Ср, 30 марта 2016, 09:52
просмотров: 4477 коментариев: 33 

Лаштувка: О продлении контракта с Днепром будем говорить позже

Лаштувка: О продлении контракта с Днепром будем говорить позже

«Срок действия моего контракта истекает этим летом. Но сейчас в клубе такая тенденция, что контракты заканчиваются сразу у многих футболистов, и пока что мы ничего не знаем подробнее. Я еще ни с кем не говорил по этому поводу и не хочу что-либо обсуждать заранее. О возможном продлении мы будем говорить немного позже, а сейчас все сосредоточены только на играх в первенстве и Кубке», — поведал опытный чешский голкипер Ян Лаштувка в интервью газете Команда.

 

«Переезд в другой чемпионат? Давайте подождем до конца контракта и потом уже будем об этом говорить. Как я уже отмечал, предложений от руководства пока не поступало. Для меня сейчас еще рано думать о том, что будет в следующем сезоне. В данный момент важнее всего — показывать хороший уровень футбола и достигать результата в каждой игре».

 

 

33 комментария
  • 83DNЕРR88
    Ср, 30 марта 2016, 09:55
    Ни в коем случае не продлять!!! Я доплачу 2 грн, чтобф он свалил куда угодно!
    рейтинг: -2
  • vk
    Ср, 30 марта 2016, 14:51
    «два рубля на постройку корабля»
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Ср, 30 марта 2016, 10:20
    Ян, при всём уважении, лучше не надо!..
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 30 марта 2016, 10:24
    Контракты не будут предложены, а если кому-то и будут — то на значительно экономных условиях, это факт! И исходя из этого предположу что команду покинут все эти игроки у которых заканчиваются контракты. В итоге нынешние дублёры — станут основным составом и в новый чемпионат Днепр войдёт полностью дублем.
    рейтинг: +16
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 30 марта 2016, 11:01
    Посмотрим
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 30 марта 2016, 11:29
    ну как по мне так вратарскую позицию есть кем заменить и экономней получится и точно не менее эффективней.
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Ср, 30 марта 2016, 15:48
    Конечно уйду, если будет куда. Кто-то и останется.
    И скорее всего, ноли в зарплатной ведомости, будут сокращать.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 30 марта 2016, 21:52
    Баштана в рамку, Яна с новым контрактом на лавку.Для лавки Ян то что надо.
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Ср, 30 марта 2016, 11:43
    исходя из того, какое позорище наш менеджмент… не удивлюсь если конкретно этого персонажа продлят… а пол команды уйдет летом
    рейтинг: +4
  • (SS)Zmey
    Ср, 30 марта 2016, 11:48
    Да, менеджеры своими действиями внушают некоторые опасения.
    рейтинг: +9
  • Татусь
    Ср, 30 марта 2016, 12:59
    Имея такую отечественную вратарскую школу, и ставить лега на ворота-это позор.Ладно это был бы уровень своей сборной, а так-средний вратарь, не понимаю…
    рейтинг: +10
  • vk
    Ср, 30 марта 2016, 14:58
    Читаю залайканные комменты выше и понимаю, что понятие преданности клубу и его игрокам ушло у нас в глубокую сраку.
    7 лет, да уже 7 лет Ян является игроком Днепра, а вы такие: «гнать в шею его!»

    Браво! Что я еще могу сказать. ФАНАТЫ! БОЛЕЛЫ!

    Учитывая, что про Яна говорят сами игроки и говорят уже не первый год, его нужно оставлять хотя бы в структуре, т.к. он является довольно позитивным и далеко не глупым как футбольных так и в общечеловеческих вопросах.

    Лично мне, по работе, довелось с ним пообщаться не один раз, очень позитивный человек.
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Ср, 30 марта 2016, 15:09
    Позитивный человек — не профессия, его дело сейчас — спортивный класс, а он с годами испаряется как стабильность в Украине…
    Поэтому структура клуба и опыт — это одно, а место в рамке — совсем другое!
    рейтинг: +1
  • vk
    Ср, 30 марта 2016, 15:15
    окей, назови мне 2 вратаря, которые достойно смогут его заменить.
    не меньше 2
    рейтинг: -5
  • 83DNЕРR88
    Ср, 30 марта 2016, 15:39
    Шелехов, Варцаба, Баштаненко.
    рейтинг: +5
  • vk
    Ср, 30 марта 2016, 15:43
    аргументы можно?
    перечислить вратарей на контракте у Днепра и я мог :)
    рейтинг: -6
  • 83DNЕРR88
    Ср, 30 марта 2016, 16:05
    Можно. Любой из них моложе, перспективнее и талантливее. Лаштувка уже отобрал у нас 1 очко в Киеве и к концу сезона отберёт ещё около десятка, если судить по его игре до появления Бойко. Как только появился хороший вратарь, так сразу пришёл результат! В Днепре школа вратарей всегда была лучшей. Как только мы подбираем киевские (Кернозенко), или донецкие отбросы, у нас катастрофа. Ян очень хороший человек. Но его личный моряльный облик меня не касается! Он не стабилен. ВРАТАРЬ ДОЛЖЕН ИНОГДА ХОТЯБЫ СПАСАТЬ, а он потерял с возрастом скорость и реакцию.
    рейтинг: +3
  • vk
    Ср, 30 марта 2016, 16:22
    итого 3 общих слова: «моложе, перспективнее и талантливее».
    И поливание Лаштувки.

