Ср, 18 июня 2014, 23:46
просмотров: 6683 коментариев: 39 

Днепр попрощался с Кулаковым

Днепр попрощался с Кулаковым

Контракт футбольного клуба Днепр с Денисом Кулаковым подошел к концу, и стороны решили не продлевать соглашение. Таким образом, после трех лет, проведенных в Днепропетровске, игрок покидает нашу команду.

 

Денис Кулаков пришел в Днепр летом 2011 года. За три сезона в различных турнирах он провел 47 матчей.

 

Футбольный клуб Днепр благодарит Дениса и желает удачи в дальнейшей карьере.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

P.S. Вот вы не знали, а он по отчеству — Ермилович. И больше Ермиловичей у нас нет.

 

 

 

39 комментариев
  • Krkic
    Ср, 18 июня 2014, 23:48
    удачи в Галатасарае
    рейтинг: +18
  • AlexDnepr
    Чт, 19 июня 2014, 00:58
    Может сразу в Реале?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Чт, 19 июня 2014, 20:15
    много случаев, когда игрок идет за тренером)
    почему бы и нет;)
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Чт, 19 июня 2014, 07:58
    Можно было в ливерпуль вместо конопи за 15 млн. Продать))))
    рейтинг: -2
  • Proximys
    Ср, 18 июня 2014, 23:48
    «P.S.» шикарен))))
    рейтинг: +6
  • дніпро з
    Чт, 19 июня 2014, 00:08
    Работа в правильном направлении, ещо Ян и Сережа прес-аташе.
    рейтинг: +8
  • DDstar
    Чт, 19 июня 2014, 00:30
    Женю Шахова не забывайте
    рейтинг: +10
  • dd94
    Чт, 19 июня 2014, 11:58
    я думаю що шаховасне продають, через ліміт вихованців клубу в заявці А. там по-моєму треба не менше 5 вихованців клубу
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 00:34
    + Маркевича в том, что шлака не будет! Незнаю, не хочу никого оскорблять. Мне и так на душе херово после сегодняшних новостей! Хоть бери и вешайся с табличкой fuck off uefa на груди. Так все достало! Столько ждал ету ЛГ а оказывается, что все может накрытся… Ну и нахрен тогда переживать, болеть, если стадо пидарасов может все в один миг перечеркнуть!? П#Здец! На душе как кошки насрали. Не хочется спать даже. Буду ждать решения. С Богом. Денису удачи и спасибо!(((((((
    рейтинг: +8
  • С Днепром по жизни
    Чт, 19 июня 2014, 13:16
    те же чувства. я думал один такой придурок.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 02:31
    Еще один «окупившийся» трансфер!!!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Чт, 19 июня 2014, 02:57
    кого же теперь гнобить будем?)
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Чт, 19 июня 2014, 04:50
    Женя Чеберячку даже после завершения карьеры оставят в структуре клуба. Ну чтоб было на кого...)))

