Чт, 7 июня 2018, 10:31
просмотров: 4348 коментариев: 21 

Кожушко підписав нову угоди з СК

Кожушко підписав нову угоди з СК

Форвард Дніпро-1 Олег Кожушко підписав нову угоди з СК терміном на один рік і таким чином виступатиме і далі в складі нашої команди.

 

20-річний нападник є вихованцем дніпровської Академії, у поточному сезоні є третім снайпером клубу, не дивлячись на те, що більшу частину чемпіонату він пропустив через важку травму. В складі спортклубівців у 12 матчах чемпіонату Другої ліги Олег Кожушко забив 9 м’ячів і віддав 3 гольові передачі, і таким чином, в середньому, він заробляє по одному результативному балу за гру, що є кращим показником в команді. Також на рахунку Олега в цьому сезоні 2 гри і 1 гол в Кубку України.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

21 комментарий
  • Shurik-48
    Чт, 7 июня 2018, 11:12
    Если заключили договор только на год, значит не очень в него верят. Надеюсь, Олег будет показывать такую игру, как в конце чемпионата, тогда он может стать основным нападающим команды и тогда, когда СК выйдет в ПЛ.
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Чт, 7 июня 2018, 13:40
    Скажу больше, на данный момент он является лучшим из всех имеющихся нападающих.
    рейтинг: +4
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пт, 8 июня 2018, 22:47
    +100 ну и Супряга конечно!
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 7 июня 2018, 17:15
    Мне кажется что такой срок контракта не потому что не верят в него, а потому что побаиваются его травматизма. Как-никак в таком возрасте, а уже две серьезные травмы были. ДСМ его ещё за Днепр в УПЛ выпускал, а значит доверяет игроку. Да и Олег ещё не давал поводов сомневаться в его футбольном таланте.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 7 июня 2018, 23:34
    Он сам так захотел.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 7 июня 2018, 23:50
    Странное желание. Если это правда конечно.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 7 июня 2018, 23:58
    А что странного? Парень заметный и давно на карандаше наших «друзей».Если не поднимемся в УПЛ уйдет и не только он, тот же Когут и остальной молодняк тоже уйдет.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 8 июня 2018, 00:13
    Ну тут вынужден согласиться, про такие условия многих игроков СК слышал из разных источников.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 8 июня 2018, 10:59
    Когут мог уйти намного раньше как и любой другой.
    Они не ушли потому что играть хотят. С выходом в ПЛ тем более нет смысла.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 8 июня 2018, 11:15
    Перейти в СК и вместе с ним подняться в ПЛ за два года, при этом получая постоянную игровую практику, взаимовыгодное соглашение.Но если задержимся в пердиве то скорее всего Когут и компания покинет СК.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 8 июня 2018, 11:17
    Тут конечно.
    рейтинг: 0
  • Razor25
    Чт, 7 июня 2018, 14:02
    Не стоит судить по играм с аутсайдерами, как по мне тот же Супряга точное не хуже Олега, и в играх с лидерами сыграл очень хорошо
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Чт, 7 июня 2018, 14:24
    Супрягу со счетов ни кто не сбрасывает-это наша надежда на перспективу, если, конечно, его не перекупят. Кожушко же добротный, работящий малый, который на определённых стадиях очень даже может пригодиться команде. Взяли ещё одного напа и уже есть из кого выбирать, и это хорошо.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 7 июня 2018, 15:12
    Кожушко для 1 лиги нужен однозначно! И главное выйти в УПЛ! А дальше, там вообще будет другая «кухня», в том числе и с возвращением «старой гвардии». Игроков 5 точно вернут из тех, кто взял серебро ЛЕ
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 7 июня 2018, 16:23
    У меня тоже есть мечта, чтоб вернуть хоть часть ТОЙ команды,
    но вряд ли это осуществится.Возвращаться не куда, так-как нет того Днепра.Мы хотим убедить себя, что СК приемник великого Днепра, но вряд ли в этом можно будет убедить тех, кто прославился в этой команде.Пока Днепр жив, надеюсь, что это ещё продлится, будем считать СК кандидатом в приемники.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 7 июня 2018, 23:41
    Никто возвращаться не будет и не потому что СК это не ФК а совсем по другим причинам.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 7 июня 2018, 23:39
    А можно фамилии тех кого вернут и фамилию того кто возвращать будет?
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 7 июня 2018, 16:58
    До слез Шурик…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 7 июня 2018, 19:58
    КОЖУШКО очень напорист и бесстрашен во время атак, но не сдержан и не умеет держать ярость в себе.
    СУПРЯГА быстр и техничен, но, пока, без спортивной злости и без хлёсткого удара в створ ворот. Да и массу тела Ему нагулять необходимо, сейчас идёт тенденция жёсткого отбора, игры в корпус и непредсказуемых болезненных подкатов от защитников.
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Чт, 7 июня 2018, 22:05
    Да, конечно нужно и спортивная злость, и техника, и сдержанность, и скорость и удар. Но как по мне в первую очередь нужна тактическая выучка и футбольный интеллект.Всё будет хорошо!!!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 9 июня 2018, 11:47
    Хорошая новость. И вообще, процесс усиления под 1 лигу проходит очень обнадёживающе, это вам не семкожуй с вечно поломанным факсом! Может, хотя бы этот футбольный проект наконец по настоящему порадует Днепровских болельщиков!? СК Днепр 1 — так держать!!!
    рейтинг: +1