Пн, 7 марта 2016, 15:24
просмотров: 8089 коментариев: 16 

Вацко: Можем только гадать, чего Днепр так спокойно реагирует

Вацко: Можем только гадать, чего Днепр так спокойно реагирует

Известный телекомментатор Виктор Вацко подвел итоги матча между Динамо и Днепром, который проходил в рамках 17-го тура чемпионата Украины.

 

«Сложно объяснить, почему Днепр так играет. Думаю, мы забыли осень. Днепр в этом сезоне не был стабильным. Он здорово отыграл против Стали, это было интересно, было много моментов, кураж, было здорово. Сейчас мы можем гадать, почему футболисты Днепра так спокойно реагируют на поражение. Но давайте не забывать о том, о чем говорят в клубе: у многих из них заканчиваются контракты. Говорят, что есть проблемы с выплатами заработной платы.

 

Я уверен, что нестабильность в игре днепрян связана с нестабильностью в клубе. Говоря конкретно о матче с Динамо — команда играет так, как ей позволяет соперник. Гусев, который провел отличный матч, после поединка прокомментировал ошибку Папы Гуйе. Он рассказал, что они изучали соперника и готовились, и он знал, как Папа отпускает мяч. Динамо следует отдать должное за подготовку к матчу с Днепром. Да, 2 мяча забито после ошибок, это подарки, но и подарки нужно уметь использовать», — цитирует Вацко footballua.tv.

 

 

footballua.tv

 

 

16 комментариев
  • Grot1989
    Пн, 7 марта 2016, 15:41
    А Зозуля в одном эпизоде бил по воротам так как будто не то что не хотел, боялся забить.
    рейтинг: +9
  • Минер
    Пн, 7 марта 2016, 15:57
    Ты идиот, если о сдаче подумал. Хотя не, ты не идиот, ты глупый.
    рейтинг: -11
  • КАМТУГЕЗА
    Ср, 9 марта 2016, 17:44
    ПОЧТИ ВСЕ МАТЧИ СДИНАМО-ЦИНИЧНАЯ ЗДАЧА!
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 7 марта 2016, 15:41
    На что эта нецарская морда намекает??
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Пн, 7 марта 2016, 16:00
    На то, что ДД разлагается изнутри. Так воняет, что в Европе уже запах слышен. Один ИВК похоже тащится от этого запаха.
    рейтинг: +11
  • katoric
    Пн, 7 марта 2016, 16:21
    ЭТО до них доходит кто в первой шестерке кому сливать будет и кто чемпионом будет! В следующем сезоне будут ныть про сливы и формат!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 марта 2016, 17:55
    «ДНЕПР» ИГРАЕТ ТАК, КАК ЕМУ ДИКТУЕТ СТОЛИЦА…
    рейтинг: -9
  • jack_vorobej
    Вт, 8 марта 2016, 15:23
    Уже много раз писал, но ещё напишу. «Диктат столицы» это самое простое объяснение поражению. А то, что Днепр сейчас слаб признавать не хочется. В поражении виновата столица, Суркисы, арбитры, да кто угодно, но только не команда. Как команда уровня Реала и Баварии может проиграть «какому-то» Динамо? Да это же не реально! Это всё «рука Киева» и «засланные казачки» в лице Зозули, Чигринского и Федецкого.
    рейтинг: +7
  • 83DNЕРR88
    Пн, 7 марта 2016, 18:00
    Если Папу выпустят на поле с Шахтёром, значит с Киевом был договор.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 марта 2016, 18:45
    Дизэ Минусы фюр Ирэ Арш.
    рейтинг: -13
  • SL
    Пн, 7 марта 2016, 19:34
    А что ДК? Две херни залетело и все. Матч вообще в целом был на уровне середняков.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 7 марта 2016, 20:49
    Не смотрите «Маленький футбол» и не будете обсуждать всякую херню, которую там несут!)
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Пн, 7 марта 2016, 21:17
    дежавю -как в первом круге(
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 7 марта 2016, 22:17
    Это Вацко так пытается нас подбодрить? Осенью была стабильность, мы стабильно проигрывали.И если проиграем ШД то будет рекорд, даже два рекорда.Дома мы НИКОГДА не проигрывали три раза подряд.
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 8 марта 2016, 10:34
    Днепр берет кубок украины!
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 8 марта 2016, 11:52
    Какая блядь минусит?
    рейтинг: -9