Вс, 7 декабря 2014, 12:14
просмотров: 4270 коментариев: 33 

Лаштувка продлил контракт с Днепром

Лаштувка продлил контракт с Днепром

Предыдущее соглашение чешского вратаря с днепропетровцами заканчивалось в феврале следующего года.

 

«Мы договорились довольно быстро, я очень счастлив здесь. Ситуация в Украине? В Днепропетровске очень спокойно, мне не на что жаловаться в этом отношении», — сказал Лаштувка в интервью чешскому изданию Aktualne.

 

Напомним, Ян Лаштувка выступает за Днепр с 2009 года. До этого он защищал цвета донецкого Шахтера, Фулхэма, Вест Хэма и других клубов. Становился чемпионом Украины в сезонах 2004/2005 и 2005/2006 в составе Шахтера.

 

 

tribuna.com

 

 

33 комментария
  • Ministr
    Вс, 7 декабря 2014, 12:15
    Зачем??????
    рейтинг: +20
  • ИМХО
    Вс, 7 декабря 2014, 12:23
    «Освобождаемся от балласта»!!!
    рейтинг: +29
  • Ministr
    Вс, 7 декабря 2014, 12:26
    Вместо того, чтобы облегчить зп ведомость, мы продолжаем подписывать ненужное. Пусть гендир или тренер ответят зачем было нужно это переподписание. У нас есть Шелихов, Варцаба, Баштаненко. Зачем еще престарелый Лаштувка? Получать откаты с зарплаты?
    рейтинг: +20
  • грустный матвей
    Вс, 7 декабря 2014, 12:24
    а затем!!!
    рейтинг: +10
  • Sprite
    Вс, 7 декабря 2014, 12:29
    я был о Яне большего мнения.
    Но, если его устраивает, его теперешнее положение в команде…
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Вс, 7 декабря 2014, 12:31
    Да у Лаштувки в 32 года уже выбора особо и нет. Тут вопрос к сранодраному руководству.
    рейтинг: +14
  • Sprite
    Вс, 7 декабря 2014, 12:38
    в этой ситуации, жаль наших молодых вратарей.
    пора им идти в аренды, или переходить в другие команды.
    рейтинг: +15
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 7 декабря 2014, 13:12
    Я думал, уйдет и будут давать шанс ШУлягичу или Баштаненко.
    рейтинг: +5
  • SL
    Вс, 7 декабря 2014, 13:23
    Вот видимо и первые результаты от беседы с ИВК… «усиления», «избавимся от баласта»… ага конечно)
    рейтинг: +2
  • mekhanik
    Вс, 7 декабря 2014, 13:27
    Классное освобождение от балласта! Я уже думал до руководства дошло, что таким футболистам как Ян, Политыло, Владик, Крава, Бартик не место в команде, а воз и ныне там!)
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 7 декабря 2014, 13:52
    Ось так Маркевич "Ізбавляється від баласту )) Перепідписали Кравченко, Лаштувку… Та продати весь цей баласт: Крава, Політило, Бартулович, Польовий, і назбиралось би на якихось 2 латиноса, тай відомість була б кращою…
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 14:02
    Не впоймал, пробачте… это я тупой думал, шо «скинуть балласт» — это дирижопель пойдет вверх. А тут оказывается: донная мина отцепилась от балласта и по тросу всплывает к поверхности, а там… о ужос… плывет наша Ладья. Определения не совпали, филологи в ахтунге. Требую прозорости в кадровом вопросе и внятных ответов. Пусть наш дражайший Голова и Два уха растолкует…
    рейтинг: +4
  • 8
    Вс, 7 декабря 2014, 14:05
    развод сука
    бабла много мозгов обмаль
    печаль беда печаль беда

    или на откате ктото играет… хз
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 14:11
    мы тут по-старинке «про буру» толкуем, а там видать руководство на ставках букмекерских изгаляется… а шо, тоже деньги
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Вс, 7 декабря 2014, 14:12
    Следующие на очереди Шахов, Бартулович и Политыло)
    Это то, о чем просил Маркевич?
    рейтинг: +2
  • Ivan Danko
    Вс, 7 декабря 2014, 14:13
    ну вот и начали избавляться от баласта)))))
    ржунемогу! никогда! слышите?! никогда в Днепре не будет ничего путного!))))
    ждемс еще мегазвезду Безуса)
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 14:24
    Лаштувку оставили, чтобы Мазух на самотi не одичал…
    рейтинг: +4
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 7 декабря 2014, 15:06
    Лучше б Стринича оставили что б Калинич не скучал.
    рейтинг: +5
  • Nikopol
    Вс, 7 декабря 2014, 15:36
    Ян же тренерскую лицензию сейчас получает, здесь она дешевле. Пока нет ему причин быть недовольным.
    рейтинг: +3
  • BCC
    Вс, 7 декабря 2014, 16:41
    А я не против Яна. Опытный дядька всегда нужен в команде. Да и микроклимат от него исходит положительный. Например, Шахов почему-то это оценил )
    У англичан третий вратарь тоже часто глубокий ветеран.
    рейтинг: +3
  • Richard
    Вс, 7 декабря 2014, 18:19
    Зачем он нужен, пенкопускатель? От Бойко кто-то видел такие пузыри как от Яна???!!! В Днепре хорошие тренеры вратарей! Есть молодые, зачем траты на балласт??? Ради двух выходов за сезон с Говерлой? Так и та бодается!!!
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вс, 7 декабря 2014, 17:22
    Дорогу молодым! Ян вроде уходил в начале сезона. У нас в «Днепре» отличная врата
    ря школа, на хрена нам рухлять? Доигрывал бы у себя на Родине. Он ведь и в сборной вечно второй!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 7 декабря 2014, 18:01
    Может переподписали чтобы продать?))(шучу)
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вс, 7 декабря 2014, 18:21
    В Днепре много балласта говорили они, от него нужно избавляться говрили они…
    рейтинг: +3
  • katoric
    Вс, 7 декабря 2014, 18:33
    Не трожь хребет велыкой каманты Стецька!
    рейтинг: +1
  • katoric
    Вс, 7 декабря 2014, 18:31
    Зимой сбросим балласт из Стринича, Коноплянки, Матеуса и возьмем Бездуса, Селина, Громова и будем бороться за призовое 5 место!
    рейтинг: +4
  • Ivan Danko
    Вс, 7 декабря 2014, 18:45
    так и будет)
    а мирон будет рассказывать, что к нам никто ехать не хочет и что команду надо делать новую, и надо года три подождать, а потом мирон свалит, придет новый «мирон»и так по кругу.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вс, 7 декабря 2014, 19:18
    Шелихову и Варцабе надо уходить. Они хорошие вратари, но «пересидели» в Днепре.
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Вс, 7 декабря 2014, 19:45
    Как и ожидал Мирон, после терок с Хазяйном, селекционная служба заработала. Толи еще будет…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 7 декабря 2014, 21:21
    П… ц, продлите меня!!!
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 22:57
    Единственно в чем преуспел круче всех Днепр этой осенью, так это в «информационных бомбах»: «Освобождение от балласта» (украинский сериал, год изготовления 1-й серии — 2014, отличительная особенность — не менее 75 % новых актеров в каждой серии. Но в конце сериала — все равно победит любовь и все главные герои останутся «при своих».
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Пн, 8 декабря 2014, 07:59
    Не понятна политика клуба, этим решением Шелихов и Варцаба лишаются игровой практики
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Пн, 8 декабря 2014, 09:01
    «Дядька» в команде нужен. И как правило — это глубокий резерв, однако необходимый для создания микроклимата. Это очень важно.
    рейтинг: -1