    Эт шутка, Жека нормальный игрок, играет на уровни на каком может, не филонить. Это я про то что не надо на Женю пи…
    рейтинг: +8
  • Днепропетровчанин
    Чт, 19 июня 2014, 06:07
    Вы конечно меня простите, но немного другой трансферной политики ожидалось под ЛЧ))
    Molodoy
    рейтинг: -5
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 06:54
    А какой вы ждали :)? Те кто ушли, они реально не тянули уровень Днепра (Кроме Жулиано): Олейник, Гладкий, Лобжанидзе, Матуку, Кулаков… Или вы считаете, что все те выше перечислиные усилили бы Днепр! То, что избавляемся от ненужных, это уже хорошо. Зачем держать их и платить им бабло даром, если они клубу не нужны!?
    рейтинг: +8
  • Duglas_Silva
    Чт, 19 июня 2014, 09:39
    Я бы матуку розменял на чеберячку.ну и олейника оставил бы.ну если уже так то и лоббжанидзе на манзю заменил
    рейтинг: -12
  • Днепропетровчанин
    Чт, 19 июня 2014, 10:33
    Я конечно извиняюсь, но вы не поняли смысла моих слов!!! Дело не в том, условно усилят они или нет… Я с вами согласен, что шлак нужно отпускать… Но всё же если представить, что никого не возмём на лавочку( а это я думаю почти 100% результат будет), то потом условно говоря будут говорить примерно, что «у нас к сожалению короткая лавочка и людей попросту некем заменить»… Вот что я имел ввиду! Если что-то не так сказал, прошу прощения!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 10:46
    Я понял смысл ваших слов :) Да думаю должны купить 2-3 футболистов. А даже если и нет, то поверьте, что выдернуть из того же дубля Сватка (Кстате, он медосмотр с основой проходил) Горбунова… Они молодые и будут рости с командой. А с Кулакова и прочих уже ничего не выжмешь! Лично мое мнение, что уже давно нужно было избавлятся от ненужных. А то наберут на контракты 50 игроков и 20 из них никому ненужные, а нахаляву жрут и живут за наши бабки. Я конечно не считаю бабки Коломойского, это его дело. Но не разделяю я такой подход. Пусть лучше в команде будет 24 игрока более мение равного качества, чем как у нас 35-40 (С учетом всех кого мы отдали в аренды и прочее) но половина шлака. Думаю молодые не хуже сыграют чем те что ушли (Это если никого не купим) в чем я сомневаюсь! 2-3 игрока полюбому будет! А на счет извинений: Перестаньте) Вы меня ничем не обидели. Мы ж не девочки, чтобы обижатся из-за ерунды))
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 10:49
    Самое главное, это знаете что? Чтобы вместо того шлака от которого мы избавляемся, мы не купили другой и такой же шлак))))
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Чт, 19 июня 2014, 11:07
    А вы уверены что шлака не будет?? Я думаю вы не хуже меня знаете, что скажешь руководство под конец трансферного окна:«Из-за ситуации в стране, все боятся ехать»… А возмём такой же шлак, вы сами уже знаете о ком я)) Только один нюанс есть: Богданыч не умеет реанимировать мёртвых футболистов, он работает с исправным материалом!!!
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 11:13
    Не будем загадывать) Посмотрим, что и как будет! Как говорится: Надеемся на лучшее)
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Чт, 19 июня 2014, 11:55
    Согласен, но сколько мы уже надеемся на лучшее)))
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Чт, 19 июня 2014, 13:55
    Даже на лавочке должны сидеть те, кто, если не сейчас, то в ближайшем будущем могли б усилить команду… Ушедшие к таким, стало быть, не относятся, они тупо занимали место подающей надежды молодежи
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 08:28
    А как вам это))

    «Днепр» хочет арендовать троих игроков «Шахтера»

    www.dniprolive.dp.ua/news/dnepr_khochet_arendovat_troikh_igrokov_shakhtera/2014-06-19-4244
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 19 июня 2014, 09:39
    А Чигринский, что еще может что-то? (в плане надежной игры)?..
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 09:49
    Чигринский это хрустальный игрок! Он больше травмируется чем играет. Да и уровень его заметно упал. Если реально, то его потолок сейчас это Ворскла, Черноморец. Это не игрок первой тройки чемпионата. Зачем нам Гречишкин вообще не понимаю. Есть Русик, Политыло, Канкава, Кравченко. Куда Гречку то пихать? На место болбата есть наш молодой Близниченко на замену может смело выходить. И ничем не хуже Болбата.
    рейтинг: +3
  • good
    Чт, 19 июня 2014, 09:09
    Никак, муть какая-то, основной источник Футболльная газета?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 09:13
    Незнаю, газета или не газета, но именно они и писали о том, что Днепр могут исключить из ЛЧ. Оказалось правдой, и идет разбирательство! Значит можно верить…
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Чт, 19 июня 2014, 09:41
    Неплохие игроки
    рейтинг: -4
  • DenisDnepr
    Чт, 19 июня 2014, 09:49
    Это норм, Кулак один из тех кто тянул постоянно команду в низ, сразу было видно что он не на уровне!
    рейтинг: +3
  • mekhanik
    Чт, 19 июня 2014, 09:59
    Слава Богу! Ато я думал еще продлят, еще Лаштувку и Краву надо бы.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 19 июня 2014, 10:08
    Два места в заявке освободилось.Селекционная служба АУ!!!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 19 июня 2014, 10:38
    Номер 7 и 8 освободились, налетай))
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Чт, 19 июня 2014, 10:39
    Хоть какие-то хорошие новости…
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Чт, 19 июня 2014, 11:57
    Очень жаль, главный плеймейкер, семерка ушел.
    рейтинг: +2
  • antiTrol
    Чт, 19 июня 2014, 12:40
    многое потерял, Дениска… таких ущербных болел больше нигде не встретишь...:((((Удачи тебе, но всё же… как ты без таких высококлассных фанов!???? хД
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Чт, 19 июня 2014, 15:01
    47игр за 3года! Да практический «основного»игрока потеряли)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 19 июня 2014, 15:11
    У него разрыв «крестов» был, так что 1 год можешь отнять.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Чт, 19 июня 2014, 19:50
    может Хуанде Рамос позвал в свою новую команду, как ни как один из любимчиков)))) удачи Дену!!!
    рейтинг: 0