Пн, 11 ноября 2019, 00:33
просмотров: 5267 коментариев: 39 

Кто мог прийти в СК Днепр-1

Кто мог прийти в СК Днепр-1

В программе ПРОФУТБОЛ сделали анализ ситуации в клубе СК Днепр-1. 

 

После шести поражений подряд (В последнем туре чемпионата - наконец-то ничья против Десны) стоит поговорить про кадровые проблемы и ошибки селекции...

 

Летом СК Днепр-1 мог усилится. По информации ПРОФУТБОЛ в команде Михайленко могли оказатся Калитвинцев, Лучкевич, Гречишкин, Федорчук и Адамюк. В тоже время в СК Днепр-1 очень жалеют, что отпустили в Десну Кузика.

 

Большинство этих игроков - основные игроки в командах верхней шестерки. 

 

Комментирий Михайленко по этому поводы был следующим:

 

- Планы у нас были в межсезонье одни, по факту вышла совсем другая ситуация. Плюс - ребята, которые прошли вместе с нами низшие лиги - было бы не честно от них избавлятся. Что с этого выйдет, подведем итоги после последней игры этого года. Пока ситуация такая - мы очень сложно набираем очки. 

 

Источник: footballhub.com.ua


39 комментариев
  • Alter Vlad-1
    Пн, 11 ноября 2019, 02:25
    Всё это «вилами по воде» — кто мог бы, а кто не смог! Но у каждого из них свои требования были -кто их анализировал из журналистов?! Думаю, что никто. И для каждого из игроков существует понятие «своя команда»- по стилю, типам тренеров, их умению общаться, жизнью в городе, зарплате и прочие нюансы. Написали для затравки — лишь бы поговорить.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пн, 11 ноября 2019, 05:44
    «Плюс-ребята, которые прошли вместе с нами низшие лиги-было бы не честно от них избавляться».Мой первый наставник много лет назад часто говорил довольно известное выражение:«Нет такой профессии-хороший парень.»Поэтому в этом контексте категорически не согласен с ДСМ, как бы это жестоко и цинично не звучало.Нужно было тогда уже и Бровченко и Войцеха с Сулой оставить, а Влад Поплавка-вообще, говорили-душа компании.Эти ребята, в первую очередь профессионалы, которые прекрасно знали, куда они идут и какова их перспектива в этом клубе.
    рейтинг: +12
  • zesar_1
    Пн, 11 ноября 2019, 13:33
    Ну чого, дали пограти тим, хто заслужив. Та і яка-не-яка накатана гра була з 1-й ліги, яку за літні збори під вишку не змінити. Далі найважливіші зимові збори, після них, думаю, лише потрібні лишаться.
    рейтинг: -4
  • Жоня
    Пн, 11 ноября 2019, 06:47
    Получается команду и усиливать не станут. Не хорошо ведь избавляться от хороших ребят пришедших низшие лиги. Подобного рассуждения не слыхал ни от одного тренера. Пусть ребята топчутся и бегают хаотично по полю и дальше)).
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 11 ноября 2019, 18:21
    «Станут — не станут» это ваши домыслы, не имеющие ничего общего с более материальными вещами.
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Пн, 11 ноября 2019, 09:31
    В комментарии ДСМ основное первое предложение. Остальное — вода, сейчас такое время что тренер должен что-то говорить для экрана.
    ЗЫ. С указанными людьми получалась команда на уровне Зари.
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пн, 11 ноября 2019, 11:08
    А что другое мог сказать Михайленко? Когда была возможность усилиться, то никто не обращал внимания, на такие вещи как расставание с теми, с кем уже прошли определенный путь. Думаю, что по ряду причин не смогли усилится, вот и оставили тех, кто был.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 11 ноября 2019, 11:48
    Этих игроков + нормальный форвард и мы были бы в первой шестерке… а так, маємо що маємо…
