Сб, 6 декабря 2014, 20:24
просмотров: 5156 коментариев: 35 

Маркевич: Основное, как сработает селекция

Маркевич: Основное, как сработает селекция

— Что сегодня не удалось? Почему такой результат?

 

— Если так играть, как наши защитинки, нельзя рассчитывать на хороший результат. И это уже не первая игра, когда соперник создает у наших ворот один момент... Даже и не момент: просто защитник упал на ровном месте и привез себе гол. С «Металлургом» один удар — один гол; сегодня два удара — два гола. Нужно начинать с обороны. Если команда играет на ноль, то, по крайней мере, не проиграем. А забьем еще — выиграем.

 

— Появилась информация о вашей встрече с владельцем клуба. Отвечает ли она действительности, и довольны ли вы этой встречей?

 

— Да, мы встретились с Игорем Валерьевичем, и он согласился с моими доводами, что нужно в принципе строить новую команду. Мы договорились, и сейчас основное — как сработает наш селекционный отдел. Много балласта, и от него нужно освобождаться. Если мы хотим, чтобы в «Днепре» была команда, нужно делать все заново.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

35 комментариев
  • Cелтикс
    Сб, 6 декабря 2014, 20:27
    да от балласта надо избавляться
    рейтинг: +16
  • Максим1937
    Сб, 6 декабря 2014, 20:35
    И начинать надо с верхов и заканчивая игроками.Это я с тонким намёком, на толстые обстоятельства.
    рейтинг: +15
  • Фокус
    Сб, 6 декабря 2014, 21:02
    Вы хотели сказать «на лысые..»
    рейтинг: +12
  • chusovoy
    Сб, 6 декабря 2014, 21:44
    " Лысого " не трожь — " Лысый " наш символ, как ладья на гербе! ( смех сквозь слезы и мат )
    рейтинг: +10
  • Фокус
    Вс, 7 декабря 2014, 08:24
    А я что? Я ничего! Это Максим вон намекает! (эмоции аналогичны)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 00:34
    Пересмотрел еще раз интервью — посетила мысль, что ИВК дал Маркевичу карт-бланш на «освобождение от балласта». Для кого МБМ будет расчищать ряды команды, для себя или под нового тренера? Думаю, что под нового. Так что Богданыч получается — ассенизатор, а мы тут от него тренерскую мысль ждем, а он, особо не напрягаясь, собирается кого-то вычищать (но пока я не вижу, что сам процесс пошел). Видимо, удобный момент будет размазан и скрыт за продажами-переходами-арендами в зимний перерыв. А что же Сент-Этьен, спросите вы? Сольем по накатанной и даже не сомневайтесь (и при чем тут «хлопнуть дверью»?). А нам ждать весны и надеяться… впрочем как всегда.
    рейтинг: +2
  • SL
    Сб, 6 декабря 2014, 20:43
    О, Мирон Богданович, вы, будите удивлены работе нашего селекционного отдела
    рейтинг: +14
  • Dem@n
    Сб, 6 декабря 2014, 21:01
    Та да. О нем можно романы в стихах писать.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 6 декабря 2014, 20:55
    Радует что Мирон Богданович в открытую говорит об этих проблемах которые очевидны всем, а не юлит в «корпоративном стиле» Рамоса
    рейтинг: 0
  • пиф
    Сб, 6 декабря 2014, 21:35
    Просто Рамос не позволял себе после каждого матча хаять игроков
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 23:46
    а толку с этой открытости? Там хоть была маленькая гордость за европейский стиль интервью от «испанца», а тут ?! Ладно, не буду обижать человека…
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Сб, 6 декабря 2014, 20:58
    Русол и остальные селекционеры Днепра читая вью: «Чё? работать? Это как?»
    рейтинг: +4
  • OnlyMetalist
    Сб, 6 декабря 2014, 21:02
    смешной мирон! да с этим «балластом» команда заняла при Рамосе 2ое место.
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Сб, 6 декабря 2014, 21:16
    Есть одно «но» — Киев ожил.
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 21:09
    Мирон всю увагу зосередив на захисниках, але не захисники винні! Нема гри саме у Команди а не у окремих гравців! Чомусь при Рамосі з тим «Баластом» ми взяли 2 місце, і гра була радуючою око. А зараз повне ДНО! Маркевичу для результату потрібно 158 латиносів!!!
    рейтинг: +8
  • дід Славко
    Сб, 6 декабря 2014, 21:41
    мабуть не повний дурень, про захист взагалі говорив.Той, що перед захисниками вільно гуляють, і роблять що хочуть чужі.Самі дурні й Мирон навчити вже не може, а треба.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 21:30
    І ще одне: Тренер не має жодного права так говорити про своїх гравців (Як би вон и не грали і якої якосьті б не були) Ось як тепер повинна грати команда після слів «Тут много балласта» ??????
    рейтинг: +9
  • дід Славко
    Сб, 6 декабря 2014, 21:36
    Старіє старий, а не розумнішає.
    рейтинг: +7
  • дід Славко
    Сб, 6 декабря 2014, 21:34
    В селекціонерах хто? Бувші футболісти? Не ті, хто пас на 3м мазали.Таких в команду й приведуть.Сьгодні в Дніпрі один, Калініч, пасує.Два наполовину, Ротань і Коноплянка.Іншим можна смєло лекцію читати, що таке пас, як віддавати і коли, як відкритися, втекти.Мудрагелі
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Сб, 6 декабря 2014, 22:06
    Есть такое слово в футболе«техничный», а як утекти, то это называется: Хто вище бье, той краще грае.
    рейтинг: 0
  • дід Славко
    Вс, 7 декабря 2014, 00:38
    О ні, добродію.Для того, щоб втекти, голову мати і очі, прудкі ноги ТА(АБО) ПАС класний від партнера.Тобто.крім техніки голову мати, трохи читати гру.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Сб, 6 декабря 2014, 21:59
    Маркевичу не до игры, ему бы похмелится, после днюхи Ярославского( 5 декабря)
    рейтинг: +5
  • Дима Котов
    Сб, 6 декабря 2014, 22:55
    Сыграем на ноль хорошо а забьем так ваще хорошо, такое говорит тренер Днепра??????? ГОНИТЕ ЭТОГО ГОБЛИНА!!!
    рейтинг: +9
  • дід Славко
    Вс, 7 декабря 2014, 00:40
    Це реально за такої гри, за таких груль.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 7 декабря 2014, 01:08
    В ЧУ, кроме игр с лидерами, при каждой атаке соперника у ворот Днепра начинается пожар потому, что атакующие, при срыва атаки, не возвращаются в защиту и из-за этого соперник имеет численное преимущество.
    Почему-то в ЛЕ и с Лидерами, когда хочется зарисоваться, все помогают у своих ворот и к защитникам пртензий нет.
    Не защитники у нас плохие, а те, кто отвечает за игровую дисциплину на поле.
    рейтинг: +2
  • Father Fury
    Вс, 7 декабря 2014, 01:08
    Абсолютно согласен:
    Нужно делать новую команду.

