Вт, 1 июля 2014, 13:38
просмотров: 4046 коментариев: 20 

La Gazzetta dello Sport: Стринича оценивают в пять миллионов евро

La Gazzetta dello Sport: Стринича оценивают в пять миллионов евро

Хорватский легионер Днепра Иван Стринич стал всё больше интересовать итальянскую Рому, пишет авторитетная газета La Gazzetta dello Sport.

 

Сначала римлянам не удалось купить у Барселоны Адриано, а после агенты Стринича сами предложили услуги своего подопечного столичному клубу.

 

Рома оценила защитника Днепра и сборной Хорватии в пять миллионов евро и спортивный директор итальянцев Вальтер Саббатини уже ведет переговоры с представителями футболиста.

 

 

gazzetta.it

 

 

20 комментариев
  • good
    Вт, 1 июля 2014, 13:42
    Вполне адекватная цена.
    рейтинг: +10
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 2 июля 2014, 00:17
    Если всех распродать --кто играть будет????
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 1 июля 2014, 13:43
    5 лямов за пол года контракта? Если так и есть, то нужно принимать.
    рейтинг: +13
  • good
    Вт, 1 июля 2014, 14:06
    Вообще стоимость Стринича где-то столько и есть, только 5 млн. евро никто не заплатит за полгода до конца контракта.
    рейтинг: +1
  • ОМ27
    Вт, 1 июля 2014, 14:35
    Какие полгода? Вроде бы ещё год. Хотя, 5 млн. евро — это хорошая цена.
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Вт, 1 июля 2014, 13:52
    За сколько брали?
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Вт, 1 июля 2014, 13:54
    Нашел старую новость:

    Хорватские СМИ утверждают, что трансфер игрока местной сборной обошелся Днепру в четыре миллиона евро, а зарплата Стринича составит около полумиллиона евро в год
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Вт, 1 июля 2014, 13:57
    Жалко, но надо отпускать.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 1 июля 2014, 14:15
    Забирайте!!! Упакуем, накиньте ещё столько же — и Коляна-друга в нападение!!!
    рейтинг: -5
  • good
    Вт, 1 июля 2014, 14:25
    Замена будет, можно и вперёд.
    рейтинг: +3
  • Skvor
    Вт, 1 июля 2014, 14:51
    ПРОДАНО!
    рейтинг: +3
  • Ivan001
    Вт, 1 июля 2014, 15:33
    Есть Влад, еще слева может сыграть Федецкий, есть кому играть если что.
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Вт, 1 июля 2014, 15:48
    Влад не готов заменить Ивана, а Федецкий по сравнению со Стриничем просто галапагосская черепаха — позицию проигрывает и выбрать ее нормально не может, никуда не успевает толком, ну не всегда, а когда в оппонентах у него такие же «быстродумающие» и «быстробегающие» парни.
    Да и к чему изобретать велосипед? Добавить денег ему до уровня хотя бы Зозули и пусть пользу приносит. Потенциал у Стринича еще огого какой.
    Замену равнозначную ему найти недорогую будет непросто.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 1 июля 2014, 21:33
    А спросили ли у Стринича — хочет ли он и дальше оставаться в Днепре? Судя по его игре прошлогодней в подавляющем количестве матчей и настроении в последнее время — то не хочет! До конца контракта полгода, он уже сейчас может подписывать предварительный и зимой мы не получим за него вообще ничего. Поэтому — отпускать и найти замену — время ещё есть, команда не накроется от одного Стринича. Влад есть, Валера Лучкевич, и даже сам мистер Матеус Лейте Насименто )))
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Вт, 1 июля 2014, 15:37
    «Забирайте!», «Продано!», «Прощай, Ваня!»… А слева кто будет играть? А в чемпе? А в Лиге Чемпионов? Дядя Вася? Или Влад феерить?
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 1 июля 2014, 15:50
    Интересно, а во сколько по состоянию прошлого сезона оценивает себя сам ИВАН))))
    Согласен, если продавать, то нужна замена!!!
    Если АЗЕВЕДО, то ПРОЩАЙ ВАНЯ…
    Если ФЕДЯ, то лучше останься ИВАН
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Вт, 1 июля 2014, 16:08
    классный игрок. побольше бы таких легионеров как Стринич (да и его бывший партнер по позиции Денисов) Днепру. сразу, с первых мгновений в команде он показал свою нужность и пользу для нас… Если уйдет… то удачи в дальнейшей карьере))))))
    рейтинг: +3
  • Матрос.dp
    Вт, 1 июля 2014, 16:27
    Извиняюсь что не по теме (или может кто то видел), но удержатся не смог: Игроки донецкого Металлурга передали привет Путину.
    www.ua-football.com/blogs/multi_media/53b2a6f4.html
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 1 июля 2014, 21:41
    Кроссавцы реально!!!
    рейтинг: -1
  • G
    Ср, 2 июля 2014, 12:32
    Истина, как обычно, посредине. Замена нужна так или иначе… А вот реально заменить мало кто может; так, чтобы во всех турнирах могли играть.
    рейтинг: 0