Чт, 10 июля 2014, 20:59
просмотров: 7198 коментариев: 38 

Лаштувка собирается покинуть Днепр

Лаштувка собирается покинуть Днепр

Агент вратаря Днепра Яна Лаштувки Виктор Колар заявил, что его клиент может покинуть днепропетровский клуб.

 

По словам агента, 32-летний вратарь не доволен своим положением в Днепре и рассматривает возможные варианты продолжения карьеры.

 

В последнем сезоне УПЛ, опытный вратарь был резервистом Дениса Бойко и провел всего 1 матч в чемпионате Украины, пишет Профутбол со ссылкой на Aktualne.cz.

 

 

profootball.ua

 

 

38 комментариев
  • Sprite
    Чт, 10 июля 2014, 21:01
    Нужно было уходить еще в прошлом сезоне.
    Удачи
    рейтинг: +17
  • Ministr
    Чт, 10 июля 2014, 21:02
    В прошлом сезоне всё было не так однозначно. А сейчас самое время. Спасибо Яну за всё и удачи! Шелихов и Варцаба на подхвате.
    рейтинг: +34
  • Krkic
    Пт, 11 июля 2014, 14:40
    в Спарту бы
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Чт, 10 июля 2014, 21:03
    Удачи. Плакать не будем.
    рейтинг: -16
  • bangle
    Чт, 10 июля 2014, 21:04
    как по мне, вратарская позиция должна быть закрыта украинским игроком, у нас хорошая вратарская школа в Украине, легионеры нам не нужны на этой позиции, тем более такие как Лаштувка, достаточно посредственный игрок
    рейтинг: +18
  • дніпро з
    Пт, 11 июля 2014, 08:43
    Справа не в тому що легіонер, бо хто би відмовився від Очоа, Браво чи Наваса, а за Нойера з Куртуа зовсім мовчу.Признайтеся хто золоту рибку
    виловив?
    рейтинг: +1
  • EVIL
    Чт, 10 июля 2014, 21:04
    Думал, не доживу…
    рейтинг: +14
  • Tuta
    Чт, 10 июля 2014, 22:10
    Так а чё… Можно лишь пожелать удачи агенту, клиент которого не доволен. А то, что клиент агента бокопор — то такэ )))
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 10 июля 2014, 21:04
    Алё…
    Плакать скоро Я буду, если наши трансферы продолжаться в подобном русле…
    Мы бля можем кого-то купит чы не???
    рейтинг: 0
  • Lirik1996
    Чт, 10 июля 2014, 21:08
    Нихуя
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Чт, 10 июля 2014, 21:12
    Пока что мы только сокращаем зарплатную ведомость. Скорее всего под закрытие трансферного окна возьмут какого-нибудь доходягу и будем счастливы.
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Пт, 11 июля 2014, 01:57
    а с другой стороны — в основном нас покидают игроки, которые не тянут уровень Днепра ) Вот только подменить вообще некем будет, придется Нагорняка заявлять
    рейтинг: +11
  • fc.d
    Пт, 11 июля 2014, 11:35
    "… Нагорняка заявлять..." — ай молодца.
    Улыбнуло.
    рейтинг: +2
  • 8
    Чт, 10 июля 2014, 21:11
    спс и пока
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Чт, 10 июля 2014, 21:12
    Верное решение.
    рейтинг: +5
  • Палич
    Чт, 10 июля 2014, 21:18
    рейтинг: -5
  • Den4ig
    Чт, 10 июля 2014, 21:21
    не верю) Коноплянка не дурак что б перейти в Вест Хэм
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Чт, 10 июля 2014, 21:37
    бред!
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 10 июля 2014, 21:49
    давно пора, Ян не тянет на уровень Днепра. Пусть сопутствует удача.
    рейтинг: +5
  • Richard
    Чт, 10 июля 2014, 21:56
    Отпустите старичка. Может на Родине где сгодится. Днепр в свое время подобрал его из шахты, а он столько пенок нам привез!!! Хотя и выручал не раз, но эти разы можно по пальцам пересчитать! Уходи с миром. Всего самого хорошего на закате карьеры!!! Удачи Ян! Спасибо!!!
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Чт, 10 июля 2014, 22:28
    как раз выручал он много раз)))))))… нормальный вратарь… удачи ему…
    рейтинг: +2
  • -MATHEUS-
    Чт, 10 июля 2014, 21:58
    В общем он правильно делает, т.к. он вообще не играет и форму теряет как никак, пусть поиграет в другом клубе, может там лаже стоять лутше будет, а у нас есть Бойко:)!
    рейтинг: +6
  • -MATHEUS-
    Чт, 10 июля 2014, 22:01
    В любом случае желаем ему всего лутшего, были рады видить как он защищал ворота Днепра! Успехов!!!
    рейтинг: +7
  • Валера не выдумуй!
    Чт, 10 июля 2014, 22:09
    окстись!
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 10 июля 2014, 22:26
    Ура!
    рейтинг: +2
  • houm
    Чт, 10 июля 2014, 22:43
    По ходу Ян и сам не знает что он не доволен, ибо в 32 получать такие деньжищи и куда-то рыпаться, по крайней мере не умно, можно просто пойти… на пенсию.
    рейтинг: +3
  • good
    Чт, 10 июля 2014, 23:00
    Согласен до зимы контракт с Днепром, останется.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 10 июля 2014, 23:14
    Отпускаем с радостью. Варцабыч, Шелихов и пацаны с дубля подпирают.
    Яну спасибо и удачи!!!
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Пт, 11 июля 2014, 00:19
    А Шахов как всегда никуда не собирается…
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 11 июля 2014, 00:25
    Он вечен-как Олимпийский АГОНЬ)
    рейтинг: +6
  • Dnepr...
    Пт, 11 июля 2014, 02:45
    В МЮ собираеться… но Днепр не отпускает
    рейтинг: +5
  • good
    Пт, 11 июля 2014, 08:51
    Зимой Джуниор может быть свободен, но он свой воспитанник, четвёртый в составе. Могут продлить на год. :)
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Пт, 11 июля 2014, 07:53
    Гуд кипер, что вы его так не любите? по моему сильный, удачи тебе!)))))
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Пт, 11 июля 2014, 08:27
    Так почитаешь, Алсидеса и Боатенга таким гомном не поливали… Удачи тебе Ян в любом случае!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 11 июля 2014, 08:53
    Много раз выручал, говорите?
    А назовите, какой вратарь не выручал свою команду, это его работа.
    Вратаря ценят не только по тому, сколько раз он выручил, а потому, сколько раз он подвел.
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пт, 11 июля 2014, 10:39
    логично
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пт, 11 июля 2014, 19:36
    Ян а возьми с собой Евгена.Ш может и понравится ему там…
    рейтинг: 0
  • Пьер
    Сб, 12 июля 2014, 00:06
    В 32 года почему бы и не посидеть на лавке за стабильную неплохую зарплату. Или есть варианты лучше? Тогда иди конечно, амбициозный ты наш.
    Спасибо за все и удачи.
    рейтинг: 0