    Абсолютно не согласен:
    Это команда, которая за меньшие деньги будет работать также как и предыдущая, т.е. держать марку.

    От себя:
    Днепр — заморожен. Сейчас, реально, не до футбола.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 7 декабря 2014, 07:59
    А сделать из баласта Команду, что «слабо»? Хорошего тренера берут для того, чтобы повышать класс игроков, а они уже забыли то хорошее чему научил их Рамос!((
    рейтинг: +3
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вс, 7 декабря 2014, 09:54
    Этим «баластом» Рамос взял серебро и дал пропиздон ТОПклубам в Европе.Маркевич всё это решил похерить и решил создать свою команду.А бабла на новую команду… нету. Я уважаю Маркевича, но он не наш тренер.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 10:30
    Примите от меня хокку (навеяло комментариями): «Пришла осень — настроение упало, гугнявый газон не выносит мата, привычно заболели, ждем весны...»
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 7 декабря 2014, 10:58
    Строить новую команду, значит ждать не один сезон, когда «Днепрушка» заиграет на полную мощь.Пример тому тренерство Рамоса.Ну что же, мы подождем.У нас крепкие помидоры.
    рейтинг: +1
  • rodnikinua
    Вс, 7 декабря 2014, 14:20
    интересно, кого он считает балластом?
    состав на Зарю: Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Влад, Кравченко, Ротань, Лучкевич, Коноплянка, Зозуля, Калинич, Селезнев, Гама.
    ну ладно Влад, Чеберячко и Кравченко… спорные фигуры… но остальные! мы не способны таким составом обыграть Говерлу, Зарю, Метадон?! Бред! Не верю!
    Мирон Богданович, не замыливайте нам глаза! Правда в том, что все игроки (за исключение может быть Калинича и Лучкевича) при вас стали только хуже! Контроль мяча?! О чем это? Делать ставку на контроль мяча могут считанные клубы в мире! Команда должна быть как пружина и вылетать в контры! Именно в таком стиле мы нагибали Наполи, ПСВ, Тоттенхэм и прочих… А с вашем контролем мы даже Карабаху слились! Мне как болельщику такой контроль на фиг не нужен! Мне противен такой медленный футбол с быстрыми Коноплянкой, Гамой, Лучкевичем, Гамой, Федецким, Зозулей, Матеусом.
    рейтинг: +2
  • Андрон
    Вс, 7 декабря 2014, 18:46
    А мне тоже интересен список «балласта». Потому как в Запорожье, например, аццки лажали все до единого, побывавшие на поле.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Вс, 7 декабря 2014, 19:00
    Как так можно отзыватся о своих игроках? Так может только — быдло
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 22:39
    А если для игроков болельщики «быдло» шо тогда? Как они играют, так мы и отзываемся о них (закон Мерфи).
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 7 декабря 2014, 23:22
    уже давно чую від нього про баласт.
    І він думає, що «баласт» не розуміє. що про нього говорить Марик-джан?! І «баласт» нічого не «прєдпрінімаєт»? Як би не так.
    Баласт наносить попереджувальний удар!
    Як ти яхту назвеш, так вона і попливе, як казав Христофор Боніфатійович.
    рейтинг: +2