Пн, 29 января 2018, 12:02
просмотров: 5647 коментариев: 46 

Кубок Приднепровья. ФК Днепр — ФК Металлург-Запорожье. Матч в записи

Кубок Приднепровья. ФК Днепр — ФК Металлург-Запорожье. Матч в записи

 

 

 

46 комментариев
  • Brooks
    Пн, 29 января 2018, 14:34
    pfl.ua/news/details/10045 — время подачи заявок клубов ПФЛ во второй части сезона 2017/2018.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 29 января 2018, 16:38
    Размеренная, спокойная игра с анархией в штрафной «Металлурга». Хотя и запорожцы могли раза 2-3 забить при поставленных ударах, но спешили. Конечно, «Днепр» более техничен и атака более сыграна. Игра не супер, но для весенней раскачки нормально.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 29 января 2018, 16:55
    Свежо, Живенько с Мыслью…
    Для старта новой Футбольной эры даже совсем Неплохо.
    Пацанчики видят поля, старательно открываются, весело бегут в атаку.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Пн, 29 января 2018, 20:08
    О какой эре Вы говорите. Не издевайтесь
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 29 января 2018, 23:37
    «ГРОД 1980», вам местное быдло минус влепило, а я исправил но нолик.
    рейтинг: -6
  • Grod 1980
    Вт, 30 января 2018, 07:36
    Я как бы Вам ответил тем же. Но у людей есть свое мнение и они в правеставить минусы. Мне как болельщику с каким то там стажем очень тяжело смотреть как умирает команда. И да пацаны молодцы и они очень талантливы, но к эре Днепра иметь отношение не будут, это будет исключительно их эра, в других командах
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Пн, 29 января 2018, 17:35
    Добрый вечер, господа! Посмотрел в записи-потенциал наших молодых игроков виден невооруженным взглядом, такое впечатление-что он просто безлимитный(не нашел другого слова, сорри)футбольная академия заложила фундамент основательный(ИМХО).Одно пожелание-хочется, чтобы эти ребята вс-таки реализовали этот свой недюженный потенциал в родных пенатах.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 29 января 2018, 21:33
    Отвечу не для Романтиков и не для Авантюристов в хорошем смысле этого слова. Каждому из нас, а особенно для Молодых Людей, необходимы Взлёт и Удовлетворение.
    Даже если, к концу грядущей весны, и «разлетятся последние осколки» от некогда Шикарной Команды под названием ФК. «ДНЕПР», то Талантливые Мальчишки, которых мы с вами сегодня наблюдали в игре, имея уже какие то видимые наработки, Определённо будут пользоваться Спросом в Первой и даже в Премьер лигах. В нашей жизни всегда что-то из чего-то начинается. Именно это я и имел ввиду, написав об Их новой эре. Играли, сегодня, Пацаны весело и с желанием.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 29 января 2018, 23:40
    Рейтинг мой растёт, как на дрожжах! Спасибо.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 30 января 2018, 00:03
    Леонид, +/ — это лишь отражение динамики внимания к Вашим высказываниям. Иногда они образные, не всем понятные: у каждого ведь своя система мышления!!! У одних — парадоксальная, у других — прямолинейная! Не бери близко к сердцу!
    рейтинг: +4
  • fanat1971
    Вт, 30 января 2018, 10:39
    По инсайдерской информации, после окончания сезона Днепр перейдёт в аматорскую лигу.Из тренеров пока изъявил желание остаться только Багмут.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 30 января 2018, 13:28
    Видно с Багмутом совсем плохо. Никому и на фиг не нужен, что в аматорах решил посидеть
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Вт, 30 января 2018, 11:07
    От финала ЛЕ до аматорской лиги за 3 года… а ведь эту команду можно было спасти, но жлобство и менеджмент при попустительстве 9сектора сделали своё дело…
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 30 января 2018, 13:30
    Нужно было долги отдавать и спасать не пришлось бы. НоКолома решил иначе: имеет право
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 января 2018, 12:42
    Уважаемый господин «РЫБАК», как говорили наши Предки: «Потеряв голову по волосам не плачут».
    Мне в разы обиднее убиение ФК. «ДНЕПР». Ведь я был в той плеяде общественников, которые Самыми Первыми, по научению Геннадия Афанасьевича и по велению сердец, регистрировали Членов Первого в СССР Профессионального Футбольного Клуба. У каждого, из четырнадцати общественных агентов было удостоверение Администратора Клуба «Днепр», с круглой печатью и личной подписью Жиздика. Мой сектор был в Ленинском районе, частично в Красногвардейском, в Бабушкинском и в Индустриальном районах. Лично я оформил регистрацию 7451 Человеку, выдав Им удостоверения членов Клуба и получив от Них первый взнос в размере пяти советских рублей с каждого. Деньги я сдавал в бухгалтерию Клуба лично. Среди моих подписантов были и директора заводов и депутаты и чиновники. Вот, к примеру,- Директора всех трёх таксомоторных парков Днепропетровска: Калита, Самойленко, Жуков. Начальник областного управления пассажирского транспорта-Финиченко. Директор завода ДЗТО-Ракитный. Начальник областного управления грузового автотранспорта-Лигай. Управляющий объединением «Днепрорыба»- Сохач. Директор треста столовых ленинского района-Иванов. Начальник областного ГАИ-Скрипин. Директор ресторана «Маяк»- Таец. Предприниматель и меценат-Табурянский. Директор завода имени Петровского- Деревянко. Народный артист СССР- Мельников. Начальник городского ГАИ-Шевченко. Начальник ГАИ ленинского района- Письменный. Директор облфото- Ганкин. Профессор медицины-Люлько. Профессор медицины- Воронин. Главврач больницы «Водник»- Школьников. Начальник цеха, Герой соцтруда- Кучинский. Директор второй автобазы минтяжстроя- Малий и ещё многие Достойные Люди Днепропетровска тех лет.
