернативы пока нет. Третий сбор упор на Олимпиакос, поэтому взял тех на кого рассчитывает
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Пн, 9 февраля 2015, 22:25
    Як казав сліпий: «Побачим!»
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Пн, 9 февраля 2015, 22:30
    Вот тебе на… А вьюхи хто теперь раздавать будет. Крава однозначно лучше Селезня балаболил.
    Теперь нагрузка на Федецкого возрастет.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пн, 9 февраля 2015, 22:33
    А кто ж теперь во все 32 зуба на этих вьюхах будет лыбиться?! Любая голливудская селебрити такой улыбке может позавидовать!
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Вт, 10 февраля 2015, 00:07
    Как по мне, он больше мастер по разговорам с судьями)))
    рейтинг: +3
  • slava
    Пн, 9 февраля 2015, 22:30
    Не пойму, почему было не взять бесплатно нашего символа клуба Сергея Назаренко? Последние 2 месяца он играл просто великолепно.???
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Вт, 10 февраля 2015, 12:22
    Согласен!!! Он точно не хуже Кравченко, Политыло, Шахова, Федорчука, не смотря на возраст!
    рейтинг: +1
  • Den4ig
    Пн, 9 февраля 2015, 22:42
    помнится писали что на первый сбор Влада, Матоса и Политыло не брали… но в итоге все 2 сбора отработали, так что не факт
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 9 февраля 2015, 22:52
    Влад на втором сборе смотрелся временами неплохо, оставить как дублера Эжидиу можно, остальных есть кем заменить
    рейтинг: +7
  • good
    Пн, 9 февраля 2015, 23:37
    Мигунова будут ставить.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 9 февраля 2015, 23:44
    Нет, не будут Мигунова ставить, иначе бы не наигрывали Влада как дублера на сборах…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 9 февраля 2015, 23:54
    Мигунов в молодежке то, какие варианты?
    рейтинг: +3
  • bulpi
    Пн, 9 февраля 2015, 23:14
    Ставлю на то, что никого не купят, и Кравченко еще вернется. Он бессмертен :)
    рейтинг: +12
  • Tempers
    Пн, 9 февраля 2015, 23:17
    С чем это связано? Возможно мы в ближайшее время кого-то подпишем.Надеюсь на это.Ибо в центре поля 4 человека, на 3 позиции.
    рейтинг: +4
  • good
    Пн, 9 февраля 2015, 23:39
    Пять. Ещё Чебур возможно через месяц-полтора опять будет переведён в опорники.
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пн, 9 февраля 2015, 23:52
    Этого достаточно?
    рейтинг: 0
  • Dexter056
    Вт, 10 февраля 2015, 00:05
    Скорее всего, никого из них мы больше в футболке Днепра не увидим (если Близниченко не одумается), но по арендам они будут ходить еще лет пять (Бартулович вообще всю жизнь в аренда). Вопрос — зачем? Почему просто не разорвать контракт?
    рейтинг: -1
  • zlatko
    Вт, 10 февраля 2015, 00:24
    крава в метал
    рейтинг: -5
  • Ураган
    Вт, 10 февраля 2015, 08:15
    С такой политикой как у Маркевича скоро не будет Стеценка, Русола и других, а придут типа Красникова и других друзей Мирона
    рейтинг: -6
  • tEmmio
    Вт, 10 февраля 2015, 10:30
    как бы мы не любили Кравченко, но стоит признать сборы он неплохо провел… Даже в интервью Маркевичу говорили об этом, он вроде бы кивнул даже
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вт, 10 февраля 2015, 11:33
    Кравченко ещё не сказал своего последнего слова.
    В интервью.
    рейтинг: +6
  • katoric
    Вт, 10 февраля 2015, 14:06
    Кварц за пост ФФу выбил денег и игроков! Молодец!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 10 февраля 2015, 15:24
    Вместо выше указанной четверки, на сборы поедут родственники для моральной поддержки команды.
    рейтинг: -2
  • криtik
    Вт, 10 февраля 2015, 17:01
    Вместо нашей «великолепной четвёрки»думаю 2варианта: либо Матей и Бикфалви, либо Ксёнз и Голодюк)))
    рейтинг: -3
  • Viktor
    Вт, 10 февраля 2015, 20:55
    ну сказано же, что у Кравченко травма… понятное дело, вернется
    рейтинг: 0