Ср, 2 декабря 2020, 09:12
просмотров: 4862 коментариев: 46 

Кубок Украины. 1/8 финала. ВПК-Агро — СК Днепр-1. Видеотрансляция

Кубок Украины. 1/8 финала. ВПК-Агро — СК Днепр-1. Видеотрансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 1\8 Кубка Украины по футболу среди команд ВПК-Агро и СК Днепр-1.

 

Матч пройдет на стадионе Метеор, начнется в 13:00 и будет доступен в плеере.

 

 

46 комментариев
  • Leoniddnipro
    Ср, 2 декабря 2020, 09:27
    Поле одакове для всiх, м'яч круглий.Треба проходити у наступний раунд.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 2 декабря 2020, 10:27
    Спасибо за видео
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Ср, 2 декабря 2020, 10:37
    Мяч круглый, поле одинаковое для всех. Ну и у автомобилей колеса не квадратные и дороги одинаковые для всех. Только по разному все передвигаются. Даже ничья будет позором. Хотя… для таких ребят слово позор наверное не существует.
    рейтинг: -1
  • Georgxiii
    Ср, 2 декабря 2020, 11:35
    Ничьи быть не может.Верим в команду, верим в победу!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 2 декабря 2020, 12:07
    Поле, конечно, пестня…
    Сразу вспоминаются ранневесенние матчи начала 90-х на Метеоре, когда поле чёрное было…
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 2 декабря 2020, 12:12
    В следующем году будет 16 команд.Так что на том фоне наше 12 место не совсем как бы дно.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 2 декабря 2020, 12:48
    «ВПК – Агро»: 12. Бубенцов, 4. Сидоренко, 23. Яременко (кап), 16. Шаповалов, 27. Смирнов,20. Ляшенко, 11. Тищенко, 21. Шмигельський, 7. Кича, 25. Будняк, 14. О.Логінов. Запасні: 1. Шеліхов, 19. Красов, 22. Донгаузер, 26. І.Білий, 29. А.Білий, 5. Терехов, 10. Шарко. 3. Мілесін.
    Головний тренер: Сергій Соловйов
    «Дніпро-1»: 23. Сарнавський, 2. Сафронов, 3. Адамюк, 97. Ігнатенко, 15. С.Логінов (кап), 24. Дубінчак, 20. Ді Франко, 8. Когут, 10. Булеца, 29. Назаренко, 7. Довбик. Запасні: 33. Юрчук, 39. Сваток, 11. Цуріков, 4. Кравченко, 5. Коркішко, 77. Чичиков, 99. Беляєв, 14. Ярмолюк, 17. Тейлор.
    Головний тренер: Ігор Йовічевіч
    рейтинг: +4
  • Свідомий
    Ср, 2 декабря 2020, 13:45
    Поле, конечно, ужас. Техничной игры быть не может. Но точность пасов было бы хорошо подкрутить, потому что все эти в недодачу с более квалифицированной командой могут завершиться плачевно
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 2 декабря 2020, 13:51
    Сафронова с первым голом! Дай бог что бы и дальше забивал!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Ср, 2 декабря 2020, 13:54
    Может их стоит с Доввбиком местами поменять? Защита хуже не станет(некуда уже), а нападение может и улучшится.
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Ср, 2 декабря 2020, 14:44
    Надеюсь, хотя бы тут Крава не привезет
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Ср, 2 декабря 2020, 14:55
    Всех с победой. Футбольная импотенция от ВПК. Я ожидал от них большего.
    Даже в прошлой стадии Кубка Горняк выглядел намного интереснее
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Ср, 2 декабря 2020, 14:58
    Так и надо играть в футбол как сегодня, надеюсь, что эта победа даст уверенности и мы сможем переиграть Рух и Зарю.
    рейтинг: +3
  • Puncher76
    Ср, 2 декабря 2020, 15:14
    Два вопроса… как ВПК Агро обыграл Олимпик и каким образом мы уступили Олимпику!)
    рейтинг: +6
  • svyat
    Ср, 2 декабря 2020, 15:46
    тотализатор олимпик этим балуется
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Ср, 2 декабря 2020, 15:20
    Выиграли просто на классе. ВПК — самый слабый соперник в этом сезоне.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Ср, 2 декабря 2020, 15:35
    Одна дворова команда виграла у iншої дворової команди.Принаймнi, по першому тайму саме такi висновки.Хоч так…
    рейтинг: -3
  • Shell
    Ср, 2 декабря 2020, 15:50
    Таким, как вы, не угодить…
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Ср, 2 декабря 2020, 16:39
    Это конечно результат и достижение! Как теперь обнять и плакать!
    рейтинг: 0
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 16:45
    Пеналь левый
    рейтинг: -8
  • Свідомий
    Ср, 2 декабря 2020, 18:24
    при счете 0:5, в принципе, пофиг, левый или нет
    рейтинг: +2
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 20:40
    У тебя совесть есть?
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 декабря 2020, 16:52
    В связи с полным провалом в чемпе, не мешало бы поменять приоритеты.КУ выиграть вполне по силам, ну и не вылететь.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Ср, 2 декабря 2020, 17:41
    Кому выиграть? Уже в следующей игре эта команда прекратит участие в турнире.
    рейтинг: -6
  • Свідомий
    Ср, 2 декабря 2020, 18:25
    не прекратит. Для кротов и суркисни есть Верес и Агробизнес на нагретые шарики
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 2 декабря 2020, 18:24
    Я вот не понимаю, почему до четвертьфинала все команды играют, а дырка с кротами потом автоматически присоединяются?) Что это за привелегии такие? Почему такое неравенство условий турнира? И где же тут спортивный принцип, в конце концов!? Я понимаю чётко лишь одно(проведу паралель): чтобы рыбаку действительно по настоящему словить рыбу и получить удовольствие от улова, он должен самостоятельно с нуля всё приготовить для рыбалки, сам по честному словить рыбу и насладиться уловом! А не купив рыбу втихаря в магазине, выдавать её всем за свою, лично пойманную! Как-то так. Это я понимаю, но вот этот весь цирк в нашем украинском футболе мозг просто отказывается воспринимать!
