Вс, 22 июня 2014, 19:22
просмотров: 6020 коментариев: 36 

Кулаков — игрок Металлиста

Кулаков — игрок Металлиста

Украинский полузащитник Денис Кулаков подписал контракт с харьковским клубом сроком на три года.

 

Краткая справка:


Родился 1 мая 1986 года в Изюме, Харьковской области.

Рост 182 см, вес 72 кг.

Ранее выступал за клубы: Шахтер, Ильичевец, Ворскла, Днепр.

 

В составе молодежной и юниорских сборных Украины провел 27 матчей. 2 матча сыграл за национальную сборную Украины. Обладатель Кубка Украины 2009.

 

 

metalist.ua

 

 

36 комментариев
  • Игорь
    Вс, 22 июня 2014, 19:23
    LOL
    рейтинг: -12
  • Ministry
    Пн, 23 июня 2014, 15:25
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Пн, 23 июня 2014, 15:45
    А какая попка у этой тренерши по аэробике! Süß!
    рейтинг: 0
  • Туз
    Вс, 22 июня 2014, 19:28
    От всей души поздравляем Металлист с удачным приобретением!
    рейтинг: +29
  • ОМ27
    Вс, 22 июня 2014, 19:33
    Удачи Денису, но не в матчах с Днепром.
    рейтинг: +22
  • Gama
    Вс, 22 июня 2014, 19:43
    Баласт
    рейтинг: -7
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 22 июня 2014, 19:50
    а там глядишь и заиграет
    рейтинг: +11
  • За Днепр!
    Вс, 22 июня 2014, 19:59
    Ну да… Странные вы люди. Был у нас, так кричали «Шлак» «Не уровень Днепра и даже УПЛ» только перешел в МХ и сразу «А там глядишь и заиграет» )) Вы уже определитесь наконец то!!!
    рейтинг: +8
  • За Днепр!
    Вс, 22 июня 2014, 21:00
    А че минусите то :)? Разве не так было все время? Только и мечтали сбагрить куда то Кулакова, Краву, Шахова… Как только перешел то сразу мысли, что там он заиграет… Кажись людям нравится все то, что не у нас))
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 22 июня 2014, 21:14
    За Днепр.Успокойтесь, этот трансфер означает что в МХ проблемы с украинскими игроками.А так как ЗП Днепра потянуть может только МХ(из клубов УПЛ)то реально Кулаков игрок МХ.Для Кулака это ОЧЕНЬ ХОРОШО, для Днепра это ОЧЕНЬ ХОРОШО, для МХ это «даже не знаю что сказать»))))
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вс, 22 июня 2014, 21:26
    Так я с вами полностью согласен! Мне только непонятно почему меня заминусили) Ведь сказал же чистую правду, что когда он был у нас, так парафинили его по полной) А как перешел в МХ так человек пишет, что там может заиграть. Я за. Пусть заиграет) Но почему когда был у нас то называли «Шлаком» «Не ровня УПЛ» а когда перешел к хорям то сразу же «Там может заиграть» )? Вот это не понятно!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 22 июня 2014, 21:37
    Я поставил вам +.
    рейтинг: -5
  • пиф
    Вс, 22 июня 2014, 22:45
    Я тоже-Вы правы
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вс, 22 июня 2014, 19:56
    Теперь парень дома
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вс, 22 июня 2014, 20:10
    ну дак он с Изюма, конечно дом теперь ближе, родня
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Вс, 22 июня 2014, 20:31
    Хочу увидеть как он будет с Коно спровляться на своём фланге)))
    рейтинг: +4
  • Tolik
    Вс, 22 июня 2014, 20:49
    Какое счастье. Крава, теперь этот товарищ. Если Шахова куда-то пристроят, это будет вообще гениальное межсезонье…
    рейтинг: +3
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 22 июня 2014, 20:56
    Шахова останется, нужны в заявке воспитанники.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 22 июня 2014, 23:29
    Сваток, Близниченко, Бабенко, Шелихов и т.д. имеются.
    Реально — зачем мариновать Шахова?
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Пн, 23 июня 2014, 01:32
    Из тех кого вы написали в заявке воспитанником являются лишь Бабенко и Шелихов, Сваток и Близниченко таковыми не являються.Но если на то пошло дело то таковым есть Варцаба еще, Ротань, Коноплянка.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 22 июня 2014, 20:56
    надеюсь он выведет их на «НОВЫЙ УРОВЕНЬ»)ухаха
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 22 июня 2014, 21:07
    НУ бля всё видел!!!
    Но как это БРЕВНО мог взять металлист?!??!
    Я понимаю что сейчас туго с Украинцами, но не настолько же!!!
    Жесть!
    СуперМега Гладкий в Шахтёр!!!
    СуперБыстрыйТехнарь Кулаков в Металлись!!!
    Ждём ещё Шахова в Дынамо!!!
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Вс, 22 июня 2014, 21:28
    Кстате на Динамо Киев от Шурика есть статья, что Крава перейдет в Динамо))