    Я задаю вопрос с точки зрения не имеющего информации по кандидатам.

    Люблю смотреть статистику и делать по ней выводы, так вот что я вижу:
    Шелихов третий вратарь в дубле. С июля прошлого года 2 матча — 1 пропущенный.
    Варцаба — второй в дубле. С июля прошлого года 7 матчей — 4 пропущенных.
    Баштаненко — основной в дубле. С июля прошлого года: 9 матчей — 8 из них на ноль!!! (это уже интересно)

    Отсебятина:
    Но, у них почти нет опыта матчей более высокого уровня, а точнее большими амбициями.

    Итого из названных — 1 попадание, я бы сказал «в 7ку» с Баштаненко, а нам бы поближе к «яблочку»

    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 30 марта 2016, 17:11
    Шуст летом будет свободен, вполне сопоставим, если не лучше
    рейтинг: -10
  • 83DNЕРR88
    Ср, 30 марта 2016, 18:10
    Тогда с такой же любовью к статистике приведи и сравни показатели Лаштувки и Бойко. И показатели Днепра за эти периоды сравни.
    И назови лучшие качества Лаштувки как вратаря. (Можно общими словами).

    Молодым шанса не дали НИ РАЗУ понастоящему! Где и когда они могут себя проявить, если у наших тренеров бельмо на глазу, когда они вратаря выбирают (и Бесс,, и Рамос, и Макевич)?!
    рейтинг: -2
  • koleso2014
    Ср, 30 марта 2016, 21:06
    он ждет весь матч пока ему за шиворот закинут посреди поля, а ты сидишь на валидоле
    рейтинг: -2
  • KWP
    Ср, 30 марта 2016, 17:44
    Палку не перегибай, Керноза на рамке был одним из лучших воротчиков в Днепре… жаль травма рано оставила его вне футбола
    рейтинг: +2
  • Дима Котов
    Чт, 31 марта 2016, 23:03
    Бойко воспитанник Динамо! Мы подобрали Киевских и ??????? Какого вратаря Днепр воспитал?
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 31 марта 2016, 23:26
    Бойко только ВОСПИТАННИК ДК. А Кернозенко и Лаштувка — отбросы, которые нашли место, чтобы доиграть до конца своей карьеры!

    Днепр раскрыл Собецкого, Краковского, Городова, Старцева, Сироту, Медина, Бойко и можно добавить сегодняшних дублёров.
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Ср, 30 марта 2016, 15:40
    Шелихов и Варцаба
    Ваш Капитан Очевидность
    рейтинг: -3
  • Вечно перспективный
    Ср, 30 марта 2016, 17:18
    преданность родному клубу это все понято, а что такое преданность его игрокам? футболисты приходят зарабатывают деньги и уходят, тем более леги… если он тебе нравится как человек, это не значит что все ему должны оды петь и уж тем более в какой-то преданности расписываться
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Ср, 30 марта 2016, 20:00
    обосрались по полной…
    terrikon.com/posts/243932
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 30 марта 2016, 20:03
    придётся скинуться на пропитание(женеманжпа сис жур)=)
    terrikon.com/posts/243947
    рейтинг: +2
  • Alex41
    Ср, 30 марта 2016, 20:39
    Вечер перестает быть томным!)))) Начало конца! Никто и не сомневался!
    рейтинг: +2
  • Alexei_dp
    Ср, 30 марта 2016, 20:28
    Пока в раме будет стоять Ян, то перспектив естественно у молодых и не будет, а «опыт» в дубле будут только получать. Как этот опыт нарабатывать, если во всех матчах будет стоять позитивный Лаштувка? Я не против Яна, но он явно не сильнее дублеров!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 31 марта 2016, 11:00
    с Метзапом можно проверить запас.
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Ср, 30 марта 2016, 21:01
    Из своих вратарей я би добавил Канибалоцкого, но это наверное уже отрезанный ломоть"

    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 31 марта 2016, 13:08
    Вы все так говорите о Яне, как будто он нас ни разу не выручал… Гол Динамо? Там в первую очередь виноват слепой Гуйе а не он. Ян отдал Днепру 7 лет жизни, постоянно помогает (не афишируя это) вместе с Зюзей нашим воинам. Это человек для которого Днепр не пустой звук. Человек благодаря которому появилось знаменитое «Металлист команда гондонов» )) А вы его тут с дерьмом смешали. А вот кто на самом деле дерьмо и запроданец — так это Селезнев, который помчался за длинным рублем предав свою страну. Яну удачи, а Слезняку кормителю — гореть в аду!!!
    рейтинг: 0