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Ср, 13 ноября 2019, 16:45
    Я думаю Вы предложили слишком много изменений…
    Я предлагаю Вам по вашей же схеме, но чуть чуть по-другому:
    «Этих игроков + всем новые буцы и мы были бы в первой шестерке…»
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Пн, 11 ноября 2019, 12:01
    Только что глянул таблицу и календарь… так вот, ещё ничего не потеряно. В ближайших матчах нужно взять 9 очков и все будет ок. Львов, колос и Ворскла это не те команды которые нельзя обыграть. А вот у конкурентов календарь на порядок хуже, включая мариуполь. Так что конец года будет интересным, но тренерскому штабу и игрокам нужно собрать волю в кулак и доказать что у них есть яйца!
    рейтинг: +7
  • Dark horse
    Пн, 11 ноября 2019, 13:15
    Верно, но основная борьба развяжется в третьем круге в междусобойчике)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 11 ноября 2019, 18:26
    Львов, Колос и Ворскла это те команды, которые НУжно обыгрывать
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пн, 11 ноября 2019, 12:56
    ситуация такая: подписали кого смогли + дали шанс игрокам первой лиги, ждём усиление зимой и летом
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 11 ноября 2019, 13:20
    Плюс к тому хотелось бы Чеснакова из Ворсклы. Он защитник капитан команды а Ворскла сейчас переживает трудные времена. Живаго в бегах.хорошо бы взять его зимой.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Ср, 13 ноября 2019, 11:08
    Хорошо звучит это «взять». А еще лучше «просительным образом потребовать» (это из Масяни).
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Ср, 13 ноября 2019, 20:59
    А так конечно было бы здорово. У Чеснакова контракт до лета.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 11 ноября 2019, 13:25
    Для того, чтоб вышедшие на более высоки статус футболисты соответствовали УПЛ, их нужно было готовить к этому ещё в первой лиге, да и самому нужно было быть к этому готовым, а не надеяться на то, что придут более опытные игроки и решат все задачи. Вспомните, когда Днепр впервые вышел в высшую
    лигу, то Лобановский так подготовил команду, что практически
    тем же составом, уже с другим тренером она сразу заняла шестое место в чемпионате СССР, а это вам не ЧУ.
    Повторюсь-уровню высшей лиги должны соответствовать не столько футболисты, их можно обучить, сколько тренеры, которые пока варятся в собственном соку
    рейтинг: +9
  • na[FAN]ya
    Ср, 13 ноября 2019, 11:11
    У нас такие все задним умом крепкие и знают, что нужно было делать и когда. А как дашь волю самим делать, то все время Жигули получаются.
    рейтинг: -3
  • hello my is nikita
    Пн, 11 ноября 2019, 13:49
    если верить всем слухам то потенциальный состав такой: юрчук, логинов, вакуленко(папа на замене), мирошниченко и адамюк справа в защите, слева полевой, центр когут, шахов и федорчук( или гречишкин), слева на фланге кузик или калитвинцев, справа лучкевич, супряга в нападении. вот вам скорее всего бронзовый состав
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Пн, 11 ноября 2019, 14:06
    Не, ну это эпик конечно)) Со мной Нокиа 3310 прошла мою юность, так что теперь, это значит, что я без интернета должен теперь сидеть и в «змейку» играться!? пздц!)))
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Пн, 11 ноября 2019, 14:12
    "… проводит анализ..."
    С каких пор перечисление свободных агентов в период трасферного окна стало анализом?...)

