Чт, 7 июля 2022, 15:15
просмотров: 3324 коментариев: 23 

Євген Красніков: У нас є пропозиція, ми її розглядаємо

Євген Красніков: У нас є пропозиція, ми її розглядаємо

Віце-президент харківського Металіста Євген Красніков прокоментував порталу tribuna.com інформацію про те, що він та головний тренер клубу Олександр Кучер переходять до Дніпра-1:

 

− У нас є пропозиція, ми її розглядаємо. Зважимо всі за і проти. Дійсно, у мене була розмова з Русолом. І в Кучера була. Ярославський про це знає, я в тісному контакті з ним.

 

Ви ж розумієте, Харків бомблять. Тут футболу точно не буде. Але «Металіст» є і буде, сто відсотків. Клуб треба зберегти. Як ми це зробимо? Ну, це уже наші питання. Ми приймемо рішення, яке буде вигідне в першу чергу харківським вболівальникам, «Металісту», «Дніпру» і його вболівальникам.

 

Якщо ми побачимо, що від нашого переходу всім буде користь – і «Дніпру», і «Металісту» – ми перейдемо. Якщо ні, то… Поки йдуть перемовини, тому більше жодних коментарів дати не можу.

 

tribuna.com

 

 

23 комментария
  • уанф
    Чт, 7 июля 2022, 15:32
    А все-таки: Металіст-1925 чим особливий, що може зберегтись, не приєднуючись до іншого клубу? Він що, в іншому Харкові, де війни нема?
    рейтинг: +12
  • Alter Vlad-1
    Чт, 7 июля 2022, 16:10
    Какая-то игра: то переходим вместе с Кучером и рядом игроков, то «мы ещё думаем!» Так сначала думай, потом сообщай всему миру о себе «спасителе». Как-то несолидно для опытного человека.
    рейтинг: -1
  • zlatko
    Чт, 7 июля 2022, 16:13
    Він готовий зі своєю бандою перейти в Дніпро, якщо ІВК профінансує ФК Метал до кращих часів.
    рейтинг: +4
  • St still
    Чт, 7 июля 2022, 17:26
    Походу Ротань в Днепре сейчас на переговорах и красникову предложили перейти с игроками без кучера. Вот и думает
    рейтинг: +1
  • St still
    Чт, 7 июля 2022, 17:32
    Что за утки с Цимбалюком? Зачем он нам????
    рейтинг: -1
  • Antony Black
    Чт, 7 июля 2022, 18:01
    Не будет его здесь. Ты же вроде подписан на патреон
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Чт, 7 июля 2022, 17:44
    Я с Красниковым не договаривался.Он почти дословно повторил то, что я предвидел и за что получил кучу минусов от возомнивших себя бльшими знатоками футбола и жизни. Если ваше эго сильней разума и вы не хотите слушать людей проживших большую жизнь, так хотя бы прислушивайтесь. Хотя, не думаю, что вы меня поймёте. Бог с вами.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Чт, 7 июля 2022, 23:07
    Красников две недели назад говорил что Ярославский в полном обьеме готов финансировать МХ.Кучер 10 дней назад говорил что готовит МХ к чемпу в Турции и ничего не знает о своем переходе в СК.
    Вот такие они ребята.Привыкайте.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 7 июля 2022, 18:09
    «Shurik-48», я уже не удивляюсь «минусам» там, где пишу о почти очевидных фактах. Почему-то здесь очень много странных людей, верящих саморекламе поверхностных журналистов. Где-то услышал — быстренько написал, а такая публика сразу «глубокомысленно» рассуждает.
    Ваш опыт жизни их только возмущает -«как вы можете!» Будем спокойнее.
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Чт, 7 июля 2022, 19:46
    Влад, минусы они ставят не нам, а себе рассписываясь в своей беспомощности понять здравую мысль, поэтому эти минусы обычно без кометов. Единственный здесь, кто пытается добиться истины, когда он не согласен с коментом-это Саша, но и он иногда говоит не то, что знает, а то, что нужно сказать-да это и правильно учитвая контингент.

    рейтинг: -4
  • Maboru
    Чт, 7 июля 2022, 18:34
    Предлагаю всем интервью Красникова Денисову https://www.youtube.com/watch?v=3CLjyRXdyTs
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Чт, 7 июля 2022, 19:39
    Прямо похоже на: «Саня, я в плену, в Днепре, меня заставляют работать… спортивным директором»
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Чт, 7 июля 2022, 20:54
    Очень точно сказано — аплодирую!
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пт, 8 июля 2022, 02:21
    Та нормальное вью, а что Красников не так сказал? Мне очень понравилось, что он был весьма откровенен и прям в своих высказываниях, а вот пенисов — провокатор и подстрекатель, так и хотел Красникову на больную мазоль наступить. Но говорить українською, на це треба зауважити. Не очікував від пєнісова такого)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 7 июля 2022, 20:55
    З інтервью сладається враження, що ми бачимо якусь аферу на 2-3 роки, а потім ця двоєчка повернеться в Харьків.І ми почнемо знову шукати тренера.На мою думку це виглядає саме так
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 7 июля 2022, 22:42
    Та вы шо? Дошло наконец.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Чт, 7 июля 2022, 23:53
    Вирішив розумного тут зробити.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Чт, 7 июля 2022, 22:49
    Искать тренера начнут намного раньше!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 8 июля 2022, 02:24
    Ніхто там нікуди вже не повернеться. Не буде Металіста ні через два, ні через п'ять років. Заспокойтесь вже. Такі речі так просто не повертаються. Не в казці живемо. Там все дуже складно.імхо
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Пт, 8 июля 2022, 10:49
    Почему, будет Металлист, только в роли нашего фарм клуба)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 8 июля 2022, 14:37
    Блин, вот это удар по их болельщикам, особенно по неадекватам) В принципе, всё по делу. Карма она такая. После того, что они раньше писали на всевозможных спортивных ресурсах в адрес Днепра, это абсолютно справедливая карма. Пусть теперь понимают, кто в доме хозяин!) А мы ещё их и «тащим» теперь, после всего дерьма, что они вылили на нас.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 8 июля 2022, 11:38
    А зачем Днепру-1 это надо? Прошлогодние его успехи пришли и без Красникова и тем более Кучера, пока они с Металлистом карабкались в УПЛ и скупляли бразил.
    Коломойский с Ярославским решают свои пацанские дела, а вся Украина уже неделю обсасывают то, что уже давно между ними решено.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 9 июля 2022, 22:31
    «Пропозиція» — пишуть з великої літери))І чому «у нас»? Це у Борі з Корбаном))
    рейтинг: 0