    рейтинг: +2
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 20:44
    А смысл им играть с ВПК.
    На улице карантин и график ДК и ШД 2 игры в гнделю.
    АААААА лучше с ВПК играть чем с Реалом или Юве
    рейтинг: -5
  • Maboru
    Ср, 2 декабря 2020, 18:45
    Уважаемый Матвеус, я абсолютно согласен с Вами.Более того примерно месяц назад или чуть более я смотрел передачу с Цигаником где он точно так же возмущался этим.Он приводил пример чемпионата СССР(а уж его в любви к той стране уж никак нельзя обвинить).Он говорил о том, что кубок страны это народный футбол где гранды встречаются с простыми клубами и можно представить себе какой это праздник для них.И раньше так и было.А сейчас эти два клуба начинают с 1/4 финала.Не хочу их даже вспоминать всуе.Но это ещё не всё, они разведны так, что могут встретиться только в финале.Цыганик правильно говорит зачем нужен этот цирк, может просто пусть они играют между собой? Вот так у нас просто через жопу.А мы чужие на этом празднике жизни.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 2 декабря 2020, 19:14
    Всё по делу. Такой предсказуемый и пластмассовый КУ болельщику не нужен!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 декабря 2020, 18:55
    Матвеус
    Maboru
    К сожалению ФФУ контролируют рыжий пидарас и два бранца гандона.Решение принято в угоду двум клубам для облегчения календаря.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 2 декабря 2020, 19:23
    Эта вся история немного напоминает то, как швейцарские ссыкуны облегчили себе путь к тому, чтобы не вылететь из группы А в Лиге Наций. Но такие моменты даром не пройдут, эффект бумеранга ещё никто не отменял, и как люди этого не понимают? Хотя, татарину и суркисятам всё равно, зло — оно и в Африке зло.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 декабря 2020, 20:38
    Да, к сожалению времена чесных поединков канули в лету.Пидарасы рулят.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 2 декабря 2020, 20:10
    Суркiсня з ахметкою думають гаманцем.Вони впевненi, що фiнали мiж їхнiми недохрандами завжди будуть цiкавити вболiвальника.Така полiтика спрацьовувала першi рокiв 3-4.А потiм всiм це почало набридати.Особливо коли були гарячi рубки мiж Днiпром та Металiстом чи мiж вiдомими однокласниками.Зараз цi недогранди тим паче не цiкавi, тому що рiвень нашого чемпiонату значно впав.Та й самi хранди вже не такi…
    рейтинг: +1
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 20:47
    Ну вы и бараны, когда им играть на кубок?
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 декабря 2020, 21:05
    Ну ты же не баран, вот и обьясни Зоре почему они играют а дырка с кротами нет.Или у Зори не по 2 игры в неделю? А, наверно потому что Лестер это не Ференцварош)))Ну шо баран можешь обьяснить?
    рейтинг: +5
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 21:11
    Во-первых не сравнивай Х с П
    Во-вторых с кем играла Заря?
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 декабря 2020, 22:51
    В смысле х с п.Заря такой же учасник групового раунда еврокубков как и кроты с дыркой.Будет играть 1/8 КУ с Десной.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 3 декабря 2020, 01:33
    Пусть резерв выставляют, это из проблемы. Всю жизнь так играли, и тут вдруг какие-то привелегии избранным
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 2 декабря 2020, 20:52
    Матвеус
    Maboru
    Анатолий Викторович
    Leoniddnipro
    Мужики! Ну Вы, как дети, ей Богу! Какой там Кубок-та весь ЧУКР организован в угоду ахметовско-суркисным«грандам», скажите спасибо нашей педерации, что с этого года вообще пошла на поблажки остальным холопам-в кои то веки отменили пресловутую спарку с «грандами», которая тянулась десятилетиями волей«слепого»жребия при составлении календаря.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 декабря 2020, 21:07
    Точно, федерация отменила спарку.Правда взамен отобрала финал кубка.)))
    рейтинг: +1
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 21:14
    А какая разница есть спарки или нет??
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Ср, 2 декабря 2020, 21:28
    Допустим, Вы лично припоминаете, чтобы Днепр в лучшем своем состоянии набрал по итогам такой вот спарки хотя бы 4 очка?
    рейтинг: -1
  • Mario
    Чт, 3 декабря 2020, 00:20
    это наши проблемы, играть нужно лучше
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 3 декабря 2020, 11:02
    А, то есть наши проблемы никого не интересуют, а проблемы кротов и куян все должны понять и простить им дорогу розами к финалу кубка!?)) У тебя с логикой какой то трабл, дружище!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 3 декабря 2020, 11:02
    простить — простелить
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Чт, 3 декабря 2020, 00:06
    "… скажите спасибо нашей педерации..."- це десь так?
    https://www.youtube.com/watch?v=kfEyfcuI1hM&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2
    рейтинг: -1