    В том списке — добротные футболисты для футбола средней паршивости. По этому же принципу — «третий сорт — не брак» — уже взяли Коркишко с Кобахидзе…
    Категорически против такого комплектования. Запускайте свою молодежь — в первую очередь… Ищите нераскрытые таланты — во вторую… Пробуйте — единично — тех молодых, что гниют в дублях у монстров…

    А главное — создайте играющую команду. Зрелищность — приоритет, ибо «вам все равно, а болельщику — приятно»...) Да и в таком случае результат никуда не денется…
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пн, 11 ноября 2019, 14:39
    Как то странно получается, Колос который тоже пришёл с первой лиги и который практически ни кем не усилился играет и очей побольше.Хоть нам и проиграли, но смотрятся получше, а Михайленеко всё воздушные замки строит.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 13 ноября 2019, 10:24
    не смотрятся они лучше. В первой лиге были норм, я даже болел, чтоб они вышли в УПЛ, а не Волынь или Метал. А счас они в основном ориентированы на такой же футбол, какой показал Днепр против Десны.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Пн, 11 ноября 2019, 15:09
    Жалеют о Кузыке, а чем вы думали?
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Пн, 11 ноября 2019, 16:01
    Я ещё летом этого финта ушами не понял. ДСМ ещё тогда в интервью сказал что это его личное решение, поэтому думаю его можно было оставить. Думал на его место кого-то посильнее приметили, а оно вот как вышло…
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 11 ноября 2019, 23:22
    Я кстати тоже летом не понял юмора по Кузику…
    Причём тут его «высокая» зарплата? Или игровые характеристики…
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Ср, 13 ноября 2019, 17:02
    Там было примерно так.
    Расчитовали что будут деньги на приобретения (видно были обещяния, точно не знаю). Хотели взять Лучкевича на место Кузыка, поэтому Кузыка и отпустили. Потом оказалось что денег не будет, поэтому начали брать свободных агентов и получилось, то что получилось…
    Возножно, тогда ещё была возможность вернуть Кузыка выкупив его контракт (он кажется принадлежал какому-то греческому клубу), но денег уже не было.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 11 ноября 2019, 20:27
    Якщо ціх шістьох дорого було.То візьміть трьох.Навіщо брати «баласт» і платити гроші.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 11 ноября 2019, 20:37
    Да пудрить, вешать и из пустого в порожнее-на это ДСМ мастер.Никакой кокретики.Так-сопли по кастрюле.
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Пн, 11 ноября 2019, 21:51
    На место Кузыка взяли Кобу, который сломался и никак не очухается. просто не повезло… зато Назаренко потихоньку прогрессирует. не думают, что Кузык сделал бы разницу.
    Уважаемые, научитесь немного анализировать и думать, а не как знаменитый зритель у телека из Нашей раши)
    Кому не нравится Михайленко пишите письма Моуриньо, чтобы собирал чемоданы в Днепр!
    Что ж вы за люди такие, когда вы научитесь ценить то, что имеете?! Если бы не Михайленко, так бы и болтались в первой или даже второй лиге… «Благодарность? Не, не слышал».
    Научитесь уважать чужой труд, тогда есть шанс, что и вас будут уважать.
    Клуб молодой, тренерский штаб молодой, много неопытных с точки зрения элитного футбола игроков… Откуда столько неприязни и хамства к ним?
    Хотите сильный европейский клуб, начните с себя! Будьте европейскими фанами, а не… Фанами, которые помогают клубу развиваться, а не тянут его на дно…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 11 ноября 2019, 22:34
    Лично мне Михайленко, как человек и футболист очень нравится, он часть истории Днепра.Ранее я писал.что Дмитрию нужно поработать с опытным тренером, как это делает Шева в сборной, и только набравшись опыта единолично тренировать команду с серьёзными амбициями. Не припомню, чтоб кто ни будь здесь выказывал неприязнь и тем более хамство в адрес Дмитрия, а здоровая критика только на пользу ему и надеюсь команде.
    рейтинг: +10
  • na[FAN]ya
    Ср, 13 ноября 2019, 11:18
    А где вы увидели клуб с серьезными амбициями? СК Днепр-1? Серьезно?
    Спуститесь на землю.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 11 ноября 2019, 22:54
    Не-а.Моуриньо нам не подойдет.Под наш стиль игры идеально подходит Гвардиола.
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Вт, 12 ноября 2019, 09:32
    Так любил оправдывать своё безделье один гендиректор, у того даже трава на поле не росла, так что Михайленко есть куда расти…
    рейтинг: 0
  • cors
    Пн, 11 ноября 2019, 22:50
    Да ка бы бабушке яйца, она была бы дедушкой.Смысл обсуждать то чего не случилось? В зимнее межсезонье сделали выводы, усилились и в перёд во второй круг.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вт, 12 ноября 2019, 16:12
    Дорогой Вы мой ШУРИК-48, оскорбляли здесь, Тренера Дмитрия Станиславовича МИХАЙЛЕНКО, многие пользователи и обелять их не нужна. Такова судьба любого Талантливого Человека-Доктора, Учёного, Спортсмена, Механика и конечно же Тренера. Толпа беспощадна и постоянно требует пожрать и шоу. Если Вы помните то, что я здесь писал ранее о том, что каждая Команда имеет своих Болельщиков и все они требуют побед от своих любимцев. Но и спады и взлёты бывают у каждого Коллектива и у каждого Тренера.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Вт, 12 ноября 2019, 16:19
    Утрите скупую слезу ибо Деньги решают всё! Михайленко очень хотел пригласить выше названных мастеров футбола и Кузыка Он оставить хотел, но Ему под эту миссию не дали денег. Но вы можете и дальше ругать Михайленко, знать, вырывать, отбирать и думать даётся далеко не всем…
    Именно поэтому Коломойский, Черток, Тигипка, к примеру,-Богатые, я, ШУРИК-48, БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ и ЛЕОНИДДНИПРО-рядовые обыватели просто любящие ФУТБОЛ.
    рейтинг: -5
  • hello my is nikita
    Ср, 13 ноября 2019, 10:48
    лил памп ещё
    рейтинг: -1
  • DD83
    Пт, 15 ноября 2019, 02:54
    за тех платить нужно было)))а эти бесплатно пришли что тут неясно)))
    рейтинг: 0