Вс, 22 января 2017, 10:33
просмотров: 5123 коментариев: 17 

Ларин интересен болгарам

Ларин интересен болгарам

Центральный защитник Днепра Алексей Ларин находится на просмотре в ФК Дунав Русе (6-е место высшего дивизиона Болгарии).

 

Уже сегодня 22-летний футболист сможет принять участие в контрольном матче болгарского клуба.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

17 комментариев
  • G
    Вс, 22 января 2017, 10:59
    что-то не помню я его в основном составе, но если задаром не отдадут, то может быть и стоит?..
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 22 января 2017, 11:03
    Потому что не играл в основном составе.
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Вс, 22 января 2017, 12:52
    Все правильно, если болгары подпишут — пусть уходит. В 22 года не заиграл даже в этом Днепре — пора менять обстановку)))
    А в ДД на полгода и Сватка с Лопыренком за глаза хватит, ну и плюс вечный Чеба на подхвате)))
    рейтинг: +6
  • Shust
    Пн, 23 января 2017, 08:53
    было бы неплохо за него хоть тысяч 50 получить)
    рейтинг: +1
  • Stirliz_dp
    Вс, 22 января 2017, 13:41
    Если уже даже такие убегают, ждать днепр в вышке в следующем году не приходится, к сожалению. Более явным признаком будет только приход Бойцана в администрацию.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вс, 22 января 2017, 14:08
    Никто не убегает, Ларин просто не нужен и его с радостью отпустят.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 22 января 2017, 13:49
    Думаю, нужно отдавать.
    Но вопрос в другом — как, и с каким потенциалом играть и жить дальше?
    Конечно, если первая лига нас ожидает (а это 99,99%) — то понятно желание игроков здесь не задерживать, но если есть хоть какой-то план дальнейшей судьбы и развития клуба, при отсутствии возможности проводить селекция, раздаривание игроков клуба которым вроде бы платят зарплату мне непонятен… Или там договорённости такие что, мол, уходите в любое время кто и как хочет? Или очередь из Академии стоит на вход в первую и вторую команды???
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вс, 22 января 2017, 14:09
    Для первой Лиги надо заплатить долги.
    Кто их будет платить?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 22 января 2017, 17:18
    Скорее всего начнем со второй лиги.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 22 января 2017, 20:24
    В " Утренней звезде " об этом условии ничего не было сказано.
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вс, 22 января 2017, 14:47
    Экс-футболист «Ворсклы» Младен Бартулович принял участие в контрольном матче «Днепра» (U-21) с молодежкой «Александрии».
    На 8-й минут матча хорват открыл счет ударом со штрафного.

    «Днепр» (U-21): Пономаренко Иван (Варцаба Игорь, 31; Шелихов Денис, 61), Демьяновский Кирилл, Шаповалов Святослав (Бондарь Дмитрий, 46), Семенов Дмитрий, Бартулович Младен (Беляев Александр, 46), Войтиховский Максим (Политыло Сергей, 46; Войтиховский Максим, 85), Вергун Дмитрий (Джумига Артем, 46), Будняк Иван (Дорошенко Арсений, 46), Ильин Олег, Костышин Денис, Михайленко Иван.
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 22 января 2017, 14:56
    На оф. сайте про это писали, вот только я так и не понял, он просто так пришел за Днепр поиграть или тоже его никто не хочет подписывать?..
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 22 января 2017, 20:27
    У нас самая высокая конкуренция на место в воротах! Там что, вовремя зарплату выплачивают?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 22 января 2017, 21:37
    22 года все молодой… а в 30 будет в самый раз
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 22 января 2017, 22:05
    Ларин сыграл первый матч за Дунав против Ворсклы. В команде из Потавы пока всё грустно, проиграли 1:5.
    www.vorskla.com.ua/ua/news/view-8398.html
    fcdunav.eu/дунав-отнесе-шестия-в-украйна/
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 23 января 2017, 00:23
    кто с кем и сколько кому влетело.это намного интереснее чем скатывание в пердив.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вт, 24 января 2017, 17:40
    Если подпишут, то второй сбор проведем в Болгарии
    рейтинг: +1