    СМИ: «Динамо» подпишет Кравченко?

    Как сообщает Footballtransfer со ссылкой на «источники, приближенные к киевскому „Динамо“», клуб Сергея Реброва может усилиться уже экс-опорником «Днепра» Сергеем Кравченко.

    Учитывая, что Сергей Кравченко накануне разорвал контракт с «Днепром», такой вариант является очень вероятным, ведь столичному клубу даже не придется платить компенсацию за игрока с украинским паспортом.

    Напомним, что Кравченко в 2009 году уже выступал в составе «бело-голубых», но не смог закрепиться в основном составе и перебрался в Днепропетровск.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вс, 22 июня 2014, 22:55
    Вижу тенденции меняются! Раньше всех сплавляли нам, теперь мы сплавляем!!!
    рейтинг: +5
  • лигерон
    Вс, 22 июня 2014, 23:14
    Мы не сплавляем. Мы- отпускаем. Вот, когда у нас хори купят условного Кулакова лямов за 7, тогда и можно будет говорить, что тенденции поменялись.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 22 июня 2014, 23:31
    Как раз по нему начались переговоры. Не могут согласовать зарплату… Шахов хочет как Ярмола...)
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Вс, 22 июня 2014, 22:05
    Круто. Еще реплика: " Кто играл в Днепре — бренд, а для кого-то шлак." Думайте. Зозуля тоже был — шлаком, или всех показать?
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 22 июня 2014, 22:12
    Ну, шо сказать«як воно канешна»))паспорт -главный«козырь»…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 22 июня 2014, 22:20
    Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Безус, Калитка эти с паспортом.Вуко, Аруна, Велозу, Бельханда чесно говоря даже не знаю как Сереге попасть в заявку.
    рейтинг: +3
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 23 июня 2014, 01:13
    Вы слишком хорошо думаете про КравуС. Он счас подпишет годика на 2 и уже проблемы решены. А попадёт он в заявку или нет это для него дело десятое.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 22 июня 2014, 23:08
    Удачи Денису Кулакову с Вовой Гоменюком и Олегом Шелаевым
    рейтинг: +3
  • bob#
    Вс, 22 июня 2014, 23:51
    когда портреты жжем? )) :D
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 23 июня 2014, 03:43
    Я думаю, что до ЭТОГО мы не опустимся. "… Дядюшка Покус, а можно я брошу в него грязью?". «Ну что ты, бамбино ?!...» (с)
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Пн, 23 июня 2014, 00:12
    А что с Матеусом то? Третий день его не видно на тренировках (Сужу по фото и видео из офф сайта)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 23 июня 2014, 14:11
    А он за Дугласом стоял вот и не заметил…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пн, 23 июня 2014, 19:34
    На мой взгляд, роковую злую шутку с Кулаковым, сыграла тяжелая травма. Ведь, как только он пришел, он выглядел прилично.Сделал Калиничу 8-9 голевых передач.А как только травмировался, перестал играть и Калинич. Да и в Полтаве он выглядел приличным лидером.
    рейтинг: 0