    Но я уверен, «ПЕРЕМЕЛИТСЯ, МУКА БУДЕТ». ФК. «ДНЕПР» Возродится и в Днепре будут две Профессиональные Команды, которые будут «надирать задницы» и Дончанам и Киевлянам, и Луганчанам, и Полтавчанам, и всем остальным в Украине!
    Слава и Честь Футболу взращённому в Прекрасном Городе Днепропетровске!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вт, 30 января 2018, 13:09
    Здравствуйте, Леонид Семёнович! Из приведённого Вами здесь списка хорошо помню бизнесмена ещё советской эпохи-Табурянского: кто проживает на Красном Камне, Коммунаре, Парусе(сейчас вроде все массивы объеденили под названием Покровский)должен знать едва ли не первую в городе качалку на набережной«Олимп»тогда-это примерно в 1989 году там было самые современные тренажёры-сам ходил туда ещё будучи пацаном.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вт, 30 января 2018, 13:14
    Мужчины, очередной сорян за ошибки-телефон исправляет, туды его в качель))
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Вт, 30 января 2018, 21:27
    Не объединили, а просто переименовали коммунар в Покровский
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 30 января 2018, 16:14
    Так и будет Леонид Семёнович! Верю что фк возродится и будет радовать своих поклонников как и прежде. Просто жаль что его угробили имея возможность спасти…
    рейтинг: 0
  • stam
    Сб, 3 февраля 2018, 13:19
    А Александра Мельникова из структуры Днепра не знали?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 января 2018, 12:49
    Вот и Сашу Сватка в первую Сборную Украины пригласили, растёт Парень… Главное, чтобы Александр не «стрелял» по своим воротам, как Он это умеет делать.
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 30 января 2018, 16:46
    Это в Днепре по своим, а в Заре научили и по чужим
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 января 2018, 12:54
    А Харьковский «Металлист 1925» бразильцев ни кому ненужных просматривает и даже украинского опытного вратаря поигравшего целый сезон в Канаде, правда Ему аж 34 года…
    Неужели такая Могучая Харьковская область и Город Харьков не взрастил своих доморощенных Хлопцев?
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Вт, 30 января 2018, 13:12
    Харьковских «звёзд»за всю так называемую историю этого с позволения назвать клуба можно пересчитать на пальцах одной руки.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 января 2018, 14:21
    Андрей, Приветствую Вас и желаю Вам и Близким вашим ЗДОРОВЬЯ!
    В ФК. «ДНЕПР», в различные времена, Классно Играли Воспитанники Харьковского Футбола: КРАМАРЕНКО, КОВАЛЁВ, ЯКОВЛЕВ, МАЛЬКО, ЛЫСЕНКО. В киевском «ДИНАМО» Достойно Играли Харьковчане.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 30 января 2018, 18:45
    Спасибо, Семёныч-как там говорят-так дай Вам, Господи, вдвойне, того, что пожелали мне! Мне в этом контексте вспоминаются: Безсонов, Кутепов, Тарасов, Аджоев.При всём уважении к этим футболистам, они не идут не в какое сравнение с целой плеядой наших днепровских легенд.ИМХО.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 30 января 2018, 13:23
    А как сыграли с Металлургом то? Облом смотреть
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 30 января 2018, 13:27
    А вижу на оф сайте 5:0. Слушайте, кто болеет за ФК Днепр, скажите: а Костышин не свалил к отцу в Колос (Ковалевка) и второе: Баштаненко свалил или остался? То писали, что они куда то там поуходили. То вдруг читаю продолжают играть вовсю. Внесите ясность. Только не бредятскими пустыми минусами, а по делу
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 30 января 2018, 20:28
    Титаник из Ливерпуля, посмотрите старый сайт FC Dnipro — там есть составы команд: да и комментатор называл Баштаненко, Костышина, Михайленко, Назаренко был активен в атаке… Читайте!
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 30 января 2018, 13:38
    И еще. Пан Александер уверял, что Сухарь подписал контракт с Зарей. Первое: когда это произошло и где подтверждение? И второе: почему на оф сайте Зари он не числится в ее составе?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 января 2018, 14:26
    Уважаемый ТИТАНИК ИЗ ЛИВЕПУЛЯ, Украинский Футбол-это законспирированная организация под грифом «Совершенно секретно», у них, зачастую, правая нога знать не знает есть ли левая рука… Вы почитайте фамилии в руководстве ФФУ и сами всё поймёте. Всех Вам Благ.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 30 января 2018, 14:52
    Все верно Леня! Все верно! Но все таки, если контракт подписан, должна же быть его фамилия на сайте той команды, с которой подписал. Думаю, что господин Александер несколько поторопился. Что то слышал, что то видел, но официоза еще нет
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 января 2018, 21:42
    Пацаны, вон и «Шахтёр» сегодня проиграл товарняк «Копенгагену» и «Верес» товарняк продул Болгарскому Клубу…
    Молодой Симпатичный Костышин дал коротенькое интервью на УА. ФУТБОЛ. Я и Батьку Его таким же Молодым и Симпатичным помню с вечной улыбкой на открытом лице.
    Добра и Мира Вам, Дорогие мои Земляки.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 12:10
    Всех приветствую! Кто еще не видел — Сухарь все-таки перейдет в Зарю и подпишет с ней 3-годичный контракт, а в СК вероятно перейдет Чегурко, который первую половину сезона провел в МХ-1925, но права на него принадлежат Колосу. www.dnepr1.top/zashhitnik-dnepra-1-soglasoval-kontrakt-s-zarej/, www.dnepr1.top/eks-igrok-metallista-1925-pribyl-na-prosmotr-v-dnepr-1/. Обсуждаем.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Ср, 31 января 2018, 12:28
    Чегурко нібито непоганий, з того, що бачив. Скоріше — плюс для СКД.

