Пн, 22 сентября 2014, 12:15
просмотров: 5123 коментариев: 19 

Лаштувка хочет уйти?

Лаштувка хочет уйти?

Вратарь днепропетровского Днепра Ян Лаштувка зимой следующего года сменит клубную прописку, сообщает euro.com.ua. 32-летний чешский вратарь полностью проиграл конкуренцию за место в составе Денису Бойко. Не желая мириться с ролью резервиста, он изъявил желание уйти из команды.

 

По последним слухам, к чеху проявляют интерес клубы из чемпионата Чехии, а также представители английского Чемпионшипа, сообщают украинские СМИ.

 

Однако, в Днепре опровергли эту информацию. «Это не правда», — ответили на вопрос FCDNIPRO.COM.

 

 

19 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 22 сентября 2014, 12:20
    Давно пора.
    рейтинг: +17
  • Shust
    Пн, 22 сентября 2014, 12:20
    Не расстроюсь. Варцабе и Шелихову дорогу!!!
    рейтинг: +23
  • 83DNЕРR88
    Пн, 22 сентября 2014, 12:37
    Пусть сменит клуб зимой ЭТОГО года!
    Я дам ещё 2 гривны.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Пн, 22 сентября 2014, 16:15
    А от нас все традиционно уходят свободными агентами. Поэтому и следующего года.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пн, 22 сентября 2014, 12:44
    Это лучший вариант, чем сидеть на банке
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 22 сентября 2014, 12:53
    Блин, ну чего такие злые комменты у вас!?:( Все уже забыли наверное, как Ян нас «тащил» в ответственнейших матчах!?:( Я же со своей стороны просто пожелаю ему удачи, и соглашусь с тем, что из рук Бойко ему место в основе не вырвать, это факт… Так зачем мариновать человека, пускай пробует себя в основе, но в другом клубе, тем более у нас вратарский резерв достаточно хорош, насколько я понимаю…
    рейтинг: +23
  • тайгер
    Пн, 22 сентября 2014, 13:21
    поддерживаю полностью)))))… Удачи Яну в другой команде… Он добротный вратарь( не без ошибок)… и классный юморист и человек… Удачи всегда и везде…
    рейтинг: +19
  • Матвеус
    Пн, 22 сентября 2014, 18:04
    У них там в Чехии все юмористы! Знаю не по наслышке:)
    рейтинг: +2
  • daruma
    Пн, 22 сентября 2014, 15:59
    +1
    рейтинг: +2
  • AndreyMak
    Пн, 22 сентября 2014, 17:38
    поддерживаю полностью!!! Ян — наш!!! Но… Бойко тоже супер!!! (Кстати, если-бы не та травма в Одессе появился-ли у нас Бойко?) Ян — спасибо тебе за все и ты в праве расчитывать на большее чем запас)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 22 сентября 2014, 18:07
    Именно! Ему ещё рано в запас, в основе КАК МИНИМУМ какого нибудь Болтона или Миддлсбро запросто может стоять! А КАК МАКСИМУМ — это уже от него будет зависеть…
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пн, 22 сентября 2014, 13:28
    Яну удачи где угодно но желательно по дальше от Днепропетровска! Он нас очень сильно тащил! Вниз.
    рейтинг: -19
  • daruma
    Пн, 22 сентября 2014, 16:07
    Есть такие слова: благодарность, цивилизованность и много других хороших слов для игроков, которые провели а нашем клубе много лет и вложили свои усилия. Будьте умнее и добрее — разводить «срачь» на ветке может каждый.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 22 сентября 2014, 18:09
    Золотые слова +++
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Пн, 22 сентября 2014, 16:18
    Зря так. Лаштувка не без греха, не слишком стабилен, порой чудил, но, бывало и творил чудеса, спасал команду. Сейчас, Бойко на голову сильней, поэтому Ян и сел на лавку. Но это не повод его грязью поливать.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 22 сентября 2014, 13:38
    Лучше б это было правдой!
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Пн, 22 сентября 2014, 15:33
    Спасибо за все и прощай!
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пн, 22 сентября 2014, 18:24
    Спасибо за всё! Всё таки было больше негативных моментов, чем позитивных. Но всё равно СПАСИБО и БУДЬ ЗДОРОВ!
    рейтинг: -1
  • Jaba
    Пн, 22 сентября 2014, 21:42
    В Чемпионшип перейти вообще отлично Лаштувке.
    рейтинг: 0