    Сухар — не він перший і не він останній. Все ж вища ліга, клуб, який грає в єврокубках. Якщо відсутні юридичні бар'єри — його право. До переходів, як на мене, слід ставитись нормально, бо це і є нормою.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 12:40
    Я також ставлюсь нормально до вихідних трансферів, однак якщо клуб має за це гідну фінансову винагороду. А і даному випадку не дуже зрозуміло на яких умовах Тимофій переходить до луганчан.
    рейтинг: +2
  • уанф
    Ср, 31 января 2018, 13:04
    Щодо умов і іншого — згоден беззастережно; ледь не більше, ніж успіхів команди, хотілось би колись побачити гідний і прозорий менеджмент.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 16:43
    Пусть официально перейдет, потом обсудим
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 12:37
    Моё мнение.
    По Сухарю. Его уход конечно потеря, ведь фактически на позиции ПЗ у нас теперь только переученный Бровченко, но на третий круг чемпионата его одного хватит с головой (в самом крайнем случае его можно заменить Билыком или например Сафроновым). Но вот усиление под Первую лигу все-равно значит нужно будет на эту позицию. Да и на перспективу кого-то. Я бы хотел чтоб в таком случае Бондарь из ФК после его вероятного понижения до аматоров по итогам сезона перешел в СК. Может еще кого найдут, но еще один ПЗ теперь точно необходим.
    По Чегурко. Впечатление двоякое. С одной стороны, Егор классный (8 голов и 5 ассистов) и еще достаточно молодой (23 года) футболист, да еще и на проблемную для СК позицию (правый хав). Так что в игровом плане лишним не будет так точно. С другой стороны, боюсь что поднимется столько вони из-за этого перехода, хотя в Харькове он был только на правах аренды. Так что и не знаю даже, целесообразен ли этот переход или нет. Хотя вроде бы как переход еще не состоялся и Чегурко в СК пока на просмотре (согласно новости).
    рейтинг: +1
  • уанф
    Ср, 31 января 2018, 13:12
    Едмара, Папу, Олійника — якось же пережили. Маркевича теж. Гратиме — сприймемо, як рідного.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 13:23
    Я не про вболівальників СК казав, а про вболівальників з Харкова та їх друзів — «фанів» ФК.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 16:45
    О, я рад, что ты согласился со мной, что Бровченко будет играть правого ПЗ безальтернативно.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 16:59
    А какие ещё есть варианты в случае ухода Сухаря? Других ПЗ в СК нет. Хотя может Билыка попробуют на этой позиции, но он изначально левый/центральный защитник. Правда и Бровченко изначально левый хав :) Посмотрим. На перспективу Бондарь из ФК очень неплохо бы смотрелся.
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 17:01
    Так они из ФК не особо то в СК переходят. Чепуху какую то выискивают, вроде Лансов, колосов всяких там ну и тому подобное… Непонятно, в чем тут дело
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 17:36
    Ну про Довбыка и Вакулко еще год назад говорили, что там куда угодно, но за пределы Украины. Чи звезду поймали, чи ещё что… Колос для молодого игрока вполне себе норм вариант — один из лидеров пердива и кандидат в УПЛ. Звали ли их при этом в СК неизвестно. Бабичин же перешел из ФК в СК среди сезона и ничего. Вероятно просто не сильно хотят офишировать связь двух днепровских клубов, а потому переходы игроков минимизировали и возможно будут проходить через «буферные» клубы (может и Колос именно так решили использовать).
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 18:27
    Мысль толковая, я говорил уже об этом. Поглядим, будет интересно
    